Мои маленькие шалости

37

Раз уж муж (пусть и бывший)мной не хвастается, покажусь сама. Надеюсь, не прогоните и не раскритикуете в пух и прах.

Комментарии

0

Думаю, начало просто отличное)

0

Прекрасные формы)))))

Жизнь одна- и каждый день живи как последний !!

0

чудная женщина!++++

0

действительно, хороша девушка!))

0

Харрошенькая!!

6

Не прогнали... ммм.. ну тогда еще ловите Smiling
Иногда я совсем домашняя... милая, ласковая, послушная...

Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным (Андре Моруа)

5

А бываю дикой кошкой... жалко мне тогда моих партнеров... хотя, о чем жалеть? им же это во мне и нравится!

Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным (Андре Моруа)

0

Красивые фото, красивая девочка!

0

Сладкая девочка ))) 5+
настоящая кошка )))

Интересны форматы встреч: пара+М, МЖ. Конфиденциально, безопасно, по обоюдному согласию, в уютных номерах. Детали в ЛС.

0

Мммммм!!!! Какая очаровательная кошечка!!!
От меня ко всем фото только плюсы и самые-самые наилучшие пожелания в Ваш адрес, Киса!!!

0

Игривая ))) +++

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Красота

1

Попытка №3. Орловцы, ау! Уже заждалась... Пришлось старых знакомых подключать... Нельзя же девушку голодом морить Note!

Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным (Андре Моруа)

1

В итоге, немножко поиграли... Sex

Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным (Андре Моруа)

1

фотографу тоже перепало, может, досталось бы и больше, но... он не в моем вкусе Sad

Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным (Андре Моруа)

0

...

Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным (Андре Моруа)

0

Хороша!!!

0

Да, жаль далеко. Буду проездом, обязательно загляну.