Небольшой отчётик о встрече...
Psybalash: 12 August, 2012 - 00:28
И так познакомились пару недель назад, пообщались и встретились на ЧП. Купили немного выпивки и стали ждать ещё одного участника. После переместились ко мне и вот немного фото. Качество не айс - iPad, в лучшем качестве фотки у замечательной пары(думаю скоро выложат тоже).
»
- Дневник Psybalash
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Действительно сладкая! Нам показалось, что у вас планировка комнаты такая же как у нас! Только мебель другая
А то можно было бы предположить ...
:)
Ищем пару для МЖМЖ.
Молодцы!!!
Ищем пару для МЖМЖ.
Класс!!!
красавица