Мои маленькие шалости
Chatte: 6 December, 2011 - 23:23
Раз уж муж (пусть и бывший)мной не хвастается, покажусь сама. Надеюсь, не прогоните и не раскритикуете в пух и прах.
»
- Дневник Chatte
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Думаю, начало просто отличное)
Прекрасные формы)))))
Жизнь одна- и каждый день живи как последний !!
чудная женщина!++++
действительно, хороша девушка!))
Харрошенькая!!
Не прогнали... ммм.. ну тогда еще ловите
Иногда я совсем домашняя... милая, ласковая, послушная...
Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным (Андре Моруа)
А бываю дикой кошкой... жалко мне тогда моих партнеров... хотя, о чем жалеть? им же это во мне и нравится!
Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным (Андре Моруа)
Красивые фото, красивая девочка!
Сладкая девочка ))) 5+
настоящая кошка )))
Интересны форматы встреч: пара+М, МЖ. Конфиденциально, безопасно, по обоюдному согласию, в уютных номерах. Детали в ЛС.
Мммммм!!!! Какая очаровательная кошечка!!!
От меня ко всем фото только плюсы и самые-самые наилучшие пожелания в Ваш адрес, Киса!!!
Игривая ))) +++
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Красота
Попытка №3. Орловцы, ау! Уже заждалась... Пришлось старых знакомых подключать... Нельзя же девушку голодом морить
Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным (Андре Моруа)
В итоге, немножко поиграли...
Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным (Андре Моруа)
фотографу тоже перепало, может, досталось бы и больше, но... он не в моем вкусе
Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным (Андре Моруа)
...
Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным (Андре Моруа)
Хороша!!!
Да, жаль далеко. Буду проездом, обязательно загляну.