не понимаю
big_snake: 24 March, 2012 - 02:49
дорогие друзья, я не понимаю, к чему все эти высказывания насчет "плохо, фу, западло и т.д.",. Я думаю, если вы зашли сюда, прочитали мнения других, ответили, то это уже говорит о вашей заинтересованности в этой теме. Мы с женой только что трахнули друг друга в жопу, при этом мой хуй был у нее в пизде, потом она меня обоссала, оставила страпоп в жопе и посадила писать это письмо, и что самое интересное - я при этом ещё и дрочу так, что яйца по жопе хлопают и мне это нравится, хочется попробовать в 10 числах июня в г.Сочи или окрестностях встретиться и оторваться до черной копоти, потому что у нас пока все происходит на уровне разговоров, а хочется и страпон в жопу и ебать кого-то и сосать у кого-то одновременно.
»
- Дневник big_snake
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
жесть))
)))))))))))
В Стврополе точно уже потеплело
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.