Песня дрочера. Видео

7

Песня. Жизненная. Тематическая. Есть нецензурная лексика, из песни слова не выкинуть.

Тапками не кидаться)))

http://www.youtube.com/watch?v=vQ6IPzQHG9I&feature=player_embedded

Комментарии

0

Cool хоть и юмор, но со смыслом!

With best wishes

0

Андрейка...Лааавьююю.... Laughing out loud

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

так это ж БЛЮЗ! Smiling

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!