Сетка (фотосет)
m095: 12 May, 2012 - 00:57 (изменено m095: 18 January, 2016 - 00:52)
Всем привет!
Решили сделать новую фотосессию, для любимого сайта!
Давно не обновлялись))
Просим комментировать, без хамства и грубостей! Кому не нравиться, пожалуйста, не портьте пост!
Послание к негативно настроенным: ребята, давайте жить дружно!
С уважением,
А и К
P.S. Готовы к новым знакомствам с парами МЖ))
»
- Дневник m095
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
красивая женщина.
Всем позитива!
Молодцы! Милый сет!!!
Главное позитив;)!
Да!Мы любим сетку!
Таинственная и безумно привлекательная женщина!
Палыч решил раскается и с нами помириться?))
????? не понял, если честно. Я что то мож пропустил?
Всем позитива!
А он в чем то провинился перед нами?
перед вами? интересно... перед кем ?
Всем позитива!
Палыч, забыл уже как неприятно выразился, в одном из наших постов?)
про твою жену??? я не мог выразиться неприятно. ну если только это тебе что то померещилось. такое иногда бывает. ) а ты обиделся,да? а я то не знал даже... ) так извини, я и не думал, что что то "неприятное" сказал. Ладно. пошел ка я отсюда, а то опять чего не того скажу, а кому то неприятно будет. )
Всем позитива!
я не тихо сменил комментарий а просто сменил формулировку и через пять минут забыл что вообще там тебя напрягло, дорогой. и сейчас даже вспомнить не могу. какой то комплимент твоей жене высказал,вроде. а ты сразу же "шерсть дыбом" и обиду затаил . я только в общих чертах помню тот случай. )))
А "Стиляги" то здесь причем??? Ну не приехали и не приехали. Это ваше дело - что посещать и куда ездить.
Тему лучше потереть от коментов наших -чище будет. )))
Всем позитива!
да ради бога. ) только ты поклепов на меня не вешай, ладно. ))) сам же знаешь прекрасно, что мне твоя жена всегда нравилась и нравится. ))
а то твои наезды мне напомнили анекдот про мужа и жену из серии - -Рыбка-значит щука,щука-значит с зубами,с зубами -значит собака...Мама!!!Он меня сукой обозвал! )))
Всем позитива!
Просто поймите, пожалуйста, не все супруги в теме шлюхи!
Кому-то это нравится, а нам нет!
Мы, уважающая и любящая, семейная пара в теме, но моя супруга не шлюха и не сучка!
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
Просто поймите, пожалуйста, не все супруги в теме шлюхи!
Кому-то это нравится, а нам нет!
Мы, уважающая и любящая, семейная пара в теме, но моя супруга не шлюха и не сучка!
Очень правильный подход! Уважение прежде всего!!!
я с вами солидарен.
Изумительная женщина ! Просто конфетка !
Всем, огромное спасибо, за прекрасные слова)))
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
КРАСАВИЦА!
А дальше ?
Очень красивая и яркая женщина!
Очень симпатичное личико и безумно аппетитная попа...
очень сексуально
Прекрасная девушка
Красотка
у меня тоже такая сетка есть!!!))) А девушка очень красивая и сексуальная!!!
Привет, друзья!
Она прочитала и очень благодарна, за столь незные и теплые слова!))
Вы тоже, все восхитительны!
К Суламиф, особая симпатия, к тому же не по далеку от Брянска у нас собственность, так что, вполне реально что встретимся!)))
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
Очень красивая и милая девушка. Приятно посмотреть.
Очаравательная у Вас супруга!!! Прелесть!!! Молодцы!!! +
ok
Самое главное что в сетке , прелесть
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
..вот вошла ОНА и стихло все крикливое, И зажегся словно в темени маяк...
Очаровательна и сексуальна у Вас супруга.
Желаю сохранять вам любовь, уважение друг к другу,и согласие в отношениях всегда.
Мир вашему дому.
прекрасная сеточка, но без трусиков было бы лучше
Не семейная пара 40+ рассмотрит встречу с М от 30 .Место наше. Есть доп. условия
Очень красивая женщина!
Но, мне кажется, "просто сетка" - не Ваш стиль, упрощает.
Потрясающая девушка!!!
Плюсатор - плюсую всех!
ну как тут можно нагрубить если девушка такая очаровательная. очень хорошие и позитивные фото. секси.
шикарная девушка... сетка-высший класс!
Спасибо всем! Очень приятно читать, столь приятные комменты!))
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
Очень красивая девушка!
.
Ваша жена просто молодчина раз согласилась на такую фотосессию! Замечательно выглядит!
Скайп. oscar2009231
жаль что не могу плюсовать.
не девушка-а просто красавица!)))
все женщины красивы!
Спасибо, ребята!)) Очень приятно!)
Вы тоже, все замечательны))
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
Где же фото, чтобы прокомментировать?)))
Где же фото, чтобы прокомментировать?)))
Видимо здесь сладостями долго не балуют.
Сетчатое боди всегда сексуально-привлекательно смотрися на девушке, а эта девушка само совершенство, которое украшает собою любую сетку... ЗАЧЕТНО !!!
не хочу как обычно, хочу ТАК как никогда еще небыло...
Красивая девушка!!!+!
не перестаю любоваться этой грациозностью и красотой! просто глаз не оторвать от эток красивой дамы! как смогу ставить плюсы обязательно поставлю! а пока примите виртуальные+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Спасибо большое, очень приятно!)))
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
Коммент, чтоб ветка не удалилась)
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!