Пара ищет Пару, Россия, Москва
"Незрелые люди, влюбляясь, уничтожают свободу друг друга, создают зависимость, строят тюрьму. Зрелые люди в любви помогают друг другу быть свободными; они помогают друг другу уничтожить любые зависимости.
Когда любовь живет в зависимости, появляется уродство.
А когда любовь течёт вместе со свободой, появляется красота"
Не на вижу вранье... Это как предательство, которое не терпимо...
Хочу экшина, что б муражки по коже и бабочки в животе... И долгие послевкусие после!
Не ищу тут мужа, скорее интересно с постоянными людьми, ведь только зная человека и его предпочтения, можно получить потрясающий секс. Ваше семейное положение меня не интересует, если вы в состоянии устроить встречу не смотря на часы.
В выходные с другом приглашаю в гости пару))
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
приветик познакомимся
Привет, меня зовут Сергей, ищу очаровательную девушку для обоюдоприятных встреч, высокий, занимаюсь спортом, самодостаточный, очень хотел бы с Вам познакомиться и встретиться
Привет! Готов встретиться сегодня в 15/00. Фото в анкете
В первую очередь - доставить удовольствие девушке!
Очень симпатичная и секси... Я бы встретился!
С днем Рождения! Любви, гармонии, радости и здоровья!
С днем Рождения! Любви, гармонии, радости и здоровья!
Пасибки)))
Здравствуйте!Давайте увидемся! Мне нравятся спротивные девушки.
Привет, очарован фото, хотел бы встретится.
добрый день
секси)
Маруш, Вы так сильно похожи на Маргариту Суханкину!!! (Вокалистку группы Мираж). Думаю, Вам часто говорят. Просто одно лицо и формы, ммм. Обожаю пышечек с хорошими формами. Поздравляю Вас с наступающим! Оставайтесь и дальше такой аппетитной, желанной.
Встетимся
красивая и сексуальна!
Красивая ты!
Хорошенькая))
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.
Хорошенькая))
Спасибо
Шикарная малышка))))
Сегодня уже 3.10 сижу с другом и хочу устроить мжм.. Кто не испугается полета на Марс. Фото и контакты в сообщение
3.10
"Макфлай, мы попали в прошлое"
Хотелось бы попробовать такое мероприятия) мне 29 моей половине 24
Хотелось бы попробовать такое мероприятия) мне 29 моей половине 24
красивая дама, поднял бы настроение)
Здравствуйте, юная леди!))) Я в Петербурге. А Вы в Москве?
Да Москва, в снкете же указанно!
Приятных встреч!
Привет красотка,симпатичный мужчина,давно в этой теме,познакомимся для совместного время провождения.
Познакомлюсь с семейной парой,чья жена обожает двойное проникновение,кто любит экстримальный секс,походы в кино на последнии ряд.Пишите познакомимся поближе.
Классная!
Просто ,классная! )
-------------------
ну так )))) как)))?
А с нами двоими? )