Кто хочет натрахаться, приезжайте в Саратов.
Tango: 12 July, 2012 - 20:22 (изменено Tango: 12 July, 2012 - 20:29)
Схема маршрута прилагается. Пока доедете натрахаетесь вдоволь.
»
- Дневник Tango
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Может ,кто хочет"натрахаться"? Так вернее
Может ,кто хочет"натрахаться"? Так вернее ;)
Замечание верное, принимаем критику и исправляем.
Сами Вы извращенцы!
Та не критика это-так прикололся
Так это ж коленвал!
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
Так это ж коленвал!
Ну это у кого как фантазия работает. Как по мне, так иногда кажется, что на ..уй с винтом похоже, а иногда на ..опу с лабиринтом.))
Сами Вы извращенцы!
А я хотел в Саратов рвануть. Есть у меня тут мечта. Неее, передумал, а то приеду "импотентом", стыдно будет!
Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин...
А мне в Саратов надо.....стекла на катер заказать....походу еще и натрахаааюююсьььь!!!
Мне е.ля нужна,как китайцам рис!!!
Чего народ пугаешь? У нас и так тут затишье, а ты еще гостей отваживаешь!
Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...
Чего народ пугаешь? У нас и так тут затишье, а ты еще гостей отваживаешь! :)
А ты их сиськами лучше заманивай
Сами Вы извращенцы!
Епсиль-мопсиль, увидела название, прибалдела, подумала черти-что
Танцующий, ну что ж ты так обломал?
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...