воспоминания

2

Доброго всем времени суток. Хочу поделиться своей историей. Было это в 2005 году - мне было 19 лет, а сам я был курсантом в одной военной академии. В те времена были очень популярны различные знакомства по телефону. В одном из таких сервисов, я познакомился с замечательной женщиной Татьяной. Смс за смс - договорились встретиться у кафе Санта-Фе, в её машине... Когда я наконец нашел то место, нашел машину, сел в неё, я просто обомлел. За рулем сидела очень красивая девушка, в короткой юбочек, чулочках и легком меховом желетике. А аромат, исходящий от нее - до чего манящий и возбуждающтй. Яркие игривые, но в то же время со зрелым взглядом глаза, говорили о том, что она знает чего хочет. Слово за слово - замужем, но любит отдыхать с другими.. В принципе, меня, 19-летнего курсанта это устраивало, и потом, при знакомстве она так и заявила, что от меня нужен только член.. В общем в ее тоете отъхали в укромное место и через некоторое время в машине запотели стекла.. Дочего яркий момент в жизни - машина трясется. Иногда мимо проходил кто-то - останавливались )) благо стекла запотевшие - не видно ). Я старался как мог, чтобы ей было хорошо... После, она отвезла меня к метро, и сказав, что-то вроде "соскучишься - пиши".Мы распрощались.. Эмоции били через край - мне скоро 20, а ублажаю 30-летнюю красотку..
после напишу продолжение..

Комментарии

0

Позже, я как-то позвонил ей, а там взял трубку муж. Начал расспрашивать - откуда мол знаешь номер Тани. Как я тогда переживал, что подставил её и перезвонил - там опять взял он и я говорю ему, что Я про Таню "Фамилия"... Она что у вас? Почему?! и т.д. Он ответил, что нет, Таня "другая фамилия". Посмеялись.. В общем, позже Таня мне написала, что благодарна за такую попытку Smiling. Через некоторое время, она предложила встретиться. Но она будет не одна - а с её другом Димой - её ровесником. Отель Ренессанс. Там я первый раз узнал как девушки любят два члена и по-очереди и одновременно... Для 19-летнего парня, как мне говорил тогда Дима, тебе очень повезло познакомиться с такой горячей, мне бы в свои 19 так! Мне это польстило...
Позже была третья встреча, последняя. У Тани дома.. Не помню - на Тверской или на Камергерском переулке, одно ясно - офигел, что там. В эту последнюю встречу я уже чувствовал себя более раскованным.
После, обстоятельства сложились так, что я доучивался в другом городе, поэтому контакты утерялись..

Танечка, если ты читаешь это, отзовись..

0

Эх.... разве ж можно такие контакты терять?!?!....

Жена не в теме...

0

да не говори... Молодой был Smiling

0

Эххх! Жаль!