Спонтанное решение в понедельник. С продолжением во вторник...
Zloy: 5 December, 2011 - 15:58 (изменено Zloy: 28 June, 2013 - 13:56)
Кошку в мечтах посетило игривое настроение под вечер понедельника, и она решила, что совершенно не против мужской компании... Сегодня Кошка желает развлекать мужчин лишь ротиком и попкой, а вот завтра, в компании Лины, возможно, откроет доступ ко всем своим дырочкам 
Фото будут добавляться сюда по мере их поступления 
Место как всегда в центре столицы
Детали как всегда в личку.
»
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
на случай если кто не видел Лину ...
Carpe Diem
ну или Лину и Кошку вместе ...
Carpe Diem
Приветствую! Можно детали в личку получить? )
приветствую,а можно тоже детали в личку?
Граждане, пишите вы мне в личку, а я отвечу. Не надо здесь этих вопросов. Смысл?
Carpe Diem
Граждане, пишите вы мне в личку, а я отвечу. Не надо здесь этих вопросов. Смысл?
И сразу же...
Хочу к ангелочку воплоти. Можно детали в личку или на почту [email protected]
Мда...
И так сойдет!
До которого часа будут эти два ангелочка? Хотел приехать после 19 часов, интересно время и условия
Лину и Кошку
Не ждите чуда, чудите сами
Кошка,как всегда на высоте.
to Zloy, Вы бы уж фотик нормальный приобрели, а то фото зрелищные, но убогие по качеству...
to Zloy, Вы бы уж фотик нормальный приобрели, а то фото зрелищные, но убогие по качеству...
а зачем? кто хочет настоящего зрелища - пусть приходит, а остальным хватит и этих фото
Carpe Diem
Zloy,вот ты злодей!Опять интригу создал!)))Кошечка и Линочка просто прелестны!!!
От-че-тик! От-че-тик!))
Все супер!
Все супер!
Клевые девчонки... Приезжайте в Питер в гости