Женский кукколд в студию!!!..

2

я позволил себе открыть прошлую тему про защиту дрочащих мужчин
она вызвала негативные оценки реальных свингеров и их рупора на форуме-друга тридцатьвосьмого))
надо что то позитивное поднять
Девочки.обычные и сексвайфочки а что это у нас фантазия такая убогенькая..ну что ни посмотришь вершина это фото и видео "я сосу член а второй мужчина трахает меня в попу".или...вот мне накончали полный ротик пять здоровенных семцов"..ну и все..с некоторыми вариациями..а где полет фантазии..где психологизм..где моральный оргазм?)))
может вы мечтаете о чем то более фееричном..ну мы мужчины придумали себе кукколд вы бы хоть слизали сценарий))))
ну например
Ваш муж шикарный мускулистый мачо..на красивой огромной кроывати раздевает длинноногую красавицу которую он будет драть сейчас грубо и нежно томно и долго на ваших глазах
а вы стоите на коленях у их кровати с обвислой грудью..и боками(ну по аналогии с маленьким членом мужа в мужском кукколде))))
во рту у вас поношенный колготки и трусы этой красотки которые она самолично туда вставила вам..ваши трусы с вас даже никто не снимал..потому как ваша несчастная пизда сегодня никого не интересует..
вы стоите и наблюдаете их секс..красивый в лепестках роз..да вас иногда задействуют ну например когда муж захочет красотку в попу вам будет доверено подготовить и расслабить ее попу своим никчемным языком..ну или после анала облизать член мужа чтобы ему не бежать в душ и сразу приступить к вагинальному сексу с красавицей
иногда может девченка будет подходить и сплевывать вам в рот сперму вашего мужа ну надо же чтобы и у вас в этот вечер был секс)))
ну короче что то такое....я же уверен теперь что я неправ что 80% женщин асексуальны...наверняка такие или подобные фантазии будоражат сознание наших дам...а мы тупые мужики не можем раскрыть наших девочек...

Комментарии

1
Штучка писал(а):

Штучка без печати в паспорте Smiling

Простите за нескромный вопрос. А гражданским браком Вы с кем-нибудь живете? Не так чтобы встречаетесь, а именно ведете совместное хозяйство, воспитываете детей, живете в одной квартире? Ведь если этого нет, то какая уж тут SW. А то Филипп Киркоров себя сам тоже королем эстрады называет.))

Сами Вы извращенцы!

0
Штучка писал(а):
Tango писал(а):
Штучка писал(а):

Штучка без печати в паспорте :)

Простите за нескромный вопрос. А гражданским браком Вы с кем-нибудь живете? ...

а с какой целью интересуетесь? Eye-wink
А если я не жена и если не веду совместное хозяйство и если он не куколд, то я не имею права тут находится?
А вообще, покажите где я себя SW назвала?
Что то совсем не поняла к чему вопрос?
А чтобы понять мою подпись "Штучка без печати в паспорте", надо прежде комментарии мои и Боси причитать в темах автора.
Вот так вот.

А вот передергивать не нужно. Я только за, что Вы здесь находитесь, а не где-то ещё. Ну не SW Вы, Бог не дал, крепитесь. Только не понимаю вашей бравады по этому поводу.

Сами Вы извращенцы!

0

не люблю женщин.....ну...что вы..это уж точно не в тему
но распинаться не буду как вы и предупреждали
а про переживания и эмоции так...пусто без них смотрится женщина и мужчина
вот и получается портрет что тупо нравится просто трение члена а лучше двух внутри..мелко..и не о чем говорить не о чем спорить..можно только расчитывать на то что будут на это дроить..но и дрочуны не нравятся))

я- развлечение для любимой

1

А помоему прикольно, я бы попробывала.... Девочка

-2

Друг_38
[q}почитайте прошлую тему афтора,он там не скрывает что дрочит... [/q]Извините! Что-то на счёт "видеочата" я у автора читего не нашёл. Это вы ему приписали! Таким образом именно вы делаете те самые "голословные обвинения" о которых сами пишете!
--
Муж_70
На счёт свального секса писал я! Именно потому что о психологической эмоциональой составляющей тут никто не пишет, видимо потому что не имеет!

Скайп. oscar2009231

-2

))))ну это и меня поразило ведь тема насквозь психологическая..а тут получается как у Портоса...ЕБУСЬ!! ПОТОМУ ЧТО ЕБУСЬ!!

я- развлечение для любимой

-2

Хотя вот Штучка пишет что есть у ней мысли и прочее..есть наверное ощущения и у ее мужчины..но она с ними делиться не хочет..это типа в душу лезешь
как рот полный спермы на всю страну выложить так это нормально и комфортно а как свои человеческие ощущения показать поделиться чем то..то это стремно
и мужей отпускать далеко нельзя..потому что они в семью тогда не воротятся...попахивает это все дело женской стратегией..и вечным желанием быть ПРИ МУЖИКЕ...хотябы и ценой того что надо со всеми трахаться для его прикола..

я- развлечение для любимой

0

А аФтору зачет! Разбавил тоску , однообразие и скуку, которая царит на сайте последнее время. Не понимаю!

Сами Вы извращенцы!

-3

да уж...гражданский брак)))))))
да от в этом вопросе как раз таки штамп в паспорте многое значит
вот пусть сначала какой то мужчина захочет взять вас в жены..официально это признает перед обществом..вы официально будете признаны его друзьями его окружением..вашими друзьями..потом пусть ваш муж разрешит вам секс с другими мужчинами в рамках ваших отношений..а уж потом вы сексвайф.......ну никак иначе..иначе или кошка привыкшая к ебле с кем попало или мужик раскручивающий свою на групповуху

я- развлечение для любимой

0
муж70 писал(а):

да уж...гражданский брак)))))))
да от в этом вопросе как раз таки штамп в паспорте многое значит
вот пусть сначала какой то мужчина захочет взять вас в жены..официально это признает перед обществом..вы официально будете признаны его друзьями его окружением..вашими друзьями..потом пусть ваш муж разрешит вам секс с другими мужчинами в рамках ваших отношений..а уж потом вы сексвайф.......ну никак иначе..иначе или кошка привыкшая к ебле с кем попало или мужик раскручивающий свою на групповуху

Не, ну есть люди которые не признают штамп в паспорте, и живут вместе десятками лет, и отношения у них получше, чем у некоторых со штампом. Так что это вопрос спорный, и относится больше к юридической стороне дела. Note! А мы здесь духовные аспекты рассматриваем! Laughing out loud

Сами Вы извращенцы!

2
Tango писал(а):
муж70 писал(а):

да уж...гражданский брак)))))))
да от в этом вопросе как раз таки штамп в паспорте многое значит
вот пусть сначала какой то мужчина захочет взять вас в жены..официально это признает перед обществом..вы официально будете признаны его друзьями его окружением..вашими друзьями..потом пусть ваш муж разрешит вам секс с другими мужчинами в рамках ваших отношений..а уж потом вы сексвайф.......ну никак иначе..иначе или кошка привыкшая к ебле с кем попало или мужик раскручивающий свою на групповуху

Не, ну есть люди которые не признают штамп в паспорте, и живут вместе десятками лет, и отношения у них получше, чем у некоторых со штампом. Так что это вопрос спорный, и относится больше к юридической стороне дела. Note! А мы здесь духовные аспекты рассматриваем! :lol:

ну если годами то нет вопросов..если и дети общие и интересы и дома и хозяйство и друзья

я- развлечение для любимой

0
муж70 писал(а):
Tango писал(а):
муж70 писал(а):

да уж...гражданский брак)))))))
да от в этом вопросе как раз таки штамп в паспорте многое значит
вот пусть сначала какой то мужчина захочет взять вас в жены..официально это признает перед обществом..вы официально будете признаны его друзьями его окружением..вашими друзьями..потом пусть ваш муж разрешит вам секс с другими мужчинами в рамках ваших отношений..а уж потом вы сексвайф.......ну никак иначе..иначе или кошка привыкшая к ебле с кем попало или мужик раскручивающий свою на групповуху

Не, ну есть люди которые не признают штамп в паспорте, и живут вместе десятками лет, и отношения у них получше, чем у некоторых со штампом. Так что это вопрос спорный, и относится больше к юридической стороне дела. Note! А мы здесь духовные аспекты рассматриваем! :lol:

ну если годами то нет вопросов..если и дети общие и интересы и дома и хозяйство и друзья

Хорошо, что пришли к консенсусу)

Сами Вы извращенцы!

1
Томное Солнце писал(а):

а почему тема раскрыта так утрированно?Smiling
обязательно с такой нелюбовью к женщине-жене?
остальное даже не читала в обсуждениях, лениво
а сам пост перечитала дважды, хотела понять...
куколд это обязательно кто-то урод?

Ну я думаю, аФтор сильно утрирует, где то даже перегибает. Взял за основу написанное про мужчин, и перевернул всё, один к одному на женщин. Позвольте, почему про мужчин можно писать так, а про женщин нельзя?

Сами Вы извращенцы!

0

Как все сложно..... Надо выпить((((

Mbi p W Mbi a

0
sanilar писал(а):

Как все сложно..... Надо выпить((((

А усугубить, я так за всегда Drunk! наливай)

Сами Вы извращенцы!

-1

Ну вот,налетели все на одного.Муж70 молодец

Познакомлюсь

0
Штучка писал(а):

замолкаю, но убедительно прошу автора тему не удалять!

Я тоже обещала себе замолкнуть.... держусь с трудом..
Оскорбления в предыдущем топике... в этом топике оскорбления...
А главное, что полный игнор тех цитат, что в тему топика...Полное неуважение ко всем сосайтовцам, кто отписался...
фу фу фу... Barf!
Я за мир во всем мире конечно

zafer bizim olacak

-1
БОС писал(а):
Штучка писал(а):

замолкаю, но убедительно прошу автора тему не удалять!

Я тоже обещала себе замолкнуть.... держусь с трудом..
Оскорбления в предыдущем топике... в этом топике оскорбления...
А главное, что полный игнор тех цитат, что в тему топика...Полное неуважение ко всем сосайтовцам, кто отписался...
фу фу фу... Barf!
Я за мир во всем мире конечно

а как я держусь..кто бы знал))))
девочки вы откуда.?..жена-шлюха...жена блудница...жены которых мужья отдают кавказцам и они от этого прутся и гордятся этим(в расказах уважаемого Рогоносца и в смежных темах))
это вы сексвайфы принимаете за оскорбление намек на то что вы имеете половые связи с многими мужчинами?...это вы обижаетесь которые на фотках здесь сосете по пять членов одновременно?))))))))
вы нас разочароввываете...мы вас считали раскованными хотели чтобы наши жены были на вас похожи...да что скрывать мы дрочим прям на вас втихаря чтобы не видел ваш тридцатьвосьмой...а вы зашмыгали носиками от обиды..как последние пуританки)))

я- развлечение для любимой

-1

Друг_38

Цитата:

Если бы вы,читали внимательно,то уловили бы смысл и поняли что там не утверждение а вопрос.И именно вопрос вывел автора из себя,после чего он начал переходить на личности и обвинять всех и вся в своей не состоятельности.А вы ему подпевать.

Я конечно могу согласиться с вашим упрёком в невнимательности, но хочу заметить что если ваш контекст был понят мною именно так, то значит так его могли понять и другие! А взять хотя бы ваше "ваша попа интересна только вашей жене" - это ли не утверждение? Вы её об этом спрашивали?
Думаю вы вряд ли приведёте хоть одну цитату из моих комментариев где бы я "подпевал" автору! На счёт психологического аспекта SW я писал реньше чем он. Я лишь выступаю против навешивания ярлыков безо всяких на то оснований, против хамства которое тут процветает!
Чего стоят ваши высказывания типа "вас поимеют как девочку" или "можете смело нагибаться" высказанные в адрес мужчины - не важно автора какого топика! А ваши ответы основанные по принципу "сам дурак" основанные на анкетных данных ваших оппонентов? Если на то пошло, то какое вы вообще имеете отношение к Sex Wife если у вас нет Wife ?

Скайп. oscar2009231

-2
друг_38 писал(а):
Адриано писал(а):

Друг_38

Цитата:

Если бы вы,читали внимательно,то уловили бы смысл и поняли что там не утверждение а вопрос.И именно вопрос вывел автора из себя,после чего он начал переходить на личности и обвинять всех и вся в своей не состоятельности.А вы ему подпевать.

Я конечно могу согласиться с вашим упрёком в невнимательности, но хочу заметить что если ваш контекст был понят мною именно так, то значит так его могли понять и другие! А взять хотя бы ваше "ваша попа интересна только вашей жене" - это ли не утверждение? Вы её об этом спрашивали?
Думаю вы вряд ли приведёте хоть одну цитату из моих комментариев где бы я "подпевал" автору! На счёт психологического аспекта SW я писал реньше чем он. Я лишь выступаю против навешивания ярлыков безо всяких на то оснований, против хамства которое тут процветает!
Чего стоят ваши высказывания типа "вас поимеют как девочку" или "можете смело нагибаться" высказанные в адрес мужчины - не важно автора какого топика! А ваши ответы основанные по принципу "сам дурак" основанные на анкетных данных ваших оппонентов? Если на то пошло, то какое вы вообще имеете отношение к Sex Wife если у вас нет Wife ?

Читая каждый понимает в меру своих умственных возможностей,выдёргивание отдельных фраз из написанного не даёт полного восприятия выраженной мысли,а по поводу отношения к Sex Wife,да сейчас я здесь один,но и само понятие темы не подразумевает того что тема относится только к парам,или я ошибаюсь????????

Про умственные возможности - я так понимаю имеются ввиду у любого участника сайта кому доступны ваши комментарии. Просто уточнение. "Полное восприятие ваших фраз без купюр вряд ли будет выглядеть менее хамскими чем отдельные эпитеты.
Что касается вашей принадлежности к SW я скажу своё "имхо". Вы - человек который желает вклиниться в какое-нибудь сообщество типа SW чтобы не выглядеть белой вороной в обществе "нормальных"(в кавычках). Данный сайт для вас - прекрасная поляна для реализации своих фантазий которые в жизни вы не можете реализовать без сайта. Да,вы здесь один. Сколько вы уже здесь один? Почему у вас в вашем возрасте нет жены - можно только догадываться. На мой взгляд отсутствие жены говорит о вашей "неудачливости" в строительстве серьёзных семейных отношений с женщиной, а присутствие на сайте о вашей любви к халяве! Вам же не нужно рисковать годами совместной семейной жизни с женой! Вам не нужно брать на себя бремя погдотовки жены к входу в тему! Вам не нужно испытывать определённыке эмоции внутри себя после того как вашу жену поимел другой самец, потому что у вас нет жены! За то вы не прочь присунуть той кто прошла через всё это совместно с мужем поставив на карту дельнейшие с ним отношения!
И уж если какая-нибудь пара и решится пригласить к себе кого-то третьего, то будьте так любезны, блесните своими "умственными возможностями" и объясните : почему этим третьим должны быть именно вы???

Скайп. oscar2009231

1
Штучка писал(а):
Адриано писал(а):

...Сколько вы уже здесь один? Почему у вас в вашем возрасте нет жены - можно только догадываться. На мой взгляд отсутствие жены говорит о вашей "неудачливости" в строительстве серьёзных семейных отношений с женщиной, а присутствие на сайте о вашей любви к халяве! Вам же не нужно рисковать годами совместной семейной жизни с женой! Вам не нужно брать на себя бремя погдотовки жены к входу в тему! Вам не нужно испытывать определённыке эмоции внутри себя после того как вашу жену поимел другой самец, потому что у вас нет жены! За то вы не прочь присунуть той кто прошла через всё это совместно с мужем поставив на карту дельнейшие с ним отношения!
И уж если какая-нибудь пара и решится пригласить к себе кого-то третьего, то будьте так любезны, блесните своими "умственными возможностями" и объясните : почему этим третьим должны быть именно вы???

а не кажется Вам, что уж слишком вторгаетесь в личное пространство?
да и мне, по мыслям об уважительном отношении к женщинам, друг очень даже симпатичен, так что без женского внимания он никак не останется

уважать это не значит говорить то что хочет слышать собеседник...неважно женщина или мужчина
в нашем здесь случае уважать это уметь слушать другие точки зрения
а уж принимать их соглашаться или нет это ваш вопрос и никто в него не втргается

я- развлечение для любимой

-1
Штучка писал(а):
Адриано писал(а):

...Сколько вы уже здесь один? Почему у вас в вашем возрасте нет жены - можно только догадываться. На мой взгляд отсутствие жены говорит о вашей "неудачливости" в строительстве серьёзных семейных отношений с женщиной, а присутствие на сайте о вашей любви к халяве! Вам же не нужно рисковать годами совместной семейной жизни с женой! Вам не нужно брать на себя бремя погдотовки жены к входу в тему! Вам не нужно испытывать определённыке эмоции внутри себя после того как вашу жену поимел другой самец, потому что у вас нет жены! За то вы не прочь присунуть той кто прошла через всё это совместно с мужем поставив на карту дельнейшие с ним отношения!
И уж если какая-нибудь пара и решится пригласить к себе кого-то третьего, то будьте так любезны, блесните своими "умственными возможностями" и объясните : почему этим третьим должны быть именно вы???

а не кажется Вам, что уж слишком вторгаетесь в личное пространство?
да и мне, по мыслям об уважительном отношении к женщинам, друг очень даже симпатичен, так что без женского внимания он никак не останется

"Вторгаюсь" говорите? Я что, как-то негативно выразился о его возлюбленной? Я его обозвал? Обхамил? Написал что-то "бъющее ниже пояса" типа "вас поимеют как девочку? Нет! Автос поставил мне кучу вопросов "????" - я написал столько в ответ.
Что касается женского внимания... Известный маньяк-убийца даже был женат. Друг конечно не маньяк и не убийца, он просто откровенно и злостно хамит на сайте, и в этом есть определённая разница. Лишь только с вашей "женской" стороны никакой разницы нет ))))) Никого вниманием не обделяете! ))))

Скайп. oscar2009231

0

Я сейчас наверное напишу не в тему маленько, но всеже интересно существуют ли направления обратные куколду и секс вайф? и возможно афтору темы нужно именнр на тот форум? ИМХО

0

Я сейчас наверное напишу не в тему маленько, но всеже интересно существуют ли направления обратные куколду и секс вайф? и возможно афтору темы нужно именнр на тот форум? ИМХО

0

Я сейчас наверное напишу не в тему маленько, но всеже интересно существуют ли направления обратные куколду и секс вайф? и возможно афтору темы нужно именнр на тот форум? ИМХО

0

Автору захотелось равенства. Его нет и не будет. Не получиться применить к женщине то, что мы примеряем к себе. Ведь куколд это мужской выбор и женщина с радостью на него соглашается. А если она не хочет быть куколдом, то кто ее заставит? Если заставить, то это уже садо-мазо.

0
sk писал(а):

Автору захотелось равенства. Его нет и не будет. Не получиться применить к женщине то, что мы примеряем к себе. Ведь куколд это мужской выбор и женщина с радостью на него соглашается. А если она не хочет быть куколдом, то кто ее заставит? Если заставить, то это уже садо-мазо.

да ничего автору не захотелось бля...я просто описал ситуацию и спросил есть ли У женщин что то ПОДОБНОЕ..

я- развлечение для любимой

1

наконец то появилась принципиально новая супер фантазия хорош ругать вы такое хрен сочините. 5 лет ничего похожего не видали

4

На сайте не давно. С ваших слов понимаю, что тема "..хочу чтобы мой мужчина трахал при мне другую..." ранее не поднималась. Очень жаль((( После очередного секса ЖМЖ, наблюдая снизу, как мой шикарный самец трахает красивое женское тело, я загорелась идеей.... И вот сегодня НАСТОЯТЕЛЬНО предложила своему мужчине трахнуться на стороне. У меня есть некоторые пожелания к тому как он будет её драть, а подтверждение я хочу увидеть в фотоотчёте. Результаты нашего секс-опыта выложу на сайте. Если интересно поднимем отдельную ветку))) Есть дамы готовые поддержать меня?

-2
Татка писал(а):

Есть дамы готовые поддержать меня?

Таточка...!
Если то, что Вы делаете, искренне и является продолжением и реализацией Ваших интересов, не надо никого зазывать в поддержку...)))
"Будь собой, ибо остальные роли уже заняты."-так говорил человек безупречного ума, но не безупречной репутации с точки зрения большинства участников нашего сайта.
С интересом буду следить за Вашими экзерсисами)))

... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!

0
друг_38 писал(а):

Уважаемый вас ответ устроил????Вы всё узнали что хотели???Так будьте любезны ответить теперь мне.Для чего вы здесь???Ревность удел слабых,вы что мазохист???За чем самому себе создавать какие то нервные переживания если очень ревнуете свою сексвайф к другим???Так ведь и крышу может сорвать...И последний вопрос за чем вам общение по аське о чужих жёнах????Не проще ли поговорить со своей женой,или своей вам не хватает????А может она не хочет с вами говорить на эту тему???

! Автос поставил мне кучу вопросов "????" - я написал столько в ответ.А вот отвечать вопросами на вопрос это просто не вежливо.................

Вам ли говорить о вежливости? На счёт "уважаемый" - ой, не лицемерьте! )) Вы похоже без просмотра чужих анкетных данных не можете найти себе аргументов )) , А если по порядку - отвечу. Ответ меня не устроил поскольку ответа я не нашёл. Здесь я в основном для общения с себе подобными. Про ревность как удел слабых я мог бы поспорить, но считаю это бесперспективным. Я не мазохист в обычном понимании этого слова, но если вы обладаете элементарной логикой то должны понять что не все "слабые" - мазохисты, а не все мазохисты - "слабые"! На счёт того от чего может сорвать крышу я сам вам могу проконсультировать. Общение по аське про жён чужих мне интересно отчасти для того чтобы лучше понимать свою, ибо нет предела совершенству. Со своей поговорить проще, но если вы не видите разницу между общением с мужчинами и общением с женщиной - ничем помочь не могу.)) Уж с кем моя жена наверняка не хочет говорить на эту тему так это с вами ))) , а со мной мы говорим на разные темы включая и эту. ))
P.S. Я почти уверен что вам мои ответы не интересны, а скорее интересны собственные вопросы, как уверен и в том что на счёт своего "последнего вопроса" вы лукавите.))

Скайп. oscar2009231

1

предлагаю Другу и Адриано создать отдельный топик и там выяснять:
- кто вежливый
- кто понятливый
- кто уважаемый
и т.п.
а то подобные выяснения в каждом мало мальски интересном разговоре мешают.

... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!

3

муж70 красавчег!! Cool
давно ничего интересного не читал
как ушел и давно не появлялся Сухарик, так что то пропало в форуме...
а то одно и тоже...фото, про плюсы минусы, опять фото, отчеты с фото..и.т.п...
а сейчас отвечу на вопрос:
Здесь такие девушки-кукколд ЕСТЬ! но фиг они тебе об этом скажут)))
и что самое интересное--не принуждать силой, не заставлять не надо. Они сами хотят.
Но сайт не много не об этом, и женская природа говорит о том, что признаться девушке в этом,намного сложнее и тяжелее чем мужчинам.
Или автор, ты надеешься, что сейчас все наши SW, поменяют ники,(чтоб никто не догадался),ответят на все твои вопросы откровенно, а потом снова свои ники обратно вернут?...

2

))да я на особые откровения и не надеялся
просто немного знаком с темой женского доминирования...БДСМ..вот оттуда знаю такой факт что найти допустим женщину-нижнюю..женщину которая хотела бы быть рабыней..хотела бы быть связанной униженной..грубо оттраханной..гораздо легче
там у них любой плюгавый козел любящй причинить бабе боль находит себе неплохую пару))
а вот найти женщину-Госпожу..несколько затруднительно
вот я и подумал что эти пропорции наверное сохраняются и для сексвайфок))
но они что то тщательно скрывают..почти все)))

я- развлечение для любимой

3

Хоть я и зеленая на этом сайте только начала дышать этим кислородом, но бродя по сайту по анкетам, часто натыкаюсь на эту тему. В первый раз прочитала только сообщение, потом некоторые комменты, сейчас прочла почти все комменты и еще раз пост. Конечно тема хороша для оттачивания остроумия или вскипеть и остыть, но я все же подумала серьезно над словами автора. Я всегда в комментах описываю свой опыт. Как то раз решила, что наверное мне нра быть рабынькой, когда пошла на встречу с Сэром, прочувствовала всю тему на себе, и поняла, что это ппц как не моё, кошачья и блядская натура не совместима с покорностью и подчинением по крайней мере для меня. Я и моя киса больше не хотим... Хорошо, что дома ждал большой и сильный пес, который согрел и приласкал свою кошечку после такого приключения. Это все к тому, что не попробовав не узнаешь...
Немного из психологии. Если личность в реальной жизни занимает доминирующее место в социуме, то в постели она(личность) возможно любит подчинение, т.к. во всем должен быть баланс и в нашей личности тоже.

А все комменты мне напомнили старинный анекдот...

Пессимист видит темный туннель, оптимист видит свет в конце туннеля, реалист видит свет, туннель и поезд.
И только машинист видит этих трех идиотов, сидящих на рельсах.

Как мне кажется муж70 в роли машиниста...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0

.я согласен с тем что женщина-сексвайф это априори уже в чем то личность..и ей скорее к лицу и по-натуре склоность к доминированию чем к подчинению
и тема про кукколд это подтверждает -такие женщины могут подмять мужчин и безусловно для таких моя тема кажется глупой и оскорбительной и я где то снимаю перед ними шляпу)))
но я так же знаю что есть женщины склоненные к изменам своим мужьям собственно против своей воли...есть женщины которые держатся за мужчин выполняя все их прихоти..
они хоть и не показывают этого но они унижены соим положением и им близко к тем развлечениям которые я описал
это так..мысли вслух..я совсем не претендую на универсальность и безошибочность

я- развлечение для любимой

0
муж70 писал(а):

.я согласен с тем что женщина-сексвайф это априори уже в чем то личность..и ей скорее к лицу и по-натуре склоность к доминированию чем к подчинению
и тема про кукколд это подтверждает -такие женщины могут подмять мужчин и безусловно для таких моя тема кажется глупой и оскорбительной и я где то снимаю перед ними шляпу)))
но я так же знаю что есть женщины склоненные к изменам своим мужьям собственно против своей воли...есть женщины которые держатся за мужчин выполняя все их прихоти..
они хоть и не показывают этого но они унижены соим положением и им близко к тем развлечениям которые я описал
это так..мысли вслух..я совсем не претендую на универсальность и безошибочность

Кстати, в хентаи можно найти такие сюжеты...Вообще у японцев хорошие сюжеты) И не так пошло и страшно, это все выглядит, как мы тут себе это представляем...Н-р: "Запретные прелести матери" там конечно не совсем женский кукколд, но можно провести косвенную линию..

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0

Недавно смотрел ролик. Муж с подружкой жены. Жена бисексуалка. Он в подружку кончил, а жена стала вылизывать сперму из подружки. К удовольствии обоих. Ну чем не женский кукколд? Найду этот ролик, скину ссылку.

0

ну вот фильмы уже про это снимают...
я вполне уверен что женщин может это интересовать...но только это в чем то где то надо перешагнуть через себя..))..
и все..море удовольствий..сколько вариантов-это вам не банальное ммж..
даже просто без быковства..то что может подойти каждой
например муж взял жену к любовнице..занимается с ней сексом..а жена пока перемыла у любовницы всю посуду..перестирала вручную..прибралась в комнате..я считаю море эмоций получат все трое

я- развлечение для любимой

0

Вот этот ролик: http://podsos.com/home/5422-gruppovushka-s-podrugoy-zheny.html
Мне понравился.

0

да...класное окончание ролика вполне гармонично жена получает сперму мужа из влагалища другой женщины..
это более естественно чем мужу лизать спермы мужчины из своей жены
так что женский кукколд форева

я- развлечение для любимой

0

че, классная темка, кстати

--
что жена ни делает, то и хорошо

0

И вот еще тема, в параллель "жена родила от ебаря":

любовница родила от мужа, жена по вечерам и выходным сидит с ее ребенком.
А муж в это время с любовницей гуляют по ресторанам, и ездят по курортам.

--
что жена ни делает, то и хорошо

0

А у жены, что своих детей нет? Как то фантазии скатываются на хозяйственные темы. Посуду помыть, с ребенком посидеть. Все это можно решить вне сексуальных отношений.

0
sk писал(а):

Как то фантазии скатываются на хозяйственные темы. Посуду помыть, с ребенком посидеть. Все это можно решить вне сексуальных отношений.

Почему же - сексуальное унижение, это тоже тема классная Smiling.
Любовница жене наплевала в рожу, и нассала в рот Smiling... типа.
Но тут тема началась уже, про более глубокие отношения... Smiling

--
что жена ни делает, то и хорошо

0

Удивился, что многие не уловили юмор и не поняли, что тема - откровенный стеб. Фонтаны грязи и негатива на автора просто убили. Неужели чувство юмора у многих и правда отсутствует?
А если продолжить мысль автора, то действительно казалось бы данный вариант психологически проще именно в такой интерпретации: мужчина - доминирует, женщина - подчиняется, а не наоборот. Есть конечно и такие СВ, которые вовлекли мужа в тему. Это действительно психологически сильные личности, но есть же и такие, кого мужья долго и настойчиво вовлекали и вовлекли таки. Здесь женщины - ведомые, а мужья сильнее и физически, и психологически. Почему бы не развить тему до описанного автором? Что касается чувств и унижений, а где же чувства жен, которые "приносят в клювике" сперму других мужчин, чтобы скормить мужу. Это куда противоестественнее варианта слизать сперму мужа с другой женщины. А где же их любовь и чувства при этом? Женщины куда более жестоки и изобретательны в вопросах причинения боли близким людям. Почему то никто не проявляет щепетильности в таких темах и не спрашивает таких жен, как можно так учинять собственного, единственного и неповторимого мужа.

0
huk писал(а):

Женщины куда более жестоки и изобретательны в вопросах причинения боли близким людям.

Вот за это-то как раз мы их и любим и ценим в основном Smiling...

--
что жена ни делает, то и хорошо

1

Вот нашел на просторах интернета))

0

Мне думается, что ответ на вопрос ТС достаточно очевиден. Есть эгоизм и есть альтруизм. У каждого человека есть свой личный баланс этих качеств. Но. У мужчин в среднем (!) этот баланс смещен в сторону альтруизма, а у женщин (опять таки - в среднем!) - в сторону эгоизма. Это ни хорошо, ни плохо - это просто так есть, такова природа мужской и женской психологии, и если бы было не так, по другому, человечество бы не развивалось. Мужчина направлен во вне, он - сеятель, отдающая половина, женщина направлена вовнутрь, она - принимающая сторона. И именно поэтому мужской куколд встречается неизмеримо чаще, нежели женский. ИМХО.

0

Тоже не понял нападки на автора. Тема как тема. Такое же направление как и куколд. Именуется "cuckquean". Т.е. от названия той девушки, которая спит с мужем (королева члена). Просто форум не об этом, но зачем так налетать? Тут многие отвлеченно пишут. А уж шутки из числа "какую траву курите", улыбали разве что в 92 году с первым интернетом в России.

И согласен с тем, что написали выше, мол эта тема гораздо интереснее чем посты с фото отчетами. Я к примеру даже не открываю их. Кому что, а мне они скучны. Так что, не вижу ничего странного в этом посте.

На сайте ищем мужчин и женщин, которым можно кинуть СМС в выходные и если есть настроение, то встретиться для МЖМ или ЖМЖ.