8 и 9 МАРТА в загородном коттедже (ныряем в прорубь)
Дорогие ДРУЗЬЯ, ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА ДО КОНЦА ВЕСНЫ)) СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ!!!!!!!!
По просьбам наших друзей мы повторяем вечеринку!!!! 8, и 9 марта 2012 года
По многочисленным просьбам мы продолжаем нашу традицию «Частная вечеринка в Подмосковье»
Приглашаем Вас провести выходной день в загородном коттедже (который расположен на Рублёвском шоссе в 26 км от МКАД)!
В программу вечера входит: Баня, купание в проруби (для тех, кто силён духом), закуски, горячий шашлык, посиделки у камина, уютные комнаты, общение с друзьями в отличной компании, ну и конечно секс, секс, секс (по обоюдному желанию).
Вечер пройдёт 8 и 9 марта 2012 года с 21-00 до 05-00 (утра), кто остаётся с ночёвкой бронировать комнаты заранее))))
Алкогольные напитки берём с собой (кто что пьёт)
Количество пар ограниченно, так что спешите)))
Фото коттеджа в Галерее))))
Все вопросы, и бронирование в личку))))))
Ждём Вас ДРУЗЬЯ - Повеселимся)))))
- Дневник iranka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии