Весенний шашлыкинг
Бегемот и Русалка: 10 March, 2012 - 12:10 (изменено Бегемот и Русалка: 12 March, 2012 - 19:58)
Погода отличная,решили сегодня немного "потренироваться" перед летними "шашлыкингами" с довольно активной парой с нашего сайта
,может ещё кто пожелает присоединиться и успеет,правда едем туда к 14 часам,будем там пару часиков,место довольно приятное
.
»
- Дневник Бегемот и Русалка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Место и правда приятное!!!
С удовольствием бы с вами повидались...
Но после вчерашнего загула сейчас поедем машину забирать из Мытищ...
Подскажите, а там есть сейчас свободные места?
Подскажите, а там есть сейчас свободные места?
Да,пока места есть,столиков 5 осталось
Suum cuique
А вот Сашоль,Мусечка и Алигарх нас поддержали,хорошо сидим
,шалычок,коньячок
Suum cuique
А меня даже не позвали
Ну могла бы и позвонить,телефон наш есть у тебя!Мы сами собрались за час,спонтанно!
Suum cuique
Бегемот, уж действительно поздно повесили объявление, я бы точно присоединился бы....
P.S. Жду весеннего шашлыкинга
Ребята! Что с продолжением!?
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Выложите фото ваше за столом! Приятно посмотреть на некоторые знакомые лица!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Как все безлюдно... Не похоже на Маскву
Как все безлюдно... Не похоже на Маскву :)
это прошлогодняя фотка,сегодня было ясное небо!И людей побольше.
Сегодняшние Сашоль покажут
Suum cuique
Привет, Миражик!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Очень интересно, как там у вас ... насчет уютности, многолюдности, погодности... Весна шепчет...
Всем позитива!
Хорошо отдохнули,душевно
,правда компания небольшая,6 человек,но собрать больше за час не реально
.Было достаточно тепло,народ гулял
.Весна шептала
Suum cuique
Хорошо отдохнули,душевно
,правда компания небольшая,6 человек,но собрать больше за час не реально
.Было достаточно тепло,народ гулял
.Весна шептала :)
Не, Бигги, я немного о другом спросил - уютно ли в плане комфорта (ну там не разломаны ли скамейки, есть ли куда отойти до ветру, не загажено ли вокруг и т п), про многолюдность - это тоже насчет вокруг , а не про компанию. А про погоду... ну наверно недели через три будет уже другая картина, нежели сегодня. Хотя сегодня было вполне себе солнечно. Потеплей одеться, плед под попу и можно наслаждаться жизнью, да?
Всем позитива!
Не, Бигги, я немного о другом спросил - уютно ли в плане комфорта (ну там не разломаны ли скамейки, есть ли куда отойти до ветру, не загажено ли вокруг и т п)
Ну не поняли тебя
.Нет,в этом смысле всё отлично,наверное там убирают,чистые столики и скамейки,не сломанные(думаем их сложно будет сломать,так как сделаны из брёвен),человек 12 поместится,у каждого стола свой мангал,рядом стоят туалеты-кабинки,всё достаточно цивилизованно,конечно уголь,шашлыки и всё остальное придётся принести с собой,так как так это ничего там не продаётся
.И если помните,мы прошлой осенью выставляли фотки у Живописного моста,это как раз напротив этого места,можно будет и там собраться(если будут желающие),народа поменьше,правда столы,стулья и мангалы тащить с собой!
Suum cuique
Ага душевно посидели!!! А шашлычок вкусноты необыкновенной
и компания замечательная
. Соскучились мы по БегеРусам
!!!
.
А Сашоль - молодцы всегда компанию поддержат
В общем всем спасибо, все довольны
НО требуем продолжения банкета
хы...стулья
:lol:
вот именно,хотел ведь в скобках указать (для Штучки),сама догадалась
Suum cuique
Не забудьте позвать в следующий раз на весенний шашлыкинг :girl:
Ну вот скажи,как персонально кого либо звать,всем в личку отправлять приглашение?Лично мы вчера были бы рады всем(честно)!Просто вчера спонтанно собрались,так как погода была замечательная,конечно не все увидели объявление,в следующий раз постараемся написать заранее,кто пожелает,тот придёт,будем рады увидеть всех,или сами присоединимся к чьей либо компании!Только как угадать с погодой!?Что бы всем было уютно и комфортно
.На других сайтах (по словам Алигарха) люди как то чаще встречаются(не обязательно для секса),просто для общения
.
Suum cuique
На других сайтах (по словам Алигарха) люди как то чаще встречаются(не обязательно для секса),просто для общения
.
Золотые слова! На саугеновой поляне примерно такая атмосфера и царила. И осенью в ХотДогсе тоже не ради секса встретились... А секс , он был, но потом и незапланированный совсем, а спонтанный, что гораздо вкуснее...
Всем позитива!
Как? Встали в 5 утра..солнышко? И сразу за комп писать объявление ;)
нам конечно нравится наш сайт,но не настолько что бы встать в пять утра
,в 9 часов,не раньше
Suum cuique
Жалко поздно увидели объявление, с удовольствием бы поучаствовали.А вы молодцы, скорее бы лето, уж тогда не пропустим