В предвкушении....

9

Ммм.... ну что ж... назначена встреча на новый фотосет....теперь уже в интерьере....и уже я вся сгораю от нетерпения и любопытства.. что же выйдет из всего этого на этот раз...жду субботы)))

Комментарии

0

какая красота...+

всегда

1

извертел весь ноутбук))))))))

главный враг умного человека- его собственный мозг!

2

Зачем? фотография правильная))газон мягкий был)))

0

Удачи!!!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Красавица))

0

суппперрр!!! +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)