Моя Раба! фото( конкурсу летняя мозайка посвящаеться!!!)

29

Всем привет! Решил вам показать свою воспитаницу ! Готовил фотки к конкурсу (летняя мозайка) да не успел ,потом забыл!!! Не забывайте +++ пожалуйста ...

Комментарии

1

Красивая девушка
и снято хорошо
+) от нас

Срочная психологическая помощь тематикам

1

Красиво!))

0

ТАБОР УХОДИТ В НЕБО!!!! СУПЕР-КЛАССИКА ЩЕДЕВРА!!!

Любовь-спасет мир!

0

Отличные фотки!
Девушка - прелесть!
Автору темы +

Жена не в теме...

0
Demonn писал(а):

Всем привет! Решил вам показать свою воспитаницу ! Готовил фотки к конкурсу (летняя мозайка) да не успел ,потом забыл!!! Не забывайте +++ пожалуйста ...

симпатичная рабыня, продолжи выкладывать только уже в теме.
от ++++

0

Обалденные фото!!! Девушка Прелесть!!! +

ok

0

Отличная сессия, красиво

0

Вауууу........ Красота какая!!!!
С удовольствием посмотрим еще Ваши работы!!!

!!!!!!!!

-1
Yuriysvs писал(а):

красиво!!
но у рабы вид,как у госпожи!!))))

Не всегда после сеансов порки она выглядет так...она же и здесь http://www.mysw.info/node/149166

0
Demonn писал(а):
Yuriysvs писал(а):

красиво!!
но у рабы вид,как у госпожи!!))))

Не всегда после сеансов порки она выглядет так...она же и здесь http://www.mysw.info/node/149166

мы с мужем конечно далеко не все понимаем, но как можно бить женщину до таких синяков? какая бы не была раба - это должны быть всего ролевые игры, а здесь на наш взгляд садизм. Но каждому своё, может и мы не правы. А может это потому, что мои мужчины и мужья меня никогда не били и даже не пытались.
Девушка конечно стройная и красивая...

0

очень красиво снято,а последняя фотка капец.....

При женитьбе мужчина получает всего лишь контрольный пакет АО "Жена", остальные 49% принадлежат другим акционерам.)))