Завтра - уже сегодня - жду М к себе в гости - НАДО развлечь жену
logotek: 13 May, 2012 - 01:51
Всем привет!
Жена (риал свинг-тайм) созрела до темы SW. Вот и требуется мужчина - чистоплотный, хорошего телосложения, высокий (это самое главное)!
Приглашаю к себе на дачу, попаримся в бане, выпьем пивка (со мной то тоже надо познакомится), потом - уже по настроению... Супруга - начинающая - хочет - мало сказать, пожалуй так - ХОЧЕТ...
Все предложения - в личку, виртуалы - не занимайте мое и Ваше время....)
P.S. Бабки, деньги, и все иродиевое - у нас есть, так что - бабок нам нинано, но подарок - приветствуется!
Жду...
»
- Дневник logotek
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет! Имеет смысл фото жены запостить )
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Эх...может на рыбалку сходим????