КРАСНОДАР. Gangbang-вечеринка "МАСКА". 21 апреля

13

Уважаемые соклубники, единомышленники,друзья!
С опозданием)), анонсирую Генгбенг вечеринку в г.Краснодар, которая состоится с 21 по 22 апреля

В связи с форматом встречи, приглашаем 2-3х девушек (как одиночки,так и в формате семейной пары).
Остальные же участники - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мужчины.
Максимальное количество мужчин - 18 человек.
С каждым участником вечеринки будет проведена личная встреча для предварительного знакомства.

Вечеринка пройдет в роскошном коттедже.
Будут предоставлены все гигиенические средства, условия; легкая закуска, напитки, энергетики, легкие алкогольные напитки, комнаты для проживания (для тех,кто остается на сутки)

ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ ВЕЧЕРИНКИ - СЕКС, СЕКС и ТОЛЬКО СЕКС.

Начало с 19:00 21 апреля (суббота) и до 15:00 22 апреля
Для девушек/пар - вход СВОБОДНЫЙ
Для мужчин - подробности в лс

Для участия - обращаться в личку с указанием своих контактных данных и кратким описанием о себе (почта перебирется в среду вечером)

ЖЕНСКИЙ ЗОЛОТОЙ ЗАПАС:
1. Яна SW
2. Kashtanka
3. WiteAngel
4. Белка
5. Русалка (?)

КОЛИЧЕСТВО МУЖЧИН-КАНДИДАТОВ:
Мужчин - 16

ОДОБРЕННО/УЧАСТНИКИ:
Мужчин - 10

ДЛЯ МУЖЧИН-ОДИНОЧЕК, ЖИТЕЛЕЙ Москвы и других городов: (К сожалению,из-за опоздания анонса вечеринки, не думаю,что кто-то сможет воспользоваться нижеописанным предложением в этот раз, но на будущее можете рассматривать)
ИТАК, ПРИГЛАШАЕМ жителей других городов, к нам в гости на уик-энд, на проводимые генгбенг-party. Вечеринки проходят в выходные (с субботы по воскресение). Отличный способ "уйти" от повседневности равномерного бытия,окунувшись в секс и отдых.
Время полета самолета Москва-Краснодар - 2 часа.
В орг.расходы участия ВКЛЮЧЕНО:
- Трансфер от аэропорта до места проведения вечеринки и обратно
- Проживание в одном из номере коттеджа; Предоставление всех гигиенических средств и условий
- Питание/напитки
- Участие в вечеринке

Комментарии

0

какие условия для мужчин?

весь мир бардак

0

ЛС

2
ЯНА SW писал(а):

ЛС

Интересно, сколько еще раз в топике спросят про какие условия для мужчин Gigi

0
Deluxure писал(а):
ЯНА SW писал(а):

ЛС

Интересно, сколько еще раз в топике спросят про какие условия для мужчин :D

+100!!!!
Сегодня приехала. Личка забита. Буду перебирать

1

Правильно, не все же девчонкам в Москву летать, пора и нам к ним

0

Да, я хочу, чтобы у гостей,которые летят - были лишь две заботы: перелет и свободное время на выходных.
А по прилету - отключал свои рабочие мозги и ни о чем не думал (такси,что снимать,куда ехать,где покушать и тд.,тп.), а лишь отдыхал и получал с НАМИ КАЙФ

1

Яночка!!!вот ради таких людей как ты хочется лететь куда угодно!!! А уж тем, кто знаком с тобой лично, как никому понятны слова:Да, я хочу, чтобы у гостей,которые летят - были лишь две заботы: перелет и свободное время на выходных.
А по прилету - отключал свои рабочие мозги и ни о чем не думал (такси,что снимать,куда ехать,где покушать и тд.,тп.), а лишь отдыхал и получал с НАМИ КАЙФ.
Удачи в ваших мероприятиях и процветания!!!А мы к вам обязательно прилетим!!!

всегда готов придти на помощь!!!

0

С удовольствием бы приехал. Так какие условия для мужчин?

0

....надо ехать к Вам Smiling

И так сойдет!

0

Яна и Паленка вместе - это наверное будет землетресение..