Прогулка с СВ

3

Вот расскажите, чем зацепить СВ?
Чем она отличается от обычной женщины?
Кино вино и домино не отменяется, но куда ей будет интересно пойти, о чем говорить?

Я уже не мальчик чтобы спрашивать как целоваться или дарить цветы но все-таки свидание отличается от встречи в бане. Тем более что ее муж отпустил

Комментарии

0
ls писал(а):
LilitN писал(а):
Anomalia писал(а):

Возникает вопрос: с какой целью тогда приходят на встречу SW? пофлиртовать, получить долю внимания и цветы, киновинодомино, того чего уже нет в семейной жизни? Или все же конечная цель-секс с другим мужчиной?

Обсуждение перешло в разряд переливания из пустого в порожнее
Цель и секс и флирт, одно другого не исключает.

Имхо, не совсем верно! Кому то хочется флирта, а кто то идет ради секса.. Кто то ради и того и другого, но странная позиция топик стартера, в которой он пытается как бы"поиграть в любовь " или зацепить , вызвать чувства к себе у замужней женщины-это как бе странно. Романтик с чужой женой вещь опасная и скользкая. Секс физический это одно, и это в контексте данного сайта абсолютно нормально. Секс в голову, то есть "химия"на стороне это грань, за которой возможен развод, и не все могут удержаться в этом случае!

Так так
Я бы попросил за меня не домысливать )))
Просто для меня элемент романтики очень важен когда я встречаюсь с СВ 1 на 1
Это не ситуация в Нюансе или в бане где правит чистый секс и похоть
Тут есть элемент игры
И мне хочется понять в какую игру играть чтобы секс, ради которого мы встречаемся стал уникальным
И чтобы переход от флирта происходил не со словами а может в душ, а со словами- ой, пошли в душ?!

Почему то не уверен что все уловят разницу. Ну да бог с нии.

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0
LexaMck писал(а):
ls писал(а):
LilitN писал(а):
Anomalia писал(а):

Возникает вопрос: с какой целью тогда приходят на встречу SW? пофлиртовать, получить долю внимания и цветы, киновинодомино, того чего уже нет в семейной жизни? Или все же конечная цель-секс с другим мужчиной?

Обсуждение перешло в разряд переливания из пустого в порожнее
Цель и секс и флирт, одно другого не исключает.

Имхо, не совсем верно! Кому то хочется флирта, а кто то идет ради секса.. Кто то ради и того и другого, но странная позиция топик стартера, в которой он пытается как бы"поиграть в любовь " или зацепить , вызвать чувства к себе у замужней женщины-это как бе странно. Романтик с чужой женой вещь опасная и скользкая. Секс физический это одно, и это в контексте данного сайта абсолютно нормально. Секс в голову, то есть "химия"на стороне это грань, за которой возможен развод, и не все могут удержаться в этом случае!

Так так
Я бы попросил за меня не домысливать )))
Просто для меня элемент романтики очень важен когда я встречаюсь с СВ 1 на 1
Это не ситуация в Нюансе или в бане где правит чистый секс и похоть
Тут есть элемент игры
И мне хочется понять в какую игру играть чтобы секс, ради которого мы встречаемся стал уникальным
И чтобы переход от флирта происходил не со словами а может в душ, а со словами- ой, пошли в душ?!

Почему то не уверен что все уловят разницу. Ну да бог с нии.

БИЛЯТ!!!! да мы не твое желание имеем в виду, а чувства и внутренние отношения в семье, в которую ты пытаешься вклиниться со своими желаниями, и таким образом нарушить сложившуюся атмосферу!!!! Это я тебе говорю как человек стоящий по другую сторону презерватива, то есть это мою женщину трахают посторонние, а не твою!!
Как ты этого понять то не можешь??????????

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Я без спрлсу никуда вклиниваться не хочу
Нету цели что-либо рушить

Что-то я запутался уже
С одной стороны просто секс
С другой киновинодомино
Неужто сразу после ресторана надо СВ тупо везти в номера и усе???
А как же поговорить
За ручку погулять
Нежности всякие
А????
Не надо

Ну ладно
Приму к сведению

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0
LexaMck писал(а):

Я без спрлсу никуда вклиниваться не хочу
Нету цели что-либо рушить

Что-то я запутался уже
С одной стороны просто секс
С другой киновинодомино
Неужто сразу после ресторана надо СВ тупо везти в номера и усе???
А как же поговорить
За ручку погулять
Нежности всякие
А????
Не надо

Ну ладно
Приму к сведению

Кароче ты ничего не понял!
Как я вижу у тебя своеобразное понимание темы! Но главное надо уяснить раз и на всегда, что пары, находящиеся в теме, хотят получить от встречи те эмоции, которые нужны им, а не тебе!!! Разумеется никто не использует мужчину как вибратор, но в первую очередь важны собственные эмоции!
А то получится:
приходит жена домой злая со словами :
-таскал по парку, держал за руки, пытался прижиматься.. Ноги болят, привез в гостиницу, вяло быстро кончил, наговорил кучу слов и отвез домой! А я секса!!! хочу!!
Поверь, это не фигуральное выражение, хоть и сильно утрированное!
Не понимаю как еще объяснить тебе в чем твоя ошибка в данной теме!(((

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Захватывающее чтиво, двое мужчин, выясняют между собой, чего хочет женщина????)))))) При этом мнение женщин абсолютно не интересует)))

0
LilitN писал(а):

Захватывающее чтиво, двое мужчин, выясняют между собой, чего хочет женщина????)))))) При этом мнение женщин абсолютно не интересует)))

мальчики играются, девочки не лезут))))))))))))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Лосик...а ты не пробовал без огня и жару пояснить человеку, ведь вы развели на 3 страницы то что можно, подумав, спокойно описать, в двух трёх строчках. Он спрашивает и то молодец интересуется значит, а другие тупо ломают жизни, семьи, даже не задаваясь вопросом можно так или нельзя. А вы человека в штыки и накол...Ну зачем же так? Может остальные почитают топик да тоже усвоят что-то, а пока акромя простите гомна, и ругани тут ничего нет.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

кстати интересно спросить у топикстартера почему он разместил темку в ветке Куколд?

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
TIER_79 писал(а):

кстати интересно спросить у топикстартера почему он разместил темку в ветке Куколд?

да потому что то, что он предлагает, может быть исполнено только в Куколд семье, ибо по теме другого не дано.. да и то, это не всем далеко подойдет!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
TIER_79 писал(а):

кстати интересно спросить у топикстартера почему он разместил темку в ветке Куколд?

Как верно заметил Лосяш это была наиболее подходящая тема
Хоть тут у нас мысли сошлись

А насчет гомна это ты не прав, его тут нет
Тут больше подколок и стеба

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

1

еле дочитал,фуууух! тут про что вообще разговор?

0

Тема похоже уходит в другое русло.
Название - Прогулка с СВ.
Думаю, что разницы в прогулке с СВ и с обычной женой не будет. Все нравится процесс ухаживания.
А уж культурную программу надо придумывать самому и индивидуально для каждой.

0
друг_38 писал(а):

.....просто высказал своё мнение.

Ваше мнение крайне субъективно!
Хотя бы по причине того, что многие и многие не плодят повально ни тем, ни отчетов.

Сексозависима

0

ну тогда - крупный(е) член(ы) и подарок. а к остальным по старинке - индивидуальный подход!)

Сексозависима

0
друг_38 писал(а):

а по старинке это как7

Если конечная цель в итоге склонить к сексу, то самое главное в процессе это "зацепить" ее. А уж чем товариСч будет цеплять это его трудности))
А уж если вы рискуете своими ухаживаниями ухудшить семейные отношения то, простите, НАКУЯ вообще затевать подобный адюльтер?

Сексозависима

-1
друг_38 писал(а):

Затевать кому??Паре или мужчине,

Тому кто тему открыл! муШчине ессно..

Сексозависима

0

нет, ответ все еще не найден
и я думаю он не будет найден никогда
это был риторический вопрос
чтобы поднять некую волну
начать дискуссию

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.