ОКТЯБРЬ. ПРОДОЛЖЕНИЕ.
kutno: 15 October, 2011 - 21:01 (изменено kutno: 16 October, 2011 - 00:06)
Так уж у нас последнее время повелось - раз в месяц, моя ненаглядная отправляется на поиски приключений. Сегодня, поход в один из клубов Пскова.
Немного фото ее сборов
Обожаю ее
»
- Дневник kutno
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
какая прелесть..+
всегда
Спасибо! Как же прекрасно это чувство! Кто в теме, тот поймет! Вот сижу и жду ее звонков
Какая прекрасная попочка!!! Чувство ожидания это супер!!! Хотим увидеть отчёт о похождениях!!!
Какая прекрасная попочка!!! Чувство ожидания это супер!!! Хотим увидеть отчёт о похождениях!!!
Если б ты знал как я хочу этого!!!
Шикарная дама!!!
Шикарная дама!!!
спасибо. обязательно ей покажу ей все комментарии
А в какой клуб ходила ненаглядная?
По приезду в этот замечательный город - где можно хорошо и весело провести время???
А в какой клуб ходила ненаглядная?
По приезду в этот замечательный город - где можно хорошо и весело провести время???
А зачем тебе клубы? Пиши, отдохнем!
супер !!!
Блин ребята! Вы в очередной раз приехали во Псков, а мне не позвонили
Для поситителей сайта - девочка бесподобна! Сколько наслаждения она дарит!!!
"SWетлый наш путь озари! Ясноокая дева Паллада!"
Так я писАл, ранее, год-другой назад!
Ответа не было.
наверное, не те слова писал!
"Убираешь фото-убирай и пост"...
Плюсатор - плюсую всех!
"Убираешь фото-убирай и пост"...
Это не пост, а дневник...