????
Дикий: 1 December, 2011 - 18:08
Последнее время активны ЗАО,ЮЗАО,ЮАО,САО,СЗАО Москвы,там идет,я бы сказал бежит интимная жизнь!!!Пары,девченки встречаются!
Почему в ВАО глухо так?
ВАО ПРОСЫПАЕМСЯ!!!
»
- Дневник Дикий
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
могу попробовать в excel набросать модельку математическую, которая будет анализировать активность sw в тех или иных регионах Неризиновска, но где брать инфу для базы данных - вот в чём вопрос!?
мдааа .делема!!
Дикий,он и в Африке Дикий!
И какие предложения замутить чего нибудь в ВАО ?
Да,организовать движение!!
Дикий,он и в Африке Дикий!
может на выходные в боулинг
Боулинг...
Дикий,он и в Африке Дикий!
я конечно понимаю, что в Нерезиновске пробки, но разве настолько все плохо, чтобы не иметь возможности пересечь город за пару часов?!
Например в АБВГДейке раньше был боулинг сейчас не знаю работает или нет.А может другие предложения будут?
Абвгдейка?где это?
Дикий,он и в Африке Дикий!
Хорошее предложение. Вечером в боулинг. А потом если все хорошо и в номера. Может организуем данное? Пойдем?
Хорошее предложение. Вечером в боулинг. А потом если все хорошо и в номера. Может организуем данное? Пойдем?
и здесь я за!
Дикий,он и в Африке Дикий!
Хорошее предложение. Вечером в боулинг. А потом если все хорошо и в номера. Может организуем данное? Пойдем?
и здесь я за!
Дикий,он и в Африке Дикий!
Это гостинничный комплекс Измайлово.Там и ресторанов и саун на выбор.А боулинг так для знакомства!
Метро "Партизанское" видимо знали за что называли так станцию метро "Измайловский Парк" )))))
Я за!
Дикий,он и в Африке Дикий!
Так кто тему то поднял про спящий ВОСТОК??? давайте определяться - пятница или суббота?
Пятница,а как Костя с Любой?
Дикий,он и в Африке Дикий!
Забавный вопрос!
На 8,10,14-ом зтажах кипит интимная жизнь, а у меня лифт не работает! Да и из тапочек вылазить не охота!
Может мы чего-то не поняли!? В чем проблема?
Здесь люди пишут из Ухты да из Печоры и еще бог весть откуда.
Вот где проблема!!!!
You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!
Присоединяйтесь
Дикий,он и в Африке Дикий!
Спасибо!
У нас положительных эндоферонов хватает!
Прочитав это http://www.mysw.info/node/158016
Видимо Вам на пенсию пора! и писать мемуары!
You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!
Вот ведь, едрить твою через коромысло, ёлкин дрын.... а почему же так глухо на севере Нижегородской области........ за 300 километров от Нижнего??????
Блин, нашлась проблема.... из одного округа Москвы в другой тяжелее добраться что ли чем, из Нижегородской глубинки до Нижнего?!
Мы ёшкин свет, умудряемся.... или Москва больше Нижегородской области....
Мы вот, например, умудряемся всё устроить, или Вам в лом сесть, на крайняк, на метро...
Мы за любой кипиш, кроме голодовки
Блин, нашлась проблема.... из одного округа Москвы в другой тяжелее добраться что ли чем, из Нижегородской глубинки до Нижнего?!
Мы один раз 50 км от Балашихи до Рублевки 8 часов добирались! А вы говорите не проблема...
Suum cuique
Блин, нашлась проблема.... из одного округа Москвы в другой тяжелее добраться что ли чем, из Нижегородской глубинки до Нижнего?!
Мы один раз 50 км от Балашихи до Рублевки 8 часов добирались! А вы говорите не проблема... :O
За 8 часов на авто иожно в Ригу добраться!
You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!
Блин, нашлась проблема.... из одного округа Москвы в другой тяжелее добраться что ли чем, из Нижегородской глубинки до Нижнего?!
Мы один раз 50 км от Балашихи до Рублевки 8 часов добирались! А вы говорите не проблема... :O
Ёлкин-дрын.... дак Вы бы на метро попробовали бы, или на трамвае.. или на крайний случай пешим ходом... Вот например, вчера к нам в гости приезжал прекрасный парень с сайта (мужская половина пары "стеснительные"), причем за 300 км. от Нижнего... провели прекрасный вечер (отчет будет предоставлен после обработки фото...(дабы не узнали знакомые)), ... а Вы всё плачете, что тяжело в Москве...етишкин пистолет.... приезжайте к нам на север Нижегородчины и тогда поймёте, что значит "тяжело"...когда для того, чтоб было нормально заниматься приятным сексом, надо для начала уложить ребенка спать(в детской), а помимо этого надо протопить дровами дом, чтоб сперма не замерзала на лету и не била "направленными стрелами" партнершу в лицо.... всё, конечно утрировано, и присутствует метафора, но всё же... не надо жаловаться...было бы желание...
Мы за любой кипиш, кроме голодовки
дак Вы бы на метро попробовали бы, или на трамвае.. или на крайний случай пешим ходом... , а Вы всё плачете, что тяжело в Москве..., тогда поймёте, что значит "тяжело".., чтоб было нормально заниматься приятным сексом, надо для начала уложить ребенка спать(в детской), а помимо этого надо протопить дровами дом
Не плачем,а констатируем,что порой проще ,быстрее и приятнее проехать 300 км. по северу Нижегородской обл.(бывали там),нежели 50 км. по Москве!
!Хотя летом с женой по 10-12км.прогулки по Москве почти каждый день!
На метро:в Балашихе нет метро, оставить машину,что бы за ней потом приехать опять по пробкам?!
Пешком 50 км. зимой тяжело
Поверьте,приходилось и дровами печь топить не раз,и детей укладывать,не удивили!
Suum cuique
дак Вы бы на метро попробовали бы, или на трамвае.. или на крайний случай пешим ходом... , а Вы всё плачете, что тяжело в Москве..., тогда поймёте, что значит "тяжело".., чтоб было нормально заниматься приятным сексом, надо для начала уложить ребенка спать(в детской), а помимо этого надо протопить дровами дом
Не плачем,а констатируем,что порой проще ,быстрее и приятнее проехать 300 км. по северу Нижегородской обл.(бывали там),нежели 50 км. по Москве!
!Хотя летом с женой по 10-12км.прогулки по Москве почти каждый день!
На метро:в Балашихе нет метро, оставить машину,что бы за ней потом приехать опять по пробкам?!
Пешком 50 км. зимой тяжело
Поверьте,приходилось и дровами печь топить не раз,и детей укладывать,не удивили!
Блин... а где на севере Нижегородчины были, и часто ли бываете, а то ведь мы и к себе в гости пригласим...
Мы за любой кипиш, кроме голодовки
Так и у меня все не так плохо как может показаться
Дикий,он и в Африке Дикий!
Что такое метро?
Дикий,он и в Африке Дикий!
Что такое метро? :D
Действительно!
Как сказал Александр Гарриевич Гордон " В Москве иметь машину унизительно, стоять в пробках по 6 часов, искать парковку по 40 минут, поэтому я хожу пешком!"
Чего и вам советую!
А из Ясенево до Медвелково на МЕТРО всего 40 минут, так же как и на самолете до Симферополя!
И пусть меня заминусуют - - Мне жаль тех ЖЕНЩИН с которыми вы встречались!!!!!!!!!!!!!
You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!
Что такое метро? :D
Действительно!
Как сказал Александр Гарриевич Гордон " В Москве иметь машину унизительно, стоять в пробках по 6 часов, искать парковку по 40 минут, поэтому я хожу пешком!"
Чего и вам советую!
А из Ясенево до Медвелково на МЕТРО всего 40 минут, так же как и на самолете до Симферополя!
И пусть меня заминусуют - - Мне жаль тех ЖЕНЩИН с которыми вы встречались!!!!!!!!!!!!!
за что минусовать вас?
Дикий,он и в Африке Дикий!
А по 400 километров в день по Москве проехать, это вам не до Нижнего Новгорода! да в прочем лучше давайте поговорим о прекрасном раз уж мы все здесь ЕДИНОМВШЛЕННИКИ!!! О наших прекрасных женщинах-ведь где бы они ни были в Москве или в Новом Уренгое они по прежнему и неизменно хороши!!!
В Москве хоть пробки и всякие трудности но намного проще! Тем кто хочет встретиться нет никаких преград.Представляю как трудно тем кто хочет встречи по теме в маленьких городишках где все друг друга знают.Вот ЭТО проблема!!!!поэтому они и возмущаются что Москвичи на пробки жалуются, ведь пробки это пустяки против их проблем!Желаю всем Любви и нежности!!!
"Эдельвейсы под ногами не растут - что б дойти до эдельвейсов нужен труд!"
В Москве хоть пробки и всякие трудности но намного проще! Тем кто хочет встретиться нет никаких преград.Представляю как трудно тем кто хочет встречи по теме в маленьких городишках где все друг друга знают.Вот ЭТО проблема!!!!поэтому они и возмущаются что Москвичи на пробки жалуются, ведь пробки это пустяки против их проблем!Желаю всем Любви и нежности!!!
"Эдельвейсы под ногами не растут - что б дойти до эдельвейсов нужен труд!"
Зеброчка, ты прямо таки "Зришь в корень", мало того, что маленькие городишки, в которых все друг друга знают.. и стоит в одном конце (извиняюсь за выражение) "пернуть", то через полчаса, на другом конце скажут "обосрался", и я уж не говорю, что я местный участковый, а вместе с женой, мы постоянно участвуем в самодеятельности и поем песни на всех концертах....., из чего, следует, что и мой статус не тот, не для подобной огласки, и нас с женой знают лучше чем Жириновского с Лениным...
Так что мы бы лучше в пробках постояли, чем.... вот где проблема... и то...умудряемся...
Мы за любой кипиш, кроме голодовки