Купили новый костюм) Показываемся)

43

Заехали недавно в интересный магазин и прикупили там костюм и еще несколько всяких интересностей)
Спустя некоторое время моя любимая решила меня порадовать) Вот что из этого получилось)
Для начала выкладываем первую часть фотографий) Если понравится, продолжим)
С Уважением, AlexOlga!

Комментарии

0

Шикарный наряд! Девочка суперская , прикольные фото , можно продолжать Eye-wink

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

0

Мдааа!!! Весьма и весьма!!!!!

0

Приятно посмотреть !!!

1

Еще пара фотографий)

0

Вау вау , в цвете совсем другое дело Eye-wink лапочка ! Уф !!!

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

0

Да в цвете ты цветочек))))))!!!!

Секс - это мило!

0

ух,какая сладенькая! костюм супер! продолжайте!

0

Великолепная фигура! и нарядик очень девочке идёт...

Всем позитива!

0

... шикарная девочка, шикарный костюм - все для того чтобы лишить мужчин рассудка)))

0

Блин, ну реально глаз радуется! И не только )))

0

Шикарный вид

Банзай

0

Ооооочень сексуально...
Onan Kiss me!

0

Всё просто супер.

С сексом по жизни.

0

Гёрла хороша,соблазнительно позирует.

Любви!

0

секси!

0

красивенько однако))))

0

Ослепительно...

0

какая прелесть!+

0

Боже, как же ты сексуальна!!!

0

Такой красавице любой костюмчик будет к лицу!
А такой - особенно!

0

Шикарная девушка и снято красиво

0

костюмчик восхитителен!!!!!!!!!!!!

0

На хорошую фигурку многое из белья подходит! +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Действительно красивый подарок,и еще более что сексуальность в нем вашей половинки в несколько раз стала краше))) Молодцы, подержу)Респект вам ребята!! Cool

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

0

Красотка, просто нет слов, "костюм" тоже хорош Smiling

фАтогрАф выходного дня

2

Всем спасибо за комментарии) Очень приятно) Пожалуй можно еще показать немного фото)

0

Не прогадали с покупкой. Классно смотрится!

0

такой девочке все под стать... очень красиво. Cool

Ищем единомышленников для реализации самых смелых и интересных фантазий.Без заморочек,комплексов и проблем.Будем рады общению,дружбе и другим интересным радостям в компании себе подобных.

0

ух! как красиво то!!!

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

ух! как красиво то!!!

Спасибо отдельное)

0

еще смотрел,глаз не оторвать... плюс с меня!