Навеяло темой рядом.
Гость: 24 April, 2012 - 01:01 (изменено Гость: 25 April, 2012 - 08:25)
Мужчина должен быть романтиком, обольщать, угощать, развлекать, приносить, быть умным, не занудой, понятливым - в общем, как муж или лучше.))
Мне интересен другой аспект: ну выполнил он программу, стихи прочитал, обольстил, соблазнил. и всё это длилось, пока ему женщина дала, скажем, неделю? мало?
а в брюках 0 и этот ноль еще и стоит с перерывами - для поднятия нужен подъёмный кран.
Что дальше Что дальше с таким "Очарованием"? Ваши действия??
PS: Сгораю от любопытства. Сколько минусов будет?
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
почему некоторые считают,что для того,чтобы соблазнить женщину нужны дни,недели,месяцы?
секс я люблю,но достаточно избирательна и мне нравится сам процесс обольщения...нравится наблюдать за реакцией мужчины во время разговора на мои некоторые вольные фразы...нравятся огонечки желания в его глазах,которые разгораются тем больше,чем я яснее даю ему понять свою симпатию к нему...нравятся ухаживания,потому что понимаю,что и в сексе,скорее всего,он тоже внимательно отнесется к моим желаниям...
небольшой пример:
списались в личных сообщениях в воскресенье,договорились встретиться и познакомиться
в понедельник пригласил в японский ресторан
откликнулась на приглашение и по приходу на место рандеву обнаружила очень обаятельного и симпатичного мужчину с букетом кустовых роз
в ресторане попили чай с пирожными
полтора часа общения привели к тому,что заказали суши,купили бутылку белого вина и виноград,и плавно переместились в небольшую уютную гостиницу неподалеку
три часа обалденного секса,причем моё удовольствие партнера явно заботило больше,чем своё,но я его вознаградила сторицей)
отвез меня домой,откуда я сейчас и строчу это сообщение с улыбкой на губах,дрожью под коленками от четырех оргазмов и твердым желанием побывать в его объятьях еще не раз)
экспресс-соблазнение за полтора часа)
Рада за тебя, но у тебя сошлось, а в ТС же совсем о другом. Или у тебя всегда сходится?
Рада за тебя, но у тебя сошлось, а в ТС же совсем о другом. Или у тебя всегда сходится?
видимо,мне везет)...ну или получается сразу разобраться в своих ощущениях от этого человека...мне еще не попадались такие,что "а в брюках 0 и этот ноль еще и стоит с перерывами - для поднятия нужен подъёмный кран."-это уж прям гротеск какой-то...
и если бы вдруг оказалось,что я попала на этот клинический случай,то прекратила бы общение на том этапе,на котором бы это проявилось...и опять же необязательно это проявится именно в случае длительного соблазнения,так что время обольщения тут не при чем)
Калина, Вам не "везет", просто у Вас иное отношение ко всему этому, более легкое, и в ваших словах нет утверждений что вам все и все должны- все на чувствах!!!!!!!
Калина, Вам не "везет", просто у Вас иное отношение ко всему этому, более легкое, и в ваших словах нет утверждений что вам все и все должны- все на чувствах!!!!!!!
может и так...)
и мне так приятнее..."все на чувствах")...чувство легкой влюбленности(пусть и на один вечер),чувство вожделения(ну и что,что иногда и сразу к нескольким мужчинам)...
............
Никто, Никому, Ничего Не должен........ потребительская *ерня!!! А раз стоит через раз- значит не интересно ему!!!!!! Вот и весь сказ!!!!!!
Никто, Никому, Ничего Не должен........ потребительская *ерня!!! А раз стоит через раз- значит не интересно ему!!!!!! Вот и весь сказ!!!!!! :pizdec:
может и правда,получил не то,на что рассчитывал и вот печальный итог "не стоит")
от нас,женщин,находящихся в данный момент рядом,ведь тоже зависит потенция мужчины)
от нас,женщин,находящихся в данный момент рядом,ведь тоже зависит потенция мужчины)
не говорите ерунду. это вас этому мужчины научили, что всё от нас зависит. потенция или есть - или нет. она зависит только от мужчины.
от нас,женщин,находящихся в данный момент рядом,ведь тоже зависит потенция мужчины)
не говорите ерунду. это вас этому мужчины научили, что всё от нас зависит. потенция или есть - или нет. она зависит только от мужчины.
да вы прям любое инакомыслие пресекаете........ чего вы напустились то!!!
от нас,женщин,находящихся в данный момент рядом,ведь тоже зависит потенция мужчины)
не говорите ерунду. это вас этому мужчины научили, что всё от нас зависит. потенция или есть - или нет. она зависит только от мужчины.
если Вы не заметили,то мне не 17 лет,чтобы я была настолько внушаемой),это моё личное мнение,которое,уверяю Вас,выросло не на пустом месте)
Никто, Никому, Ничего Не должен........ потребительская *ерня!!! А раз стоит через раз- значит не интересно ему!!!!!! Вот и весь сказ!!!!!! :pizdec:
да неужели так уж и весь? значит, писюны 10 см и импотенция - это фантазия медиков?
и мужчины бывают исключительно класными любовниками террористами? ага))
Но легче всего и сегодня модно свалить на женщину - мол, это только на тебя не стоит. Интересно, какого хера ты такой - рассякой потентный красавец (не к вам лично) после просмотра фото и переписки вообще припёрся? Иди (не вы лично) к сексопатологу со своими проблемами.
[цитата]вам все и все должны- все на чувствах!!![/цитата]
Лично мне нужен только член. Чувства оставьте для жен
Никто, Никому, Ничего Не должен........ потребительская *ерня!!! :pizdec:
верно, не должен!
но тогда какого напрашиваться? никто ж никого в стойло на верёвке не тянет.))
reverso, я в силу своих половых особенностей не сталкиваюсь с писюнами по 10 см
! Мои писюхи все вогнутые и мне это нравится
..... речь о том, что у вас потребительское отношение к мужикам и оно настолько открытое, шо все нормальные писюны отходят к более беспроблемным писюхам, а вам достаются те, кому уже пофиг- лишь бы дали присунуть (попробовал писать на вашем языке- понравилось!!!)
так я же о ваших половых особенностях и не писала, не понимаю, чем это вас именно так зацепило? да, у меня потребительское отношение. а вы хотите женщин от мужей отбивать, ВСЕХ их любить, очаровывать? Да бросьте вы сказки, вы хотите трахнуть, а всё остальное - вкусная подлива к вашему желанию замешанная на ваших же фантазиях.
Кстати, мы от кандидатов своё потребительское отношение и не скрываем и, как я недавно писала, не против быть сама "потреблённой" - не более. Все наши мужчины об этом знают.
так я же о ваших половых особенностях и не писала, не понимаю, чем это вас именно так зацепило? да, у меня потребительское отношение. а вы хотите женщин от мужей отбивать, ВСЕХ их любить, очаровывать? Да бросьте вы сказки, вы хотите трахнуть, а всё остальное - вкусная подлива к вашему желанию замешанная на ваших же фантазиях.
Кстати, мы от кандидатов своё потребительское отношение и не скрываем и, как я недавно писала, не против быть сама "потреблённой" - не более. Все наши мужчины об этом знают.
по-моему, никто не хочет жен от мужей отбивать и любить,а вот "очаровывать"-да,потому что секс с "очарованной" женщиной гораздо приятнее мужчине,а не когда его использовали как ходячий фаллоимитатор...и нужно давать мужчинам возможность добавить "этой подливки"
это,повторюсь,сугубо моё мнение),а то Вы как-то остро реагируете...не обижайтесь,пожалуйста)
Вам нравится по-другому?так это Ваше право)наслаждайтесь)
да вы прям любое инакомыслие пресекаете........ чего вы напустились то!!
не-не, я не напускаюсь, а дискутирую. но если кто-то считает, что потенция мужчины в руках женщины, к которой он несколько месяцев напрашивается и от неё же зависти размер его члена, то ой, я просто перепутала залы в этом кинЕ
да вы прям любое инакомыслие пресекаете........ чего вы напустились то!!
не-не, я не напускаюсь, а дискутирую. но если кто-то считает, что потенция мужчины в руках женщины, к которой он несколько месяцев напрашивается и от неё же зависти размер его члена, то ой, я просто перепутала залы в этом кинЕ :D
не передергивайте,пожалуйста))
про то,что размер члена зависит от женщины,я не писала),хотя меня именно аспект размера не сильно волнует(опять же я не говорю про клинические случаи)
а про потенцию...повторюсь,не встречались мне такие,чтобы совсем не стояло)
Да ради Бога, какие там острые реакции? Разве во мне дело? У нас не без осечек, но, в основном, все в порядке. Я просто поставила дискуссионную тему, зная, что на меня здесь обрушится, и уверенна, здесь еще острее завтра заварится.))
Да ради Бога, какие там острые реакции? Разве во мне дело? У нас не без осечек, но, в основном, все в порядке. Я просто поставила дискуссионную тему, зная, что на меня здесь обрушится, и уверенна, здесь еще острее завтра заварится.))
хорошо,что поставили)
дали мне заодно поделиться сегодняшними эмоциями,Вас послушала),но чаще я Ваши репортажи смотрю)
потому что секс с "очарованной" женщиной гораздо приятнее мужчине,а не когда его использовали как ходячий фаллоимитатор...и нужно давать мужчинам возможность добавить "этой подливки"
датъ мужчине возможность.. так мужчине приятнее... - всё для мужчины, иначе еще и не вы... - так это, во всяком случае, на ухо ложится))
(это без всякой агрессии)
Неужели меня запад так испортил? Или исправил?
потому что секс с "очарованной" женщиной гораздо приятнее мужчине,а не когда его использовали как ходячий фаллоимитатор...и нужно давать мужчинам возможность добавить "этой подливки"
датъ мужчине возможность.. так мужчине приятнее... - всё для мужчины, иначе еще и не вы... - так это, во всяком случае, на ухо ложится))
(это без всякой агрессии)
Неужели меня запад так испортил? Или исправил?
эт смотря с какой стороны смотреть!!!!!!!! С русской точки зрения испортил, с западной....... а пофиг нам на западную
мы ж русские!!!!!
эт смотря с какой стороны смотреть!!!!!!!! С русской точки зрения испортил, с западной....... а пофиг нам на западную
мы ж русские!!!!! ;)
это точно. может бытъ поэтому у нас канцлер и третъ правительства - женщины, а у вас на этом уровне только чьи-то любовницы)))
потому что секс с "очарованной" женщиной гораздо приятнее мужчине,а не когда его использовали как ходячий фаллоимитатор...и нужно давать мужчинам возможность добавить "этой подливки"
датъ мужчине возможность.. так мужчине приятнее... - всё для мужчины, иначе еще и не вы... - так это, во всяком случае, на ухо ложится))
(это без всякой агрессии)
Неужели меня запад так испортил? Или исправил?
для меня очень важна взаимность),а так как я выбираю внимательных ко мне мужчин,то и с отдачей,как правило,проблем не возникает...а уж как они стараются,когда чувствуют искренний интерес к ним....ммм)))
не испортил,не исправил...просто Вы такая,какая есть)
а про потенцию...повторюсь,не встречались мне такие,чтобы совсем не стояло)
Ок. Вернусь к первоначальному вопросу, всё остальное уведёт от него: Вы же допускаете, что импотенты и 10 см (кстати, патологией еще не считается, но и толку мне лично мало) существуют?
можете себе представить, что они - галнтные красавцы-кавалеры, щедрые душки, но потом оп - никакие. Вот и представьте себе, вам пару раз подряд такие попались - ваши действия?
Ведь если он до этого весь из себя такой - рассякой, рестораны, Ла перла - ну то, о чём здесь многие пишут, как же от него так просто отделаться? я уж не говорю о том, что очень многим здесь рестораны и Ла перла важнее, чем там какие-то 10 см))
а про потенцию...повторюсь,не встречались мне такие,чтобы совсем не стояло)
Ок. Вернусь к первоначальному вопросу, всё остальное уведёт от него: Вы же допускаете, что импотенты и 10 см (кстати, патологией еще не считается, но и толку мне лично мало) существуют?
можете себе представить, что они - галнтные красавцы-кавалеры, щедрые душки, но потом оп - никакие. Вот и представьте себе, вам пару раз подряд такие попались - ваши действия?
Ведь если он до этого весь из себя такой - рассякой, рестораны, Ла перла - ну то, о чём здесь многие пишут, как же от него так просто отделаться? я уж не говорю о том, что очень многим здесь рестораны и Ла перла важнее, чем там какие-то 10 см))
естественно допускаю)
я обычно с сексом не затягиваю,если заинтересовалась мужчиной)...
если действительно "никакой" попадется,то придется мне ему тактично сообщить о "несовпадении моих желаний с его возможностями",но затягивать с разговором точно не буду,он состоится сразу по факту...
вот блин,напугали...теперь буду с подозрениями на мужчин смотреть)))
Ведь если он до этого весь из себя такой - рассякой, рестораны, Ла перла - ну то, о чём здесь многие пишут, как же от него так просто отделаться? я уж не говорю о том, что очень многим здесь рестораны и Ла перла важнее, чем там какие-то 10 см))
вспомнила
,а потом попытался сходу запихать в меня всю свою ладонь...когда я одевалась,сделал еще одну попытку меня заинтересовать "ты же еще даже мой член на вкус не попробовала"...села в такси,ржала всю дорогу до дома над собой,что не послушала "червячка"...потом еще недели две отбивалась по переписке)
познакомилась на Мамбе год назад с мужчиной,пригласил он меня в кафе посидеть-познакомиться...я всегда сразу оговариваю,что эта чашка чая не гарантирует,что будет продолжение...он раньше меня приехал и уже назаказывал полный стол,чему я была очень не рада(ведь если человек не понравился,после чашки чая можно спокойно уйти и достаточно быстро)...сидим,кушаем,разговариваем...вроде все ничего,но гложет червячок какой-то...посчитала,что этот "червячок"излишне подозрителен и решилась на продолжение знакомства...сбежала уже из постели,когда после моих настойчивых просьб не трахать моё ухо языком(ну не нравится мне это совсем),он мне сообщил,что его это дико заводит и попросил потерпеть
но этот случай не связан с потенцией и размером),а только с тем,как избавляться потом от горе-кавалеров)
познакомилась на Мамбе год назад с мужчиной,пригласил он меня в кафе посидеть-познакомиться...я всегда сразу оговариваю,что эта чашка чая не гарантирует,что будет продолжение...он раньше меня приехал и уже назаказывал полный стол,чему я была очень не рада(ведь если человек не понравился,после чашки чая можно спокойно уйти и достаточно быстро)...сидим,кушаем,разговариваем...вроде все ничего,но гложет червячок какой-то...посчитала,что этот "червячок"излишне подозрителен и решилась на продолжение знакомства...сбежала уже из постели,когда после моих настойчивых просьб не трахать моё ухо языком(ну не нравится мне это совсем),он мне сообщил,что его это дико заводит и попросил потерпеть
,а потом попытался сходу запихать в меня всю свою ладонь...когда я одевалась,сделал еще одну попытку меня заинтересовать "ты же еще даже мой член на вкус не попробовала"...села в такси,ржала всю дорогу до дома над собой,что не послушала "червячка"...потом еще недели две отбивалась по переписке)
но этот случай не связан с потенцией и размером),а только с тем,как избавляться потом от горе-кавалеров)
Зато какая "романтика". Целый стол накрыл. Не просто мужчина, а идеал. Для некоторых.
Зато какая "романтика". Целый стол накрыл. Не просто мужчина, а идеал. Для некоторых.
Вы целиком прочитали мои сообщения или по диагонали?)
где я написала,что накрытый стол-это "романтика"?более того,в случае с этим кавалером я была,мягко говоря,недовольна этой самодеятельностью...
меня можно заинтересовать и "ромашками на подоконнике",была бы правильная подача...
Вы же сами пишете,что Мужчина должен оставаться Мужчиной в любом случае...мне совершенно не интересны мужчины с сообщениями:"ща я подъеду,ты мне сделаешь минет,у меня большой и вкусный"...
Вы целиком прочитали мои сообщения или по диагонали?)
где я написала,что накрытый стол-это "романтика"?
Потмоу и написал, что это идеал для некоторых, а не в отношении вас.
если вы только шо посадили канцлера женщину и она протащила туда своих подружек- не значит шо мы не правы и шо мы тоже так не сможем!!! Осталось только нашего царька выковырять из кресла...........
если вы только шо посадили канцлера женщину и она протащила туда своих подружек- не значит шо мы не правы и шо мы тоже так не сможем!!! Осталось только нашего царька выковырять из кресла...........
ну, от царьков мы далеки, а женщины прошли еще при мужчинах из оппозиционной партии еще до неё. кстати, она с женщинами на ножах))
Калиночка, вы шикарная женщина, я вас обожаю и уже неоднократно отметила это в ваших дневниках
.
но на мой вопреос - пусть для вас и гипотетический, так и не ответили.
Ой, сорри, уже ответили.))
И как думаете, какова будет реакция? могу поспорить, скажет "извини. но это из-за тебя"
как совершенно авторитетно написал ник выше, "А раз стоит через раз- значит не интересно ему!!"
Ведь другая мысль им даже не допускается!!!
вот блин,напугали...теперь буду с подозрениями на мужчин смотреть)))
у вас несчастные случаи на стройке были?(с)
Калиночка, вы шикарная женщина, я вас обожаю и уже неоднократно отметила это в ваших дневниках
.
но на мой вопреос - пусть для вас и гипотетический, так и не ответили.
Ой, сорри, уже ответили.))
И как думаете, какова будет реакция? могу поспорить, скажет "извини. но это из-за тебя"
как совершенно авторитетно написал ник выше, "А раз стоит через раз- значит не интересно ему!!"
Ведь другая мысль им даже не допускается!!!
я заметила Ваши комментарии),могу сказать Вам в ответ тоже самое),жаль Вы далеко-интересно было бы познакомиться лично)
если скажет такую фразу,а я буду знать,что я сделала всё возможное для "положительного"результата,то...сочту,что с таким мужчиной мне точно не по пути)
Поднимать краном не надо, надо другим поднимать. А вообще, иногда, надо и на себя внимательней взглянуть, верно? Вот сижу сейчас в Шереметьево в кафе, напротив пара кофеем балуется. Женщина ему и так съязвит и этак подколет, бедный уже и не рад, что связался с такой. Все как-то ей не нравится, как он сидит, как сумку положил. Может здесь что-то потом подняться? А она в постели, поди, думает, как же его краном поднять?
Пусть нас лучше назовут механиками, чем ящиком с инструментами!
Не стоит,идёт домой. Реанимацией никто заниматься не будет.
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Мое понимание романтики ни как не связано с материальными ценностями. Какие-то денежные затраты это вполне нормально, но это ни как не должно стоять во главе.
Для меня романтика это:
Я ресниц касаюсь глазами,
Взглядом нежно по ним проведу.
Невозможно оценку оставить,
Раскрывая ее красоту.
Пряди рыжих волос затмевают
Редкий утренний солнечный свет.
Может Солнце меня и похвалит.
Остальные?.. Я думаю - нет.
Романтика, это когда сидя в кафе ты видишь только ее, когда сидя в парке на скамейке ты чувсвуешь ее голову на своем плече. Это когда можно вместе о чем-то молчать и наслаждаться легкими прикосновениями дург к другу. Когда знаешь, что секса сегодня не будет и завтра, возможно, тоже. Когда ты попрощался у дверей лифта или, как раньше, она прошептала тебе на ухо "Я тебя хочу". И где-то между этажами, как в молодости, вы занялись любовью. Именно любовью. Страстной и безудержной. Кто думает в такие моменты о цветах или конфетах? Да ни кто. Это романтика. Это игра настоящих чувств. А то, что пытались выдать за романтику темой выше простое требование предоставить какие-то комфортные условия. Не надо этого требовать. Просто отметайте тех, кто не может их создать. Но это не романтика.
Вполне оправданная позиция.Ну сказал человек открыто дескать потребитель я и все тут.Повод лишний раз в себя заглянуть предоставился. Лично я не разделяю это кредо автора .Но тут уж кому арбуз а кому свиной хрящик)
Мужчина должен...
Бедный мужчина. Всегда он что-то кому-то должен...
Неприятный пост. И упаси Бог сталкиваться в жизни с носительницами подобной морали.
Бедный мужчина. Всегда он что-то кому-то должен... :)
Вы не правильно поняли тон этой темы. Относительно того, что кто-то кому-то что-то должен говорится в контексет этой темы
Бедный мужчина. Всегда он что-то кому-то должен... :)
Вы не правильно поняли тон этой темы. Относительно того, что кто-то кому-то что-то должен говорится в контексет этой темы http://www.mysw.info/node/174116
Сорри, но об этом я знать не мог, так как явным образом отсылки к конкретной теме в первом сообщении не было.
ОК, спасибо, информация принята.
Мужчина должен быть романтиком, обольщать, угощать, развлекать, приносить, быть умным, не занудой, понятливым - в общем, как муж или лучше.))
Мне интересен другой аспект: ну выполнил он программу, стихи прочитал, обольстил, соблазнил. и всё это длилось, пока ему женщина дала, скажем, неделю? мало?
а в брюках 0 и этот ноль еще и стоит с перерывами - для поднятия нужен подъёмный кран.
Что дальше Что дальше с таким "Очарованием"? Ваши действия?? Ваши действия?
PS: Сгораю от любопытства. Сколько минусов будет? :girl:
Уважаемая reverso!
Мне приятно смотреть ваши посты,но что-то в данной теме осечька или может я сегодня такая....
Как по мне,то у Вас здесь Два интереса!
Извечно "русский вопрос"-Что Делать? (Что дальше Что дальше с таким "Очарованием"? Ваши действия?? Ваши действия?)
И второй: (Сгораю от любопытства. Сколько минусов будет?)
Ну,минусов Вам ни кто не наставил(и это уже хорошо говорит о том,что народ не имеет негативной реакции к Вам и Вашей теме,пусть даже в такой резкой оскорбительной форме по отношению к мужчинам у которых бывают пробуксовки).
А по первому вопросу..... Повторюсь,но "Ни кто ни кому ни чего не должен!", и "краном поднимать" тоже.
Мне, восновном, попадались мужчины брутальные,те что всегда хотят и действуют напористо и быстро,но не без шарма очарования и комплиментов.Я сразу чувствую таких мужчин и мне с ними интересно,как правило без осечек.
Но попадались и те что и Вашем посте описанны. "Что делать?, Ваши действия?" В таких случаях, со мной, бывает по разному. Бывает что я подстраиваюсь,если мужчина мне симпатичен и я хочу его,то я своё получаю всё равно,в той или другой форме-это детали. А бывает и сразу досвидания.Это как у "Калины", "...червячка не послушала".
Желаю Вам ЛЮБВИ с reverso! И меньше разочарований во всём!
А лично мне кажется, что все-таки должен присутствовать в начале встречи некий элемент "завоевания". Некая игра, вот мужчина старается завоевать, а женщина ему "уступает". Это конечно не касается чистой групповухи с большим кол-вом людей и всяких свинг-клубов, где сразу всем понятно для чего собрались.
А лично мне кажется, что все-таки должен присутствовать в начале встречи некий элемент "завоевания".
Если при мне кто-то начнет мою жену завоевывать, я могу и расстроиться, мягко говоря.
Что значит - завоевывать? Завоевание всегда подразумевает некоторую агрессию. Это интенсивное ухаживание, когда женщина говорит "нет", а мужчина настаивает - "таки да". Тут сложно провести грань между ухаживанием с целью понравиться и приставанием.
При всей широте взглядов я воспринимаю супругу как часть себя, посему завоевывать ее никому не позволю. Другое дело - поделиться.
Это интенсивное ухаживание, когда женщина говорит "нет", а мужчина настаивает - "таки да". Тут сложно провести грань между ухаживанием с целью понравиться и приставанием.
Это прилипала, а не завоеватель. Завоеватель тот, к кому на встречу девушка летит на крыльях, а не та, которую берут силой или из принципа "лишь бы отвалил".
Вы не правильно поняли тон этой темы. Относительно того, что кто-то кому-то что-то должен говорится в контексет этой темы http://www.mysw.info/node/174116
Ты меня УТОМИЛ. Ты НЕ в состоянии прочитать ПРАВИЛЬНО, ПОНЯТЬ и УСЛЫШАТЬ.
ГДЕ мы написали что МНЕ НЕОБХОДИМА романтика и вздохи под луной???? Или что меня надо финансировать???? Если бы это было так - я бы и написала - "секс за деньги" и не ебёт! Понятно?
Чет-то ты мальчика бедного не хочешь к своей жене подпускать, а нам, тутошним Девушкам подойдет любой, кто обратил внимание???? Так я тебя разочарую - внимания мне более, чем достаточно - и в жизни и тут.
Мы в своей теме выложили СВОИ эмоции и свои переживания, а ты просто ДОСТАЛ своей узколобостью!!!
Прошу прощения у ТС, но этот индивид меня ДОСТАЛ. сейчас успокою эмоции и отвечу по теме
___
Снежа
Делай что должно - и будь что будет!
Прошу прощения у ТС, но этот индивид меня ДОСТАЛ. сейчас успокою эмоции и отвечу по теме
Снежа
Да вы не расстраивайтесь, здесь от моей темы почти все ушли. наверно, я виновата - не в тех выражениях написaла))
ГДЕ мы написали что МНЕ НЕОБХОДИМА романтика и вздохи под луной????___
Снежа
Взято из вашей темы.
ПАЦАНЫ...ПАРНИ...МУЖИКИ.... Ну что за... это какой то полный "ПЭ"
Оглянитесь назад, вспомните свои многочисленные связи, сколько попыток познакомиться, сколько вариантов соблазнения девушек, сколько уловок для охмурения, сколько учтивости, ласки, лести, хитрости, подарков для "развода на потрахаться" или чего то более???! ГДЕ ЭТО ВСЕ?????
Или как это называется?
И еще. Я не переходил на личности и попрошу ширину своего лба не сравнивать с моим. Не известно у кого он правильнее.
[q=Чел]
позвольте предложить Вам - чтобы не портить чУдную тему уважаемых ТС - остановиться на этом.
И впредь - ПРОСЬБА - НИКОГДА не общаться со мной. Мне это КРАЙНЕ НЕ приятно.
___
Снеж
Делай что должно - и будь что будет!
позвольте предложить Вам - чтобы не портить чУдную тему уважаемых ТС - остановиться на этом.
И впредь - ПРОСЬБА - НИКОГДА не общаться со мной. Мне это КРАЙНЕ НЕ приятно.
___
Снеж
Я и не собирался с вами тут общаться. Это вы сюда зашли и начали мне писать. А снова задал вам вопрос. и снова не получил ответ. Вы любите писать красивые слова, но наверно их смысла не понимаете. И по манере написания большинства ответов я понял, что пишет девушка, скорее всего. У вас дурная привычка выделять ключевые слова.
Удачи.