Уж простите, но не могу удержаться! новая порция бреда! Надеюсь поднимет настроение людям с утра :-)

26

Заявление полового члена: Я - половой член, прошу увеличить мне заработную плату, так как я:

1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходиться в тёмном помещении без вентиляции;
8. Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.

Ответ администрации: Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании вышеизложенного. Ответ администрации:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своём рабочем месте, всё время ходите по разным отделам
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
7. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы
8. Допускаете нарушение техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
9. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
10. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
11. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы.

В дополнение к вышеизложенному, Вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами...

Комментарии

1

да я только недавно переговоры закончил по скайпу Smiling эти жители калифорний всяких совершенно не желают жить по нашему времени

Carpe Diem

0

Очень рассмешила последняя фраза про баулы. Давно так не смеялся!!!

3

Оскар в студию... посмеялись от души Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):

Оскар в студию... посмеялись от души Laughing out loud Laughing out loud :lol:

Действительно посмеялись рт души.
А за такой оскар отдельный +.))))))

0

Бесподобно!

Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы

0

Улыбнуло про баулы....подозрительные Laughing out loud Cool Pizdets

0

Cool Laughing out loud Zloy, give me five! (хотя бы виртуально) Smiling

Колеса любви едут прямо по нам И на каждой спине виден след колеи Мы ложимся как хворост под колеса любви (Наутилус)

0

Ржал!!! Классно!!!

Все и сразу

0

Да уж не добавить не отнять... Laughing out loud Idea!

0

Laughing out loud Cool

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

0

Зашибись!!!+!

0

!

You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!

0

Zloy...зачет и респект!!!! Так же как БОСя посмеялся от души!!!!! Cool Cool Cool

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

0
Свежий Ветер писал(а):

Zloy...зачет и респект!!!! Так же как БОСя посмеялся от души!!!!! Cool Cool 8)

т.е. ты так же как и я валялся на полу и топал ножками? потом перечитывал и снова падал со стула на пол и валялся захлебываясь смехом? Eye-wink Kiss

zafer bizim olacak

0

Да, прикольно, особенно про баулы.