Давайте собирать тут забавные пожелания на Новый Год :-) опять же в порядке бреда :-)

11

Давайте собирать тут забавные пожелания на Новый Год Smiling опять же в порядке бреда Smiling Начну...

Комментарии

-3

Никто 3200 тыс. не бросит под ноги?)) мы бы с удовольствием о них спотыкнулись..) хочется Гелика...)))

0
Sexwife8285 писал(а):

Никто 3200 тыс. не бросит под ноги?)) мы бы с удовольствием о них спотыкнулись..) хочется Гелика...)))

Не нужна тебе такая машина,брат)))

0

-

You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!

0
Sexwife8285 писал(а):

Никто 3200 тыс. не бросит под ноги?)) мы бы с удовольствием о них спотыкнулись..) хочется Гелика...)))

3-х дверку за недорого заберешь?!

You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!

0
Sexwife8285 писал(а):

Никто 3200 тыс. не бросит под ноги?)) мы бы с удовольствием о них спотыкнулись..) хочется Гелика...)))

странное желание...металлическая коробка образца 73 года...по цене однушки в подмосковье.....

1

Шариков ничего не ответил Филиппу Филипповичу, а поднял рюмку и произнес: "Ну, желаю, чтобы все!" Drunk!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0

Чтоб вич обошел всех стороной. А в отстальном больше и чаще!

1

Вот уходит старый год:
пусть с собой он заберёт
Все невзгоды и печали,
секс, в котором не кончали,

И скрипучие кровати,
головную боль не к стати,
Бремя выплаты долгов,
пустоту из кошельков,

Жадных, кляузных клиентов,
нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колёса лезут,
из мозгов иных протезы,

Ту любовь, что без ответа,
снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
искры, что уже потухли

Дятлов тех, что нас долбают,
пусть с собою забирает
Ведь уходит старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идёт!

Новый ждёт нас у ворот.
Что с собой он принесёт?
Мы сейчас увы не знаем,
но как прежде пожелаем

В Новом мы себе году
с неба яркую звезду,
(Что согреет, не сожжёт),
с семгой вкусный бутерброд,

Исполнения желаний,
обретенье новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
не спеша везде успеть,

Удовольствия во всём,
ночью тёмной, светлым днём,
В раслаблении, в труде,
где б мы не были - везде!

И в любви - большой, огромной,
яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной и не очень,
также вовремя закончить

То, что начато давно,
много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться,
от рутины оторваться,

Новых обрести друзей,
целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
вовремя предохраняться,

Никогда не залетать,
и действительно узнать,
что ж такое значит СЧАСТЬЕ,
ВЕРНОСТЬ, ДРУЖБА и УЧАСТЬЕ
ОПТИМИЗМ, ЭНТУЗИАЗМ,
МУДРОСТЬ, СЛАВА и ОРГАЗМ.

В общем много нам не нужно,
главное, чтоб стало лучше.
Новый год не подведи,
дверь открыта, заходи!

2

ПОД НОВОГОДНИЙ БОЙ ЧАСОВ!

Чтоб целый год прошел чудесно
В созвездии волшебных снов,
Давай с тобой займемся сексом
Под новогодний бой часов!

Не надо говорить о вечном,
Когда случится Новый год.
Ты обними меня покрепче
И защити от непогод.

Соединим тела и души,
Тепло и страсть судьбы своей.
Чтоб Новый год был самым лучшим!
Чтоб мы любили все сильней!

0

ПОД НОВОГОДНИЙ БОЙ ЧАСОВ!

Чтоб целый год прошел чудесно
В созвездии волшебных снов,
Давай с тобой займемся сексом
Под новогодний бой часов!

Не надо говорить о вечном,
Когда случится Новый год.
Ты обними меня покрепче
И защити от непогод.

Соединим тела и души,
Тепло и страсть судьбы своей.
Чтоб Новый год был самым лучшим!
Чтоб мы любили все сильней!

0

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

0

Надежда Рябинина
Радостно кружится снег над землей.
В гости зима к нам стучится.
Пусть для меня в Новогоднюю ночь,
Что загадаю -свершится!

Ах, Новый год! Фейерверков огни,
В каждом дворе зажигают.
Вспышки салютов, вокруг посмотри,
Весь небосвод освещают.

Пусть Новый год, нам всем счастье несёт!
Новую дружбу, успех и признание!
И непременно любовь, кто её очень ждёт!
И исполнения желания!

Белой метелицей, пусть в каждый дом,
Дверь приоткрыв,- скажет я на пороге!!!
Счастье и радость подарит при том,
А счастья, так хочется многим.

Пусть огоньки пляшут свой хоровод,
На пышной наряженной елке.
Празднуют все, и везде Новый год.
И в городе ,в дальнем поселке.!!!

2

Не в качестве пожелания,а в качестве поднятия настроения в преддверии Нового года!!! Всем всего самого лучшего!!!!

Изменяла....Изменяю.... И буду изменять! .....Свою жизнь в лучшую сторону!