Есть активисты из Казани?

Есть прекрасное место, зря пропадает 2х метровая кровать, взамен прошу показать город Smiling
Ну или просто давайте бухнем Smiling

Комментарии

0

да есть

0

И как активируете? Smiling

0

У нас как и везде, народу много, а толку нет практически).

0

Ну не отчаивайтесь. Но когда сроки сжатые это плохо

0

с 21.07.2012 по 03.08.2012 будем в Казане