В предвкушении....
Dyshechka: 28 October, 2011 - 05:53 (изменено Dyshechka: 14 November, 2011 - 21:40)
Ммм.... ну что ж... назначена встреча на новый фотосет....теперь уже в интерьере....и уже я вся сгораю от нетерпения и любопытства.. что же выйдет из всего этого на этот раз...жду субботы)))
»
- Дневник Dyshechka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
какая красота...+
всегда
извертел весь ноутбук))))))))
главный враг умного человека- его собственный мозг!
Зачем? фотография правильная))газон мягкий был)))
Удачи!!!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Красавица))
суппперрр!!! +
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)