..мы,это..пошалили,у ребят в первый раз...Как то так!

14

ооо..ааа...ууу...и все!десять слов! Их первый опыт,им понравилось,в теме отпишутся,я так думаю

Комментарии

0

плюс за первый раз и за хорошенькую попу

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

0
сталкер1978 писал(а):

плюс за первый раз и за хорошенькую попу

да,попа шикарная!и она шикарная!но не дала в попу,больно ей!

Дикий,он и в Африке Дикий!

0

действительно хороша!!! Cool и + такой же...

3

Она!

Дикий,он и в Африке Дикий!

2

И еще..

Дикий,он и в Африке Дикий!

0

.

Дикий,он и в Африке Дикий!

1

И опять без презервативов?
Puzzled

Хорошие!

0

Мы справки имеем,из разных клиник!!!

Дикий,он и в Африке Дикий!

0

Простите! Девочка
Если это действительно так- то очень рады за участников!
Удачи новичкам! Smiling

ДИКИЙ 1 писал(а):

Мы справки имеем,из разных клиник!!!

Хорошие!

3

И вот еще

Дикий,он и в Африке Дикий!

1

Как то так

Дикий,он и в Африке Дикий!

0

Класс..просто класс

1

ДИКИЙ 1 Респект Вам, за то что смогли доставить удовольствие паре, которая первый раз решила попробовать!!! Благодоря таким парням как ВЫ наши ряды пополняются очень Красивими и Сексуальными SEXWIFEочками.... +

ok

0

Мои поздравления...

0

молодец! это по нашему! красивые девочки и их удовольствие!!! ну и наши большие старания )))
+++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

классно ...

0

ggg

Дикий,он и в Африке Дикий!