Помогите пожалуйста

-1

как удалить анкету с сайта.подскажите пожалуйста

Комментарии

0

Видимо уведомить модератора.

Люди! Я Вас люблю!

0

А что так? Зачем удалять?

0
ЧеПаефф писал(а):

А что так? Зачем удалять?

Наверное чтобы не спалиться)))))

0

моя анкета--редактировать--удалить учетную запись

0
zlaya_ya писал(а):

моя анкета--редактировать--удалить учетную запись

не подсказывай! пара реальная, зачем им уходить... Среди алмаатинцев тут половина "в ручную балуется" поэтому реальных терять не надо.