Уж простите, но не могу удержаться! новая порция бреда! Надеюсь поднимет настроение людям с утра :-)
Заявление полового члена: Я - половой член, прошу увеличить мне заработную плату, так как я:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходиться в тёмном помещении без вентиляции;
8. Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.
Ответ администрации: Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании вышеизложенного. Ответ администрации:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своём рабочем месте, всё время ходите по разным отделам
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
7. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы
8. Допускаете нарушение техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
9. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
10. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
11. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы.
В дополнение к вышеизложенному, Вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами...
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
да я только недавно переговоры закончил по скайпу
эти жители калифорний всяких совершенно не желают жить по нашему времени
Carpe Diem
Очень рассмешила последняя фраза про баулы. Давно так не смеялся!!!
Оскар в студию... посмеялись от души
zafer bizim olacak
Оскар в студию... посмеялись от души
:lol:
Действительно посмеялись рт души.
А за такой оскар отдельный +.))))))
Бесподобно!
Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы
Улыбнуло про баулы....подозрительные
Колеса любви едут прямо по нам И на каждой спине виден след колеи Мы ложимся как хворост под колеса любви (Наутилус)
Ржал!!! Классно!!!
Все и сразу
Да уж не добавить не отнять...
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
Зашибись!!!+!
!
You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!
Zloy...зачет и респект!!!! Так же как БОСя посмеялся от души!!!!!
Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!
Zloy...зачет и респект!!!! Так же как БОСя посмеялся от души!!!!!
8)
т.е. ты так же как и я валялся на полу и топал ножками? потом перечитывал и снова падал со стула на пол и валялся захлебываясь смехом?
zafer bizim olacak
Да, прикольно, особенно про баулы.