Прогулка в парке.(начало)

27

Всем приветики!
Выдался у нас тут выходной намедни,ну и решили провести его с пользой для души и тела-пошли в Кузьминский парк,благо недалеко.Ну а там есстественно покуролесили,повертели попкой,пофоткались немного.Природа рулит однозначно.После наших хождений,позирований и выпитого пивка,захотелось расширить компанию.Вот тут как раз вспомнили,что нам недавно писал наш знакомый(с ним была встреча у нас).Что было дальше в след.серии...

Комментарии

2

МОЛОДЦЫ

2

Красоточка!!!

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

2

изумительная женщина, соски как дуло пулемента Eye-wink

1

красиво +

0

Просто мммммм,пальчики оближишь

1

Хорошие фотографии очень нравятся надо бы в коллективе.

1

красивенько... еще и прохожие тоже наверное довольны были... Sex

хлеба и зрелищ... Smiling

1

классные снимки.девушка супер

1

суперрррррррррррррррррррррррр

0

Кузьминки! Узнаваемо. И чего это меня не понесло туда именно в этот момент))) Девчонка класс...

0

Как всё естественно, вот она истинная красота!!!!!!!

0

Супер!!!!

0

ЗдОрово, ребята!!! Наше Eye-wink Kiss Kiss me!

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

А в нашем парке такие нимфы не встречаются... А жаль! Eye-wink

0

Кузьминки)) смело..

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

0

Как бы всё это посмотреть вблизи.