Прогулка в парке.(окончание)
kukurma: 23 May, 2012 - 20:00 (изменено kukurma: 7 January, 2013 - 19:19)
Снова здрасте!
На чем мы там закончили...,ах да,созвонились с нашим теперь хорошим знакомым,спросили его как он относится к миньету на улице,последовал утвердительный ответ-что ничего против он не имеет.Немного подождали его-и вот он и с нами.Решили затусить в лесочке,но не тут-то было-комары были на страже...В результате,через 5 минут вся дружная компания уже была в машине.Как прошло посмотрите сами.
P/S Прогулка и встреча удались
»
- Дневник kukurma
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Умничка.
Красотка
он так хорош был , что изо рта она его не выпускала)
Девочка просто прелесть!!!
Классно попку отлизала.+
отличная встреча! так как живу рядом - с удовольствием могу составить компанию!
чтобы всем
Неплохо
прелесть просто
7 ФОТКА Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ
7 ФОТКА Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ