у кого нибудь такое было???
Tanechka23: 7 November, 2011 - 23:18 (изменено Tanechka23: 7 November, 2011 - 23:25)
Приветик.Мы с мужем давно в теме,моего любимого очень возбуждает когда я встречаюсь.Недавно познакомилась с молодым человеком,сначала переписывались потом начали общаться по телефону,и тут такое началось,прям секс по телефону.У меня это впервые поэтому я испытываю колоссальные эмоции.Итог наших общений всегда заканчивается с его стороны оргазмом
,с моей стороны мокрыми трусиками
и бурным сексом с мужем
,но встретится нам с ним ни как не получается
то у меня то у него.Вот хотела бы поинтересоваться у кого нибудь такое было??? Фото с прошлых встреч...
»
- Дневник Tanechka23
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
секс по телефону всегда неплохо!