Дневник nicemen

Одесса. Нужен массажист для SW!

1

Знакомому нужен массажист или двое для организации подарка супруге на День рождения. Сценарий предполагается примерно такой- супруг дарит сертификат на посещение массажа(салона), массажист(или двое в 4 руки) делают расслабляющий массаж(можно какой-либо специфический в зависимости от условий и возможностей), походу массажа постепенно касаясь различных эрогенных(или запретных) зон клиентка заводится и плавно переходит в состояние возбуждения, если массажист это видит или чувствует, то переходит к более откровенным действиям(ласкам)...а дальше как пойдёт...либо доведение до оргазма руками, либо раскрут на секс. Обязательные условия: опыт, наличие организованного места(салона), чистоплотность, нормальные внешние данные.

Предложение по комментариям пользователей

7

Есть такая закладка в анкете пользователя- "Комментарии". Я так понимаю, что сделана она для того, чтоб можно было просмотреть какие темы интересуют юзера и что он в них пишет. Да, это очень удобно, чтоб сложить первоначальное мнение о человеке и решить завязывать с ним переписку или нет. НО!! Реально этого удобства не ощущается и эта закладка получается на 50% бессмысленна, т.к. отображаются только сами темы и чтобы посмотреть, что там писал интересующий тебя человек надо потратить пол-дня на перелистывание страничек. Хорошо, если тема небольшая, а когда в ней 20...30...50 страниц?! ...и начинаешь листать, напрягать глаза, тратить время... а зачем, если можно всё упростить! Моё предложение такое:

Тематическое "лечение" в Хмельнике (Винницкая область)

3

Здравствуйте, сосайтовцы. Фраза в одной из веток навела меня на мысль создать данную тему. Не знаю на сколько велика вероятность найти здесь единомышленников для встреч в Хмельнике, но, в любом, случае при желании туда поехать, и имея анкету на этом сайте, можно существенно облегчить себе задачу в совмещении приятного с полезным. Все вы знаете как наши любимые жёны проводят время в санаториях и на различных курортах Eye-wink Но мы ж не против, тем более сами готовы в этом поучаствовать.
Так что приглашаю всех заинтересованных лиц - и пары, и отправляющихся на профилактическое лечение жён и мужей оставлять тут свои объявления и предложения о поездках и встречах в санаториях г.Хмельник.

Предложение по функционалу форума

0

Здравствуйте, господа администраторы.
Не знаю предлагал ли уже кто-либо это или я чего-то не понимаю, но напишу.
Буду стараться писать кратко по существу.
1.Поиск сделать доступным постоянно, а не только с Главной.
2.Сделать поиск более расширенным(в том числе внутри разделов):
-по городу;
-по дате;
-по событиям;
-по имени;
-по контрольному слову(словам);
-и т.д.

RSS-материал