Таиланд... как быть?

1

Прочитал http://news.mail.ru/inregions/ural/74/society/8678361/?frommail=1
Как-то не представляю отдых в стране вечного лета будучи плотно задрапированным... Не понимаю!

Комментарии

0
Staker писал(а):

Прочитал http://news.mail.ru/inregions/ural/74/society/8678361/?frommail=1
Как-то не представляю отдых в стране вечного лета будучи плотно задрапированным... :negativ:

В нашем коллективе у сотрудницы умер сын. Прилетел из Тайланда и через неделю умер.