Купили новый костюм) Показываемся)
AlexOlga: 5 July, 2012 - 19:00 (изменено AlexOlga: 16 September, 2012 - 18:13)
Заехали недавно в интересный магазин и прикупили там костюм и еще несколько всяких интересностей)
Спустя некоторое время моя любимая решила меня порадовать) Вот что из этого получилось)
Для начала выкладываем первую часть фотографий) Если понравится, продолжим)
С Уважением, AlexOlga!
»
- Дневник AlexOlga
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Шикарный наряд! Девочка суперская , прикольные фото , можно продолжать
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
Мдааа!!! Весьма и весьма!!!!!
Приятно посмотреть !!!
Еще пара фотографий)
Вау вау , в цвете совсем другое дело
лапочка ! Уф !!!
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
Да в цвете ты цветочек))))))!!!!
Секс - это мило!
ух,какая сладенькая! костюм супер! продолжайте!
Великолепная фигура! и нарядик очень девочке идёт...
Всем позитива!
... шикарная девочка, шикарный костюм - все для того чтобы лишить мужчин рассудка)))
Блин, ну реально глаз радуется! И не только )))
Шикарный вид
Банзай
Ооооочень сексуально...
Всё просто супер.
С сексом по жизни.
Гёрла хороша,соблазнительно позирует.
Любви!
секси!
красивенько однако))))
Ослепительно...
какая прелесть!+
Боже, как же ты сексуальна!!!
Такой красавице любой костюмчик будет к лицу!
А такой - особенно!
Шикарная девушка и снято красиво
костюмчик восхитителен!!!!!!!!!!!!
На хорошую фигурку многое из белья подходит! +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Действительно красивый подарок,и еще более что сексуальность в нем вашей половинки в несколько раз стала краше))) Молодцы, подержу)Респект вам ребята!!
Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!
Красотка, просто нет слов, "костюм" тоже хорош
фАтогрАф выходного дня
Всем спасибо за комментарии) Очень приятно) Пожалуй можно еще показать немного фото)
Не прогадали с покупкой. Классно смотрится!
такой девочке все под стать... очень красиво.
Ищем единомышленников для реализации самых смелых и интересных фантазий.Без заморочек,комплексов и проблем.Будем рады общению,дружбе и другим интересным радостям в компании себе подобных.
ух! как красиво то!!!
Всем позитива!
ух! как красиво то!!!
Спасибо отдельное)
еще смотрел,глаз не оторвать... плюс с меня!