Краски (не по теме)

29

Проснулись пасмурным утром. Подумали, что всё вокруг какое-то серое.
Пригласили подругу, засунули в ванну, налили воды, добавили цветов...и вот что получилось.

Комментарии

1

Восхитительно

1

супер !!! Cool +++

1

отлично!!)

2

Красиво!
+)

Срочная психологическая помощь тематикам

1

От нас плюсик! Kiss

1

а я знаю эту девушку Eye-wink

0
U-Gin писал(а):

а я знаю эту девушку ;)

не сомневаюсь))

1

Красивая девочка!

1

ещёёёёёёёёёёёё Smiling

3

Всех с приближающейся весной)))

1

красивые фото получились...особенно первая

1
juliagene писал(а):

Проснулись пасмурным утром. Подумали, что всё вокруг какое-то серое.
Пригласили подругу, засунули в ванну, налили воды, добавили цветов...и вот что получилось.

Итог прекрасен! Но сам процесс! Eye-wink Сначала ЗАСУНУТЬ в ванну. А потом воду набирать!!!! Не понимаю!

0
LION-1 писал(а):
juliagene писал(а):

Проснулись пасмурным утром. Подумали, что всё вокруг какое-то серое.
Пригласили подругу, засунули в ванну, налили воды, добавили цветов...и вот что получилось.

Итог прекрасен! Но сам процесс! Eye-wink Сначала ЗАСУНУТЬ в ванну. А потом воду набирать!!!! :negativ:

как ни странно, но было всё именно в этой последовательности)) в силу опредленных технических трудностей))

1

Подруга-восхитительна!

Любви!

0
Ruslan1673 писал(а):

Подруга-восхитительна!

мы ей обязательно передадим))

1

Нельзя не восхититься!

1

Красивая девушка, хорошая работа, настроение поднялось. СПАСИБО!

1

Прелесть!

1

Это одна из лучших инсталяций, которые я видел за последнее время!

Большое спасибо за позитив Smiling
Вы Талантливы!
Модель Прекрасна Smiling

Давайте не будем занудами Smiling

1

красиво

1

Девочка ослепительна!!! +++++++++++++

1

Офигеть!

1

Обалденно!!!!