ЖЖ
yaram-10: 26 July, 2012 - 23:05 (изменено yaram-10: 26 July, 2012 - 23:16)
решили"зажечь"с подругой,а мужа попросили пофотать...
»
- Дневник yaram-10
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
одна из немногих тут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивых фотосессий!
гедонизм
Спасибо!Будут ещё!
девчёнки-вы прекрассны! зажгли по полной программе! молодчинки! расцеловал бы таких красоток!
Девченки вы супер. Я бы на месте мужа наверное бы закинул фотик подальше, глядя на вас, и пристроился бы уже на пятой фотографии
да сколько терпения у мужа ...... а вообще таким девчонкам восемь парней и все было-бы вообще!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Новых вам встреч!!!!!
Классно отдохнули!! Прекрасно девушки!
Очень красивые девочки!
Хороши сучки.
безумно сладкая фотосессия) браво девочки
Красивая Фотосессия!!!!Красивые девушки!!!!
Очень красиво! Молодцы! Вот этого хотим мы с женой!