Моя Раба! фото( конкурсу летняя мозайка посвящаеться!!!)
Demonn: 12 October, 2011 - 23:06
Всем привет! Решил вам показать свою воспитаницу ! Готовил фотки к конкурсу (летняя мозайка) да не успел ,потом забыл!!! Не забывайте +++ пожалуйста ...
»
- Дневник Demonn
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивая девушка
и снято хорошо
+) от нас
Срочная психологическая помощь тематикам
Красиво!))
ТАБОР УХОДИТ В НЕБО!!!! СУПЕР-КЛАССИКА ЩЕДЕВРА!!!
Любовь-спасет мир!
Отличные фотки!
Девушка - прелесть!
Автору темы +
Жена не в теме...
Всем привет! Решил вам показать свою воспитаницу ! Готовил фотки к конкурсу (летняя мозайка) да не успел ,потом забыл!!! Не забывайте +++ пожалуйста ...
симпатичная рабыня, продолжи выкладывать только уже в теме.
от ++++
Обалденные фото!!! Девушка Прелесть!!! +
ok
Отличная сессия, красиво
Вауууу........ Красота какая!!!!
С удовольствием посмотрим еще Ваши работы!!!
!!!!!!!!
красиво!!
но у рабы вид,как у госпожи!!))))
Не всегда после сеансов порки она выглядет так...она же и здесь http://www.mysw.info/node/149166
красиво!!
но у рабы вид,как у госпожи!!))))
Не всегда после сеансов порки она выглядет так...она же и здесь http://www.mysw.info/node/149166
мы с мужем конечно далеко не все понимаем, но как можно бить женщину до таких синяков? какая бы не была раба - это должны быть всего ролевые игры, а здесь на наш взгляд садизм. Но каждому своё, может и мы не правы. А может это потому, что мои мужчины и мужья меня никогда не били и даже не пытались.
Девушка конечно стройная и красивая...
очень красиво снято,а последняя фотка капец.....
При женитьбе мужчина получает всего лишь контрольный пакет АО "Жена", остальные 49% принадлежат другим акционерам.)))