Небольшой отчётик о встрече...

4

И так познакомились пару недель назад, пообщались и встретились на ЧП. Купили немного выпивки и стали ждать ещё одного участника. После переместились ко мне и вот немного фото. Качество не айс - iPad, в лучшем качестве фотки у замечательной пары(думаю скоро выложат тоже).

Комментарии

0

Действительно сладкая! Нам показалось, что у вас планировка комнаты такая же как у нас! Только мебель другая Smiling А то можно было бы предположить ... Smiling :) Smiling

Ищем пару для МЖМЖ.

1

Smiling Встреча прошла действительно здорово! Очень зажигательно и душевно. Спасибо ребятам,которые явились и дали радость моей женщине!

0

Молодцы!!!

Ищем пару для МЖМЖ.

0

Класс!!!

0

красавица