Как организовать шальную вечеринку или слагаемые группового кайфа.

5

В начале весны мы попали на вечеринку.Сколько их уже было на нашем тернистом пути!?Приятных,сумашедших,спонтанных и совсем примитивных.Вырываясь из повседневной бытовой паутины,как всегда,тешишь себя надеждой,что сегодня вечером всё сложится именно так как хочется...Нам повезло!Пара,ещё вчера совсем незнакомых нам человечков,организовали незабываемый отдых всем попавшим на этот праздник.А это,мы знаем точно,сделать очень трудно!Относительно легко пошалить давним друзьям,но если для многих это первое свидание и практически ,,вслепую",сюрпризов,приятных и не очень,не избежать.И,пожалуй,самым важным для устроителей является предвидеть и устранить самые худшие из них.Браво,woman2man!Ваши усилия достойны похвалы!Подготовка-чёткая информация о всех мелочах(начиная от списка участников и заканчивая необходимыми вещами),максимально удобное место и время для встречи,необходимый транспорт,напитки и еда.Во время вечеринки-интересный сценарий,игры,внимание к каждому,непосредственное участие и необыкновенный запас энергии,терпения и задора!Поразительная смесь доверия и уважительное отношение к свободе каждого.И окончание...Умение провести до двери так,что желание вернуться росло пропорционально увеличению расстояния...И что,иногда,совсем немаловажно,-каждый из участников чувствовал,что меркантильный интерес был на последнем месте...WOMEN2MAN,СПАСИБО!!!ВЫ МОЛОДЦЫ!!!Прилагаем парочку наших снимков и надеемся,что остальные участники этой вечеринки тоже поделятся своими впечатлениями и фото с места событий!

Комментарии

0

Приятное сообщение. Как же хорошо когда все проходит именно так. Исскренно рады за Вас. Будет организовываться подобное мероприятие - приглашайте, мы недалеко. И конечно ждем новых фото с данного сейшена.

0

gyrmanpara, вы забыли сказать, что рванули совсем в другой город, и что это чуток дальше, чем проехать на другой конец Москвы (на другой конец Laughing out loud ). А вообще, наслышаны о гостеприимстве этой пары!
Может организуемся по местному, а двери откроем всем желающим? Ура!!!

zafer bizim olacak

1
БОС писал(а):

gyrmanpara, вы забыли сказать, что рванули совсем в другой город, и что это чуток дальше, чем проехать на другой конец Москвы (на другой конец Laughing out loud ). А вообще, наслышаны о гостеприимстве этой пары!
Может организуемся по местному, а двери откроем всем желающим? :ura:

Иногда,для приятного отдыха,срываешься в совсем другой город.Вечеринка была в Киеве.Если в Харькове вновь ,,забурлит" тема шальной оргии,будем только рады.А пока...уж слишком все заняты...или живут ожиданием подарка...

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))