Есть активисты из Казани?
Hom: 4 July, 2012 - 01:38
Есть прекрасное место, зря пропадает 2х метровая кровать, взамен прошу показать город 
Ну или просто давайте бухнем
»
- Дневник Hom
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
да есть
И как активируете?
У нас как и везде, народу много, а толку нет практически).
Ну не отчаивайтесь. Но когда сроки сжатые это плохо
с 21.07.2012 по 03.08.2012 будем в Казане