Злобный Троль?
Смотрим анкету - ну вроде человек как человек.
Заметим - Дата рождения 16.02.1970 - значит, взрослый хотя бы физиологически.
Галерея этого пользователя пуста - ну это хозяин барин.
Сообщения - отсутствуют. Ну тоже бывает.
Идем в коменты. Смотрим ну просто последние за сегодня...Не выбирая! Подряд! Каждая цитата из чьей то темы. Автор - один человек.
1. что это за ветхий завет тут
2. ну ничего так на троечку тянет
3. ну не красиво...не эстетично ...пизда так себе
4. вставьте ему палец в попу!
5. ну не факт..ничего не видно что за член
6. ну ничего ничего неплохая...загореленькая ...дает охотно..
7. вообще не возбудило...отстойное видео...режиссура слабая...артистка бесталанная..
8. отстой!
9. ну что вы как так можно ! разврат !
10.подставь ей просто попку...скажи что любишь позу женщина сзади)))
11.не лучше не начинайте...не прошли фэйс
12.мне не нравится...отстой...
13.ну вы ваще зажигаете не по детски...прям такие развратники с ума сойти
14.что за отстой !!!!
15.а мне не понравилось! муйня !
16.страшилка ...
17.анорексичка какая то
18.чего то какая то толстая нуклюжая не секси совсем ...ну я уж не знаю...
19.ну миньет на троечку скажем так...не убедительно....не вставляет чего то...
20.плохо сосет...плохо!
ну и так далее. Это два десятка коментов подряд, не выбирая. По фразе на тему, за сегодняшнее утро.
Вопрос - это злобный троль? Это человек с особым мнением? Это такой хитрый бот, запрограмированный на срач? Или это такое чувство юмора? Или просто у человека настроение сегодня такое?
Ваши версии.
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А у меня есть предложение, для хакеров работы на полчаса. По айпишнику трахнуть еко комп и слить его любимой жёнушке, от которой он втайне поебывается ВСЕ его коменты с сайта... Ну просто,что бы сам хлебнул того,что он здесь разлил...
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
А у меня есть предложение, для хакеров работы на полчаса. По айпишнику трахнуть еко комп и слить его любимой жёнушке, от которой он втайне поебывается ВСЕ его коменты с сайта... Ну просто,что бы сам хлебнул того,что он здесь разлил...
да нее. таких не женят. запрещено, вроде, слабоумных регистрировать. так что нет у него никакой женушки.
Всем позитива!