БИТВА ПОЛОВ
семуэль: 12 April, 2012 - 21:37 (изменено семуэль: 19 April, 2012 - 13:46)
Друзья!!! У мужчин и женщин во все времена возникал вопрос "Кто из них лучше, сексуальнее, талантливее,общительнее,умнее?" Они долго спорили по этому поводу и никогда не приходили к единому мнению. И что бы разрешить этот вечный спор ( ну хотя бы частично
) приглашаем вас на яркую вечеринку с морем музыки танцев интересны состязаний и конкурсов, стриптиза и др. показательными выступлениями. 28 апреля кафе-клуб у СЭМА 21ч Вход по депозиту
Начало шоу программы в 00ч 00мин.
Все вопросы и запись в личку
»
- Дневник семуэль
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я однозначно буду!
Я тоже постараюсь прийти. Яйца приносить? Для покраски.
Я однозначно буду!
Я тоже постараюсь прийти. Яйца приносить? Для покраски.:)
Конечно бери!!!!!!!! И чем больше,тем лучше.лично проконтролирую! ;)
Не спим??? яйца красим???
Я однозначно буду!
Я тоже постараюсь прийти. Яйца приносить? Для покраски.:)
Конечно бери!!!!!!!! И чем больше,тем лучше.лично проконтролирую! ;)
Как же без контроля? На тебе покраска будет..
С удоволсьтвием посмотрю фотоотчет. Сам буду вне пределов страны.
Всем позитива!
Тема шокировала! Надо быть!!! )))
Тема шокировала! Надо быть!!! )))
А жопа пройдёт???
Ну чтож... Конечно же будем...
Всё будет хорошо!!!
Надо печатать ваучеры!!!
Начищаю щит, точу меч и замочила страпон)))))
:girl:
Страпон смазывать надо а не замачивать дорогая
Начищаю щит, точу меч и замочила страпон)))))
:girl:
Страпон смазывать надо а не замачивать дорогая :onan:
Эта хреновина пользуется популярностью,так что сначала продезенфицируем, а уж по месту и смажем)))) :sex:
это по какому месту??уточните пожалуйста!!!Вы анальные шарики не находили?
Начищаю щит, точу меч и замочила страпон)))))
:girl:
страпон на шашлыки порежешь???рецепт маринада можно???
скорей всего буду, чем нет
Ayrton Senna forever
Конечно же да