?
juliagene: 8 February, 2012 - 14:52 (изменено juliagene: 8 March, 2012 - 01:49)
удалили текст удалили текст удалили текст удалили текст удалили текст удалили текст удалили текст удалили текст удалили текст удалили текст удалили текст удалили текст
»
- Дневник juliagene
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Видно, что "все в полном порядке":)+
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
о сколько их, открытий чудных !
эксперимент эт всегда здоровско !
Тебе все понравилось? Или.....???:)
мне всё понравилось))
Красавица такая... всего вам приятного))
Умничка.!!!
Желаю только приятностей.
От меня +.
ну хорошо же ведь
Красивая девушка! 5+
аболденно чувственная женщина!+++ и красива !
побольше такой страсти ...... очень понравилось
И попробовала первый раз анальный секс с мужчиной, кроме моего любимого
"Дорогая, у тебя всё в порядке?"
откровенно говоря улыбнуло
, странный вопрос однако
афигенско звучит!
обкончался.. ммммммм
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Молодцы!!! Главное чтоб вам все нравилось!!! Девочка Прелесть!!!
ok
девочка получила кайф! красивая девочка! это радует!!!
+ ей!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Классс!
понравилось ) молодцы
понравилось ) молодцы
скоро втянетесь и без него не сможете)))