Первые шаги.Моя любимая скромница , оцените (фото буду добавлять по вашим плюсам))

7

Всем привет. Хочу сказать моя жена скромная. У нас очень много фантазий но не более. Сделали пару снимок. Жду ваших оценок и ко менты о прекрасной моей любимой.

Комментарии

0

..все здорово, а где собственно сами фото?

0

от плюс и фото давайте))

1

приятного просмотра. Комментируйте и буду добавлять.

-1

попк добрить нужно)

0

Один шаг и стена ПАДЕТ))))

3

Очень приятно.

0

??

0

Я опоздал и пропустил фотки? Sad(((

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...