????

0

Последнее время активны ЗАО,ЮЗАО,ЮАО,САО,СЗАО Москвы,там идет,я бы сказал бежит интимная жизнь!!!Пары,девченки встречаются!
Почему в ВАО глухо так?
ВАО ПРОСЫПАЕМСЯ!!!

Комментарии

1
Zlatibor писал(а):

могу попробовать в excel набросать модельку математическую, которая будет анализировать активность sw в тех или иных регионах Неризиновска, но где брать инфу для базы данных - вот в чём вопрос!?

мдааа .делема!!

Дикий,он и в Африке Дикий!

0

И какие предложения замутить чего нибудь в ВАО ?

0

Да,организовать движение!!

Дикий,он и в Африке Дикий!

1

может на выходные в боулинг

0

Боулинг...

Дикий,он и в Африке Дикий!

1

я конечно понимаю, что в Нерезиновске пробки, но разве настолько все плохо, чтобы не иметь возможности пересечь город за пару часов?!

0

Например в АБВГДейке раньше был боулинг сейчас не знаю работает или нет.А может другие предложения будут?

0

Абвгдейка?где это?

Дикий,он и в Африке Дикий!

0

Хорошее предложение. Вечером в боулинг. А потом если все хорошо и в номера. Может организуем данное? Пойдем?

0
КостяЛюба писал(а):

Хорошее предложение. Вечером в боулинг. А потом если все хорошо и в номера. Может организуем данное? Пойдем?

и здесь я за!

Дикий,он и в Африке Дикий!

0
КостяЛюба писал(а):

Хорошее предложение. Вечером в боулинг. А потом если все хорошо и в номера. Может организуем данное? Пойдем?

и здесь я за!

Дикий,он и в Африке Дикий!

1

Это гостинничный комплекс Измайлово.Там и ресторанов и саун на выбор.А боулинг так для знакомства!

0

Метро "Партизанское" видимо знали за что называли так станцию метро "Измайловский Парк" )))))

0

Я за!

Дикий,он и в Африке Дикий!

0

Так кто тему то поднял про спящий ВОСТОК??? давайте определяться - пятница или суббота?

0

Пятница,а как Костя с Любой?

Дикий,он и в Африке Дикий!

0

Забавный вопрос!
На 8,10,14-ом зтажах кипит интимная жизнь, а у меня лифт не работает! Да и из тапочек вылазить не охота!
Может мы чего-то не поняли!? В чем проблема?
Здесь люди пишут из Ухты да из Печоры и еще бог весть откуда.
Вот где проблема!!!! Nice

You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!

0

Присоединяйтесь Smiling

Дикий,он и в Африке Дикий!

0

Спасибо!
У нас положительных эндоферонов хватает!
Прочитав это http://www.mysw.info/node/158016
Видимо Вам на пенсию пора! и писать мемуары!Cry!

You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!

1

Вот ведь, едрить твою через коромысло, ёлкин дрын.... а почему же так глухо на севере Нижегородской области........ за 300 километров от Нижнего??????
Блин, нашлась проблема.... из одного округа Москвы в другой тяжелее добраться что ли чем, из Нижегородской глубинки до Нижнего?!
Мы ёшкин свет, умудряемся.... или Москва больше Нижегородской области....
Мы вот, например, умудряемся всё устроить, или Вам в лом сесть, на крайняк, на метро...

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

0
alis писал(а):

Блин, нашлась проблема.... из одного округа Москвы в другой тяжелее добраться что ли чем, из Нижегородской глубинки до Нижнего?!

Мы один раз 50 км от Балашихи до Рублевки 8 часов добирались! А вы говорите не проблема... Shocked

Suum cuique

1
Бегемот и Русалка писал(а):
alis писал(а):

Блин, нашлась проблема.... из одного округа Москвы в другой тяжелее добраться что ли чем, из Нижегородской глубинки до Нижнего?!

Мы один раз 50 км от Балашихи до Рублевки 8 часов добирались! А вы говорите не проблема... :O

За 8 часов на авто иожно в Ригу добраться! Gigi

You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!

1
Бегемот и Русалка писал(а):
alis писал(а):

Блин, нашлась проблема.... из одного округа Москвы в другой тяжелее добраться что ли чем, из Нижегородской глубинки до Нижнего?!

Мы один раз 50 км от Балашихи до Рублевки 8 часов добирались! А вы говорите не проблема... :O

Ёлкин-дрын.... дак Вы бы на метро попробовали бы, или на трамвае.. или на крайний случай пешим ходом... Вот например, вчера к нам в гости приезжал прекрасный парень с сайта (мужская половина пары "стеснительные"), причем за 300 км. от Нижнего... провели прекрасный вечер (отчет будет предоставлен после обработки фото...(дабы не узнали знакомые)), ... а Вы всё плачете, что тяжело в Москве...етишкин пистолет.... приезжайте к нам на север Нижегородчины и тогда поймёте, что значит "тяжело"...когда для того, чтоб было нормально заниматься приятным сексом, надо для начала уложить ребенка спать(в детской), а помимо этого надо протопить дровами дом, чтоб сперма не замерзала на лету и не била "направленными стрелами" партнершу в лицо.... всё, конечно утрировано, и присутствует метафора, но всё же... не надо жаловаться...было бы желание...

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

0
alis][q=Бегемот и Русалка][q=alis писал(а):

дак Вы бы на метро попробовали бы, или на трамвае.. или на крайний случай пешим ходом... , а Вы всё плачете, что тяжело в Москве..., тогда поймёте, что значит "тяжело".., чтоб было нормально заниматься приятным сексом, надо для начала уложить ребенка спать(в детской), а помимо этого надо протопить дровами дом

Не плачем,а констатируем,что порой проще ,быстрее и приятнее проехать 300 км. по северу Нижегородской обл.(бывали там),нежели 50 км. по Москве!
На метро:в Балашихе нет метро, оставить машину,что бы за ней потом приехать опять по пробкам?! Не понимаю!
Пешком 50 км. зимой тяжело Shocked !Хотя летом с женой по 10-12км.прогулки по Москве почти каждый день!
Поверьте,приходилось и дровами печь топить не раз,и детей укладывать,не удивили!

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка][q=alis][q=Бегемот и Русалка писал(а):
alis писал(а):

дак Вы бы на метро попробовали бы, или на трамвае.. или на крайний случай пешим ходом... , а Вы всё плачете, что тяжело в Москве..., тогда поймёте, что значит "тяжело".., чтоб было нормально заниматься приятным сексом, надо для начала уложить ребенка спать(в детской), а помимо этого надо протопить дровами дом

Не плачем,а констатируем,что порой проще ,быстрее и приятнее проехать 300 км. по северу Нижегородской обл.(бывали там),нежели 50 км. по Москве!
На метро:в Балашихе нет метро, оставить машину,что бы за ней потом приехать опять по пробкам?! Не понимаю!
Пешком 50 км. зимой тяжело Shocked !Хотя летом с женой по 10-12км.прогулки по Москве почти каждый день!
Поверьте,приходилось и дровами печь топить не раз,и детей укладывать,не удивили!

Блин... а где на севере Нижегородчины были, и часто ли бываете, а то ведь мы и к себе в гости пригласим...

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

0

Так и у меня все не так плохо как может показаться Gigi

Дикий,он и в Африке Дикий!

0

Что такое метро? Gigi

Дикий,он и в Африке Дикий!

0
ДИКИЙ 1 писал(а):

Что такое метро? :D

Действительно!
Как сказал Александр Гарриевич Гордон " В Москве иметь машину унизительно, стоять в пробках по 6 часов, искать парковку по 40 минут, поэтому я хожу пешком!"
Чего и вам советую!
А из Ясенево до Медвелково на МЕТРО всего 40 минут, так же как и на самолете до Симферополя! Хи-хи!
И пусть меня заминусуют - - Мне жаль тех ЖЕНЩИН с которыми вы встречались!!!!!!!!!!!!!

You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!

0
maclain писал(а):
ДИКИЙ 1 писал(а):

Что такое метро? :D

Действительно!
Как сказал Александр Гарриевич Гордон " В Москве иметь машину унизительно, стоять в пробках по 6 часов, искать парковку по 40 минут, поэтому я хожу пешком!"
Чего и вам советую!
А из Ясенево до Медвелково на МЕТРО всего 40 минут, так же как и на самолете до Симферополя! Хи-хи!
И пусть меня заминусуют - - Мне жаль тех ЖЕНЩИН с которыми вы встречались!!!!!!!!!!!!!

за что минусовать вас?

Дикий,он и в Африке Дикий!

1

А по 400 километров в день по Москве проехать, это вам не до Нижнего Новгорода! да в прочем лучше давайте поговорим о прекрасном раз уж мы все здесь ЕДИНОМВШЛЕННИКИ!!! О наших прекрасных женщинах-ведь где бы они ни были в Москве или в Новом Уренгое они по прежнему и неизменно хороши!!!

2

В Москве хоть пробки и всякие трудности но намного проще! Тем кто хочет встретиться нет никаких преград.Представляю как трудно тем кто хочет встречи по теме в маленьких городишках где все друг друга знают.Вот ЭТО проблема!!!!поэтому они и возмущаются что Москвичи на пробки жалуются, ведь пробки это пустяки против их проблем!Желаю всем Любви и нежности!!!
"Эдельвейсы под ногами не растут - что б дойти до эдельвейсов нужен труд!"

0
zebro4ka писал(а):

В Москве хоть пробки и всякие трудности но намного проще! Тем кто хочет встретиться нет никаких преград.Представляю как трудно тем кто хочет встречи по теме в маленьких городишках где все друг друга знают.Вот ЭТО проблема!!!!поэтому они и возмущаются что Москвичи на пробки жалуются, ведь пробки это пустяки против их проблем!Желаю всем Любви и нежности!!!
"Эдельвейсы под ногами не растут - что б дойти до эдельвейсов нужен труд!"

Зеброчка, ты прямо таки "Зришь в корень", мало того, что маленькие городишки, в которых все друг друга знают.. и стоит в одном конце (извиняюсь за выражение) "пернуть", то через полчаса, на другом конце скажут "обосрался", и я уж не говорю, что я местный участковый, а вместе с женой, мы постоянно участвуем в самодеятельности и поем песни на всех концертах....., из чего, следует, что и мой статус не тот, не для подобной огласки, и нас с женой знают лучше чем Жириновского с Лениным...
Так что мы бы лучше в пробках постояли, чем.... вот где проблема... и то...умудряемся...

Мы за любой кипиш, кроме голодовки