Первые шаги.Моя любимая скромница , оцените (фото буду добавлять по вашим плюсам))
Руслан: 14 September, 2011 - 13:34 (изменено Руслан: 17 September, 2011 - 16:48)
Всем привет. Хочу сказать моя жена скромная. У нас очень много фантазий но не более. Сделали пару снимок. Жду ваших оценок и ко менты о прекрасной моей любимой.
»
- Дневник Руслан
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
..все здорово, а где собственно сами фото?
от плюс и фото давайте))
приятного просмотра. Комментируйте и буду добавлять.
попк добрить нужно)
Один шаг и стена ПАДЕТ))))
Очень приятно.
??
Я опоздал и пропустил фотки?
(((
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...