Пара ищет Пару, Россия, Москва

Я: 
Пара
Ищу: 
Пару
Страна: 
Россия
Город: 
Москва
Предпочтения: 
МЖ
ММЖ
МЖЖ
МЖМЖ
Оральный секс
Би-секс
BDSM
Общение

"Незрелые люди, влюбляясь, уничтожают свободу друг друга, создают зависимость, строят тюрьму. Зрелые люди в любви помогают друг другу быть свободными; они помогают друг другу уничтожить любые зависимости.

Когда любовь живет в зависимости, появляется уродство.
А когда любовь течёт вместе со свободой, появляется красота"

Не на вижу вранье... Это как предательство, которое не терпимо...

Хочу экшина, что б муражки по коже и бабочки в животе... И долгие послевкусие после!

Не ищу тут мужа, скорее интересно с постоянными людьми, ведь только зная человека и его предпочтения, можно получить потрясающий секс. Ваше семейное положение меня не интересует, если вы в состоянии устроить встречу не смотря на часы.

В выходные с другом приглашаю в гости пару))

Комментарии

0

приветик познакомимся

0

Привет, меня зовут Сергей, ищу очаровательную девушку для обоюдоприятных встреч, высокий, занимаюсь спортом, самодостаточный, очень хотел бы с Вам познакомиться и встретиться

0

Привет! Готов встретиться сегодня в 15/00. Фото в анкете

В первую очередь - доставить удовольствие девушке!

0

Очень симпатичная и секси... Я бы встретился!

0

С днем Рождения! Любви, гармонии, радости и здоровья!

0
Чонкин писал(а):

С днем Рождения! Любви, гармонии, радости и здоровья!

Пасибки)))

0

Здравствуйте!Давайте увидемся! Мне нравятся спротивные девушки.

0

Привет, очарован фото, хотел бы встретится.

0

добрый день

0

секси)

0

Маруш, Вы так сильно похожи на Маргариту Суханкину!!! (Вокалистку группы Мираж). Думаю, Вам часто говорят. Просто одно лицо и формы, ммм. Обожаю пышечек с хорошими формами. Поздравляю Вас с наступающим! Оставайтесь и дальше такой аппетитной, желанной.

0

Cool хочу тебя !!!!

0

Встетимся

0

красивая и сексуальна!

0

Красивая ты!

-1

Хорошенькая))

Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

0
Volkmoskow писал(а):

Хорошенькая))

Спасибо

-1

Шикарная малышка))))

0
Маруш писал(а):

Сегодня уже 3.10 сижу с другом и хочу устроить мжм.. Кто не испугается полета на Марс. Фото и контакты в сообщение

3.10 Puzzled
"Макфлай, мы попали в прошлое" Smiling

0

Хотелось бы попробовать такое мероприятия) мне 29 моей половине 24

0

Хотелось бы попробовать такое мероприятия) мне 29 моей половине 24

-1

красивая дама, поднял бы настроение)

0

Здравствуйте, юная леди!))) Я в Петербурге. А Вы в Москве?

0

Да Москва, в снкете же указанно!

-1

Приятных встреч!

0

Привет красотка,симпатичный мужчина,давно в этой теме,познакомимся для совместного время провождения.

Познакомлюсь с семейной парой,чья жена обожает двойное проникновение,кто любит экстримальный секс,походы в кино на последнии ряд.Пишите познакомимся поближе.

-1

Классная!
Просто ,классная! )

-------------------
ну так )))) как)))?

0

А с нами двоими? )