Харьков. БОСя вернулась с моря и хочется...

5

Вернулась я в Харьков и остались только теплые воспоминания о нашем с Лесей семейном отдыхе! Не знаю о чем вы подумали, а я имела введу, что отдыхали мы культурно с детьми и между нами была стенка... эх...
Да, о чем это я? а, ну я ж о том, что хочется уютного отдыха в ласковых руках мужчин/ны. Пару часов меня не устраивает. Посвятите мне больше, чем Ваш обеденный перерыв. Пью не много, ем мало, хочу покувыркаться и поласкаться в удобной кровати.
Срочно пишите, а то я сопьюсь, скурюсь и обмастурбируюсь... и будет уже не до Вас.
Пы.Сы.: А еще открываю сезон посиделок Харьковских форумчан за чашкой кофе для знакомства и общения.
Дату и место постоянной сходки меня и желающих пообщаться отпишу позже. Планирую раз в месяц встречать всех в определенном месте и в определенное время с настойчивым постоянством!

Комментарии

0

я в Харкове и я готов) пишите в лс

0

Класс! Вот это подход...сразу и конкретно)))) Жаль не в Харькове а то бы не дал спиться, скуриться и обмаструбироваться..сам бы за тебя всё выпил, скурил и ..... вот тут задумался Nice

0

БОСик! А чо это тебя с утра так плющит????

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

БОСик! А чо это тебя с утра так плющит????

Я выспалась, вылежалась в постели, напилась твоего волшебного кофе и ВУАЛЯ!
То-то ты меня как-то настойчиво просила кофе забрать домой... Не понимаю! Eye-wink

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):
Lesya писал(а):

БОСик! А чо это тебя с утра так плющит????

Я выспалась, вылежалась в постели, напилась твоего волшебного кофе и ВУАЛЯ!
То-то ты меня как-то настойчиво просила кофе забрать домой... Не понимаю! ;)

Мне показалось, что ты оценила его вкус и аромат еще в Коке.
А тебе, оказывается, нужно было выспаться и отваляться!!!! Ахахахахахаха.........

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
болт69 писал(а):
Lesya писал(а):
БОС писал(а):
Lesya писал(а):

БОСик! А чо это тебя с утра так плющит????

Я выспалась, вылежалась в постели, напилась твоего волшебного кофе и ВУАЛЯ!
То-то ты меня как-то настойчиво просила кофе забрать домой... Не понимаю! ;)

Мне показалось, что ты оценила его вкус и аромат еще в Коке.
А тебе, оказывается, нужно было выспаться и отваляться!!!! Ахахахахахаха.........

Кстати, как варите кофе? Или Вы его не варите? )))))

Болтик, мы все варим.... И не варим тоже, когда нам сваренный подают..... Kiss

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Конечно оценила... я еще твои ручки умелые оценила, которые мне его заваривали... и иногда ложились мне на коленку... как-то совсем невинно, но волнующе!!! Такие мягкие Девочка

zafer bizim olacak

0

Получите в тему алкоголизЪму)))))

0

точно, Леприконс, это ж мой кот из прошлого чата. Ну прям вылетая Я!

zafer bizim olacak

0

хорошо наотдыхались Smiling

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

0

Леся, возвращайся уже. я соскучилась по тебе... готова выезжать варить кофе тебе.. у меня опять командировки в твой город)))

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):

Леся, возвращайся уже. я соскучилась по тебе... готова выезжать варить кофе тебе.. у меня опять командировки в твой город)))

Я уже тут. На месте. Жду встречи.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.