?

40

удалили текст удалили текст удалили текст удалили текст удалили текст удалили текст удалили текст удалили текст удалили текст удалили текст удалили текст удалили текст

Комментарии

1

Видно, что "все в полном порядке":)+

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

1

о сколько их, открытий чудных !Smiling
эксперимент эт всегда здоровско !

0
Atom26 писал(а):

Тебе все понравилось? Или.....???:)

мне всё понравилось))

1

Красавица такая... всего вам приятного))

1

Умничка.!!!
Желаю только приятностей.
От меня +.

1

ну хорошо же ведь

1

Красивая девушка! 5+

1

аболденно чувственная женщина!+++ и красива !

1

побольше такой страсти ...... очень понравилось

0

И попробовала первый раз анальный секс с мужчиной, кроме моего любимого
"Дорогая, у тебя всё в порядке?"

откровенно говоря улыбнуло Gigi , странный вопрос однако

1

афигенско звучит!
обкончался.. ммммммм

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

1

Молодцы!!! Главное чтоб вам все нравилось!!! Девочка Прелесть!!!

ok

1

девочка получила кайф! красивая девочка! это радует!!!
+ ей!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

1

Классс!

0

понравилось ) молодцы

0

понравилось ) молодцы

0

скоро втянетесь и без него не сможете)))