ОКТЯБРЬ. ПРОДОЛЖЕНИЕ.

7

Так уж у нас последнее время повелось - раз в месяц, моя ненаглядная отправляется на поиски приключений. Сегодня, поход в один из клубов Пскова.
Немного фото ее сборов Smiling Обожаю ее Kiss

Комментарии

1

какая прелесть..+

всегда

-1

Спасибо! Как же прекрасно это чувство! Кто в теме, тот поймет! Вот сижу и жду ее звонков Smiling

0

Какая прекрасная попочка!!! Чувство ожидания это супер!!! Хотим увидеть отчёт о похождениях!!!

-1
xx8179 писал(а):

Какая прекрасная попочка!!! Чувство ожидания это супер!!! Хотим увидеть отчёт о похождениях!!!

Если б ты знал как я хочу этого!!!

0

Шикарная дама!!!

-1
RockNRoll писал(а):

Шикарная дама!!!

спасибо. обязательно ей покажу ей все комментарии

0

А в какой клуб ходила ненаглядная?
По приезду в этот замечательный город - где можно хорошо и весело провести время???

-1
igorleon писал(а):

А в какой клуб ходила ненаглядная?
По приезду в этот замечательный город - где можно хорошо и весело провести время???

А зачем тебе клубы? Пиши, отдохнем!

0

супер !!! Cool

0

Блин ребята! Вы в очередной раз приехали во Псков, а мне не позвонили Sad Для поситителей сайта - девочка бесподобна! Сколько наслаждения она дарит!!! Onan

"SWетлый наш путь озари! Ясноокая дева Паллада!"

0

Так я писАл, ранее, год-другой назад!
Ответа не было.
наверное, не те слова писал! Smiling

1

"Убираешь фото-убирай и пост"...

Плюсатор - плюсую всех!

0
gias писал(а):

"Убираешь фото-убирай и пост"...

Это не пост, а дневник...