Прогулка с СВ
LexaMck: 10 July, 2012 - 15:57
Вот расскажите, чем зацепить СВ?
Чем она отличается от обычной женщины?
Кино вино и домино не отменяется, но куда ей будет интересно пойти, о чем говорить?
Я уже не мальчик чтобы спрашивать как целоваться или дарить цветы но все-таки свидание отличается от встречи в бане. Тем более что ее муж отпустил
»
- Дневник LexaMck
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Возникает вопрос: с какой целью тогда приходят на встречу SW? пофлиртовать, получить долю внимания и цветы, киновинодомино, того чего уже нет в семейной жизни? Или все же конечная цель-секс с другим мужчиной?
Обсуждение перешло в разряд переливания из пустого в порожнее
Цель и секс и флирт, одно другого не исключает.
Имхо, не совсем верно! Кому то хочется флирта, а кто то идет ради секса.. Кто то ради и того и другого, но странная позиция топик стартера, в которой он пытается как бы"поиграть в любовь " или зацепить , вызвать чувства к себе у замужней женщины-это как бе странно. Романтик с чужой женой вещь опасная и скользкая. Секс физический это одно, и это в контексте данного сайта абсолютно нормально. Секс в голову, то есть "химия"на стороне это грань, за которой возможен развод, и не все могут удержаться в этом случае!
Так так
Я бы попросил за меня не домысливать )))
Просто для меня элемент романтики очень важен когда я встречаюсь с СВ 1 на 1
Это не ситуация в Нюансе или в бане где правит чистый секс и похоть
Тут есть элемент игры
И мне хочется понять в какую игру играть чтобы секс, ради которого мы встречаемся стал уникальным
И чтобы переход от флирта происходил не со словами а может в душ, а со словами- ой, пошли в душ?!
Почему то не уверен что все уловят разницу. Ну да бог с нии.
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Возникает вопрос: с какой целью тогда приходят на встречу SW? пофлиртовать, получить долю внимания и цветы, киновинодомино, того чего уже нет в семейной жизни? Или все же конечная цель-секс с другим мужчиной?
Обсуждение перешло в разряд переливания из пустого в порожнее
Цель и секс и флирт, одно другого не исключает.
Имхо, не совсем верно! Кому то хочется флирта, а кто то идет ради секса.. Кто то ради и того и другого, но странная позиция топик стартера, в которой он пытается как бы"поиграть в любовь " или зацепить , вызвать чувства к себе у замужней женщины-это как бе странно. Романтик с чужой женой вещь опасная и скользкая. Секс физический это одно, и это в контексте данного сайта абсолютно нормально. Секс в голову, то есть "химия"на стороне это грань, за которой возможен развод, и не все могут удержаться в этом случае!
Так так
Я бы попросил за меня не домысливать )))
Просто для меня элемент романтики очень важен когда я встречаюсь с СВ 1 на 1
Это не ситуация в Нюансе или в бане где правит чистый секс и похоть
Тут есть элемент игры
И мне хочется понять в какую игру играть чтобы секс, ради которого мы встречаемся стал уникальным
И чтобы переход от флирта происходил не со словами а может в душ, а со словами- ой, пошли в душ?!
Почему то не уверен что все уловят разницу. Ну да бог с нии.
БИЛЯТ!!!! да мы не твое желание имеем в виду, а чувства и внутренние отношения в семье, в которую ты пытаешься вклиниться со своими желаниями, и таким образом нарушить сложившуюся атмосферу!!!! Это я тебе говорю как человек стоящий по другую сторону презерватива, то есть это мою женщину трахают посторонние, а не твою!!
Как ты этого понять то не можешь??????????
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Я без спрлсу никуда вклиниваться не хочу
Нету цели что-либо рушить
Что-то я запутался уже
С одной стороны просто секс
С другой киновинодомино
Неужто сразу после ресторана надо СВ тупо везти в номера и усе???
А как же поговорить
За ручку погулять
Нежности всякие
А????
Не надо
Ну ладно
Приму к сведению
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Я без спрлсу никуда вклиниваться не хочу
Нету цели что-либо рушить
Что-то я запутался уже
С одной стороны просто секс
С другой киновинодомино
Неужто сразу после ресторана надо СВ тупо везти в номера и усе???
А как же поговорить
За ручку погулять
Нежности всякие
А????
Не надо
Ну ладно
Приму к сведению
Кароче ты ничего не понял!
Как я вижу у тебя своеобразное понимание темы! Но главное надо уяснить раз и на всегда, что пары, находящиеся в теме, хотят получить от встречи те эмоции, которые нужны им, а не тебе!!! Разумеется никто не использует мужчину как вибратор, но в первую очередь важны собственные эмоции!
А то получится:
приходит жена домой злая со словами :
-таскал по парку, держал за руки, пытался прижиматься.. Ноги болят, привез в гостиницу, вяло быстро кончил, наговорил кучу слов и отвез домой! А я секса!!! хочу!!
Поверь, это не фигуральное выражение, хоть и сильно утрированное!
Не понимаю как еще объяснить тебе в чем твоя ошибка в данной теме!(((
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Захватывающее чтиво, двое мужчин, выясняют между собой, чего хочет женщина????)))))) При этом мнение женщин абсолютно не интересует)))
Захватывающее чтиво, двое мужчин, выясняют между собой, чего хочет женщина????)))))) При этом мнение женщин абсолютно не интересует)))
мальчики играются, девочки не лезут))))))))))))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Лосик...а ты не пробовал без огня и жару пояснить человеку, ведь вы развели на 3 страницы то что можно, подумав, спокойно описать, в двух трёх строчках. Он спрашивает и то молодец интересуется значит, а другие тупо ломают жизни, семьи, даже не задаваясь вопросом можно так или нельзя. А вы человека в штыки и накол...Ну зачем же так? Может остальные почитают топик да тоже усвоят что-то, а пока акромя простите гомна, и ругани тут ничего нет.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
кстати интересно спросить у топикстартера почему он разместил темку в ветке Куколд?
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
кстати интересно спросить у топикстартера почему он разместил темку в ветке Куколд?
да потому что то, что он предлагает, может быть исполнено только в Куколд семье, ибо по теме другого не дано.. да и то, это не всем далеко подойдет!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
кстати интересно спросить у топикстартера почему он разместил темку в ветке Куколд?
Как верно заметил Лосяш это была наиболее подходящая тема
Хоть тут у нас мысли сошлись
А насчет гомна это ты не прав, его тут нет
Тут больше подколок и стеба
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
еле дочитал,фуууух! тут про что вообще разговор?
Тема похоже уходит в другое русло.
Название - Прогулка с СВ.
Думаю, что разницы в прогулке с СВ и с обычной женой не будет. Все нравится процесс ухаживания.
А уж культурную программу надо придумывать самому и индивидуально для каждой.
.....просто высказал своё мнение.
Ваше мнение крайне субъективно!
Хотя бы по причине того, что многие и многие не плодят повально ни тем, ни отчетов.
Сексозависима
ну тогда - крупный(е) член(ы) и подарок. а к остальным по старинке - индивидуальный подход!)
Сексозависима
а по старинке это как7
Если конечная цель в итоге склонить к сексу, то самое главное в процессе это "зацепить" ее. А уж чем товариСч будет цеплять это его трудности))
А уж если вы рискуете своими ухаживаниями ухудшить семейные отношения то, простите, НАКУЯ вообще затевать подобный адюльтер?
Сексозависима
Затевать кому??Паре или мужчине,
Тому кто тему открыл! муШчине ессно..
Сексозависима
нет, ответ все еще не найден
и я думаю он не будет найден никогда
это был риторический вопрос
чтобы поднять некую волну
начать дискуссию
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.