Предложение по комментариям пользователей

7

Есть такая закладка в анкете пользователя- "Комментарии". Я так понимаю, что сделана она для того, чтоб можно было просмотреть какие темы интересуют юзера и что он в них пишет. Да, это очень удобно, чтоб сложить первоначальное мнение о человеке и решить завязывать с ним переписку или нет. НО!! Реально этого удобства не ощущается и эта закладка получается на 50% бессмысленна, т.к. отображаются только сами темы и чтобы посмотреть, что там писал интересующий тебя человек надо потратить пол-дня на перелистывание страничек. Хорошо, если тема небольшая, а когда в ней 20...30...50 страниц?! ...и начинаешь листать, напрягать глаза, тратить время... а зачем, если можно всё упростить! Моё предложение такое:
При открытии закладки "Комментарии" должен выпадать не только список тем(со ссылкой), но и написанные им комментарии в том виде, в котором они есть в теме с указанием даты, время, страницы и т.д.(со ссылкой). Если админам покажется, что это сильно громоздко и у активных "писак" может вываливаться куча страниц с их постами можно сделать сокращённый вид, пять же в двух вариантах:
-выдавать первые 4-5 строк комментария;
-выдавать просто ссылки на конкретный комментарий(это уж если совсем урезать);
В обоих вариантах, думаю, надо не показывать выложенные пользователем фотки и видео, а то, действительно, может очень много места занять. А можно указать наличие в посте фоток или видео.
Думаю, если это технически не очень сложно, не возникнет каких-то подводных камней по объёму отображаемой информации, которые я не учёл, то всем должно понравиться такое усовершенствование.
Idea!
Друзья, делитесь своими мнениями на сей счёт.
Админам просьба не оставить без внимания эту тему и отписаться своими соображениями.
P.S. Кстати, можно то же самое замутить и в "Сообщения друзей".

Комментарии

0

Если я чего-то не знаю с учётом моего рейтинга, то подскажите а не метайте молнии Eye-wink

0

гы, вы еще предложите кармадрочерство выпилить)

0

Так а какой смысл сейчас что-то переделывать, если все равно через пару месяцев будет новый движок. Хотелок у всех много, только смысл два раза одну работу переделывать

With best wishes

1
Duk писал(а):

Так а какой смысл сейчас что-то переделывать, если все равно через пару месяцев будет новый движок. Хотелок у всех много, только смысл два раза одну работу переделывать

Так я ж не говорю, что это надо сделать именно тут, всё равно это бы заняло не мало времени- обдумать, описать механизм, внедрить, протестить... Пусть в новом движке такую возможность предусмотрят.

0

Пусть его сначала запустят хотя бы... потом допиливать будут

With best wishes

0

А что админы на это скажут? Хоть какая-то реакция будет?

0

Раз нет реакции, то причина в том, что реализовать это в ближайшее время не получится.
Идея хорошая, правильная, неоднократно высказывалась ранее, но сейчас есть более актуальные задачи.
Вполне вероятно что когда-то эта идея тоже найдет воплощение у нас на сайте.

0

эххх....понятно...спасибо хотя бы за ответ Smiling