а мне гулять охота...
Кицунэ: 24 May, 2012 - 16:24 (изменено Кицунэ: 14 July, 2012 - 20:42)
Текст удален по причине неактуальности. Приношу свои извинения за доставленное неудобство.
»
- Дневник Кицунэ
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
(Котяж) Солнышко, ну ты хоть бутербродики в шкаф приносить не забывай! Да и пивка б не плохо. А то жалко мужиков то!
8)
Да, я и стол в шкафу накрыла бы, только бы возможность свободного времени появилась.
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
(Котяж) Солнышко, ну ты хоть бутербродики в шкаф приносить не забывай! Да и пивка б не плохо. А то жалко мужиков то!
8)
Поржал от души!
)))))))))))Мышка-высший класс))))))))))++++++++
Муж приедет будет выносить мозг, шкаф не закрывается, а ты все не угомонишься... Ну,вот такая я... и так хочется на блядки!!!
Пришла домой под утро, мой передо мной часами машет и орёт как бешеный, а я ему говорю:
Убери часы, мой отец перед матерью вообще календарём махал - и ничего!
И мне охота !!!Мужики,где вы?
у меня проблема не в мужиках.. я почти всеядная) у меня семейные обстоятельства...
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Очень сексуальная девушка, фото на шарике просто высший класс
А какая на корпоративе?
Прелесть!!!