а мне гулять охота...

16

Текст удален по причине неактуальности. Приношу свои извинения за доставленное неудобство.

Комментарии

1
Котяж и kitten36 писал(а):

(Котяж) Солнышко, ну ты хоть бутербродики в шкаф приносить не забывай! Да и пивка б не плохо. А то жалко мужиков то! Cool 8)

Да, я и стол в шкафу накрыла бы, только бы возможность свободного времени появилась.

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

1
Котяж и kitten36 писал(а):

(Котяж) Солнышко, ну ты хоть бутербродики в шкаф приносить не забывай! Да и пивка б не плохо. А то жалко мужиков то! Cool 8)

Поржал от души!

1

)))))))))))Мышка-высший класс))))))))))++++++++

4
Кицунэ писал(а):

Муж приедет будет выносить мозг, шкаф не закрывается, а ты все не угомонишься... Ну,вот такая я... и так хочется на блядки!!!

Пришла домой под утро, мой передо мной часами машет и орёт как бешеный, а я ему говорю:
Убери часы, мой отец перед матерью вообще календарём махал - и ничего!

0
рыженькая белка писал(а):

И мне охота !!!Мужики,где вы?

у меня проблема не в мужиках.. я почти всеядная) у меня семейные обстоятельства...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

1

Очень сексуальная девушка, фото на шарике просто высший класс

0

А какая на корпоративе?

1

Прелесть!!!