Прогулка в парке.(окончание)

19

Снова здрасте!
На чем мы там закончили...,ах да,созвонились с нашим теперь хорошим знакомым,спросили его как он относится к миньету на улице,последовал утвердительный ответ-что ничего против он не имеет.Немного подождали его-и вот он и с нами.Решили затусить в лесочке,но не тут-то было-комары были на страже...В результате,через 5 минут вся дружная компания уже была в машине.Как прошло посмотрите сами.
P/S Прогулка и встреча удались Smiling

Комментарии

0

Умничка.

Красотка

0

он так хорош был , что изо рта она его не выпускала)

0

Девочка просто прелесть!!!

0

Классно попку отлизала.+

0

отличная встреча! так как живу рядом - с удовольствием могу составить компанию!

чтобы всем

1

Неплохо Smiling

0

прелесть просто

0

7 ФОТКА Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ

0

7 ФОТКА Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ