Спонтанное решение в понедельник. С продолжением во вторник...

13

Кошку в мечтах посетило игривое настроение под вечер понедельника, и она решила, что совершенно не против мужской компании... Сегодня Кошка желает развлекать мужчин лишь ротиком и попкой, а вот завтра, в компании Лины, возможно, откроет доступ ко всем своим дырочкам Smiling
Фото будут добавляться сюда по мере их поступления Smiling
Место как всегда в центре столицы Smiling Детали как всегда в личку.

Комментарии

6

на случай если кто не видел Лину ...

Carpe Diem

7

ну или Лину и Кошку вместе ...

Carpe Diem

0

Приветствую! Можно детали в личку получить? )

-2

приветствую,а можно тоже детали в личку?

1

Граждане, пишите вы мне в личку, а я отвечу. Не надо здесь этих вопросов. Смысл?

Carpe Diem

2
Zloy писал(а):

Граждане, пишите вы мне в личку, а я отвечу. Не надо здесь этих вопросов. Смысл?

И сразу же...

Андрюша_383 писал(а):

Хочу к ангелочку воплоти. Можно детали в личку или на почту [email protected]

Мда...

И так сойдет!

0

До которого часа будут эти два ангелочка? Хотел приехать после 19 часов, интересно время и условия

0

Лину и Кошку Kiss Kiss Kiss

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

Кошка,как всегда на высоте.

1

to Zloy, Вы бы уж фотик нормальный приобрели, а то фото зрелищные, но убогие по качеству...

0
lion_dn писал(а):

to Zloy, Вы бы уж фотик нормальный приобрели, а то фото зрелищные, но убогие по качеству...

а зачем? кто хочет настоящего зрелища - пусть приходит, а остальным хватит и этих фото Smiling

Carpe Diem

0

Zloy,вот ты злодей!Опять интригу создал!)))Кошечка и Линочка просто прелестны!!!

0

От-че-тик! От-че-тик!))

0

Все супер!

0

Все супер!

0

Клевые девчонки... Приезжайте в Питер в гости Eye-wink