Сетка (фотосет)

42

Всем привет!
Решили сделать новую фотосессию, для любимого сайта!
Давно не обновлялись))
Просим комментировать, без хамства и грубостей! Кому не нравиться, пожалуйста, не портьте пост!
Послание к негативно настроенным: ребята, давайте жить дружно!

С уважением,
А и К

P.S. Готовы к новым знакомствам с парами МЖ))

Комментарии

1

красивая женщина.

Всем позитива!

0

Молодцы! Милый сет!!!
Главное позитив;)!

0

Да!Мы любим сетку!
Таинственная и безумно привлекательная женщина!

0
m095 писал(а):

Палыч решил раскается и с нами помириться?))

????? не понял, если честно. Я что то мож пропустил?

Всем позитива!

0
vlad-1705 писал(а):

А он в чем то провинился перед нами?

перед вами? интересно... перед кем ?

Всем позитива!

0
m095 писал(а):

Палыч, забыл уже как неприятно выразился, в одном из наших постов?)

про твою жену??? я не мог выразиться неприятно. ну если только это тебе что то померещилось. такое иногда бывает. ) а ты обиделся,да? а я то не знал даже... ) так извини, я и не думал, что что то "неприятное" сказал. Ладно. пошел ка я отсюда, а то опять чего не того скажу, а кому то неприятно будет. )

Всем позитива!

1

я не тихо сменил комментарий а просто сменил формулировку и через пять минут забыл что вообще там тебя напрягло, дорогой. и сейчас даже вспомнить не могу. какой то комплимент твоей жене высказал,вроде. а ты сразу же "шерсть дыбом" и обиду затаил . я только в общих чертах помню тот случай. )))
А "Стиляги" то здесь причем??? Ну не приехали и не приехали. Это ваше дело - что посещать и куда ездить.
Тему лучше потереть от коментов наших -чище будет. )))

Всем позитива!

0

да ради бога. ) только ты поклепов на меня не вешай, ладно. ))) сам же знаешь прекрасно, что мне твоя жена всегда нравилась и нравится. ))
а то твои наезды мне напомнили анекдот про мужа и жену из серии - -Рыбка-значит щука,щука-значит с зубами,с зубами -значит собака...Мама!!!Он меня сукой обозвал! )))

Всем позитива!

0

Просто поймите, пожалуйста, не все супруги в теме шлюхи!
Кому-то это нравится, а нам нет!
Мы, уважающая и любящая, семейная пара в теме, но моя супруга не шлюха и не сучка!

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

0
m095 писал(а):

Просто поймите, пожалуйста, не все супруги в теме шлюхи!
Кому-то это нравится, а нам нет!
Мы, уважающая и любящая, семейная пара в теме, но моя супруга не шлюха и не сучка!

Очень правильный подход! Уважение прежде всего!!!

1

я с вами солидарен.

0

Изумительная женщина ! Просто конфетка !

-1

Всем, огромное спасибо, за прекрасные слова)))

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

0

КРАСАВИЦА!

0

А дальше ? Smiling

0

Очень красивая и яркая женщина!

0

Очень симпатичное личико и безумно аппетитная попа...

0

очень сексуально Cool

0

Прекрасная девушка

0

Красотка

0

у меня тоже такая сетка есть!!!))) А девушка очень красивая и сексуальная!!!

0

Привет, друзья!
Она прочитала и очень благодарна, за столь незные и теплые слова!))
Вы тоже, все восхитительны!

К Суламиф, особая симпатия, к тому же не по далеку от Брянска у нас собственность, так что, вполне реально что встретимся!)))

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

0

Очень красивая и милая девушка. Приятно посмотреть.

0

Очаравательная у Вас супруга!!! Прелесть!!! Молодцы!!! +

ok

0

Самое главное что в сетке , прелесть Smiling

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

0

..вот вошла ОНА и стихло все крикливое, И зажегся словно в темени маяк...

0

Очаровательна и сексуальна у Вас супруга.
Желаю сохранять вам любовь, уважение друг к другу,и согласие в отношениях всегда.

Мир вашему дому.

0

прекрасная сеточка, но без трусиков было бы лучше

Не семейная пара 40+ рассмотрит встречу с М от 30 .Место наше. Есть доп. условия

0

Очень красивая женщина!
Но, мне кажется, "просто сетка" - не Ваш стиль, упрощает.

0

Потрясающая девушка!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0

ну как тут можно нагрубить если девушка такая очаровательная. очень хорошие и позитивные фото. секси.

0

шикарная девушка... сетка-высший класс!

-1

Спасибо всем! Очень приятно читать, столь приятные комменты!))

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

1

Очень красивая девушка!

.

0

Ваша жена просто молодчина раз согласилась на такую фотосессию! Замечательно выглядит!

Скайп. oscar2009231

0

жаль что не могу плюсовать.

0

не девушка-а просто красавица!))) Cool Cool Cool Cool Cool

все женщины красивы!

-1

Спасибо, ребята!)) Очень приятно!)
Вы тоже, все замечательны))

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

0

Где же фото, чтобы прокомментировать?)))

0
ЛеАн писал(а):

Где же фото, чтобы прокомментировать?)))

Видимо здесь сладостями долго не балуют.

0

Сетчатое боди всегда сексуально-привлекательно смотрися на девушке, а эта девушка само совершенство, которое украшает собою любую сетку... ЗАЧЕТНО !!!

не хочу как обычно, хочу ТАК как никогда еще небыло...

0

Красивая девушка!!!+!

0

не перестаю любоваться этой грациозностью и красотой! просто глаз не оторвать от эток красивой дамы! как смогу ставить плюсы обязательно поставлю! а пока примите виртуальные+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

Спасибо большое, очень приятно!)))

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

0

Коммент, чтоб ветка не удалилась)

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!