В поезде

17

Рассказ что ниже напомнил мне мою историю, от которой я в свое время был в шоке. История на грани фантазии, но по себе знаю что такое бывает. Правда не со мной, а с моим двоюродным братом. Мы ехали на поезде в Белоруссию, мне было лет 16. Нам досталось пустое купе и на одном полустанке к нам попросилась девушка. меня загнали на верхнюю полку принудительно спать. Но заснуть то я не мог и подглядывал из под подушки. Что она вытворяла с братом в моем юношеском мозгу тогда просто еще не укладывалось. Пока она, да да именно она, его трахала, смотрела мне в мой глаз, смотрящий из под подушки и по сучьи улыбалась. Я же как кролик на удава, даже пошевелиться не мог. Когда она уходила чмокнула меня а не брата в лобик и скрылась. Я такой красный был. Вот такая история... Согласитесь, тема sw в св очень возбуждает и захватывает...

Комментарии

0

да, возбуждает..
у нас конечно не СВ было.. а плацкарт.. и тамбур.. но все же http://www.mysw.info/node/171971

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

0

Кстати, от куда (из какого фильма) кадры?

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

-1

В яндексе нашел...

Конечно я не мельница, но я и не осел)))
аська: 617143061

0

Не поверите,поезд на Белоруссию заколдованный,ехал из С.-Пб., в Псковскую область,друзья уже там были на авто,попутчица оказалась очень интересной,во всех планах,общались еще около года. На следующий год,возвращались в обратном направлении на том же поезде,утратив на Псковских просторах авто,так мой товарищ так же отличился с попутчицей)) Магия...

0

однажды ехал в Москву на поезде ОРСК-Москва( если не ошибаюсь ). Захожу значит в вагон у себя в Самаре, подхожу к своему месту и вижу что со мной в отсеке( или как там в плацкарте это называется) едут молодые люди)) Две девушки и парень активисты какого то кремлёвского движения. Так вот с одной из активисток мы знатно повеселились)))) так что симпатичные попутчицы это здорово)))))

0

везет вам... мне какие-то бапки попадаются, хоть в купе, хоть в СВ, мистика прям

0

в плацкарте явно каши не сваришь)

-1

Но ведь варят же, я тут в отчетах видел у некоторых)))))

Конечно я не мельница, но я и не осел)))
аська: 617143061

0

Помнится, и у меня как то каша сварилась именно в плацкарте. Овладел девушкой прямо на боковой нижней полке ночью где-то между Бологое и Питером. Несколько зрителей подошли посмотреть. Пара человек прошли мимо нас по своим делам. Никто слова не сказал. Посмотрели и разошлись, когда шоу закончилось. А утром девушку на вокзале муж встретил. Все как в каком-то эротическом рассказе про неверных жен и приключения в поезде.

0

Писец)))) парень на первой и второй фотке на меня похож как близнец))) ажо глазик задергался))

0

места в плацкарте для то чтобы сварить хорошую кашу ой как достаточно))))) я вот например, до этой моей поездки, не представлял что сексом можно заниматься на верхней полке в плацкарте)))) а оказалось можно.. главное иметь правильный и партнёра по кашеварению)))

0

Да, приключения в поезде довольно захыатывающи и экстремальны...! Было несколько историй в жизни, и в купе и в плацкарте...Запомнилась история с сексом на верхней полке купе при наличии пассажиров на нижних полках..и мой наглый вопрос к этим пассажирам утром - "Как спалось?" Eye-wink)

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Могу лишь подтвердить сомневающимся - любви все типы вагонов покорны. И плацкарт это не проблема при наличии взаимного желания... обкончаются оба - проверено!