Так вот откуда берутся дети!
Бегемот и Русалка: 10 September, 2011 - 23:29
Собственно смотрите,мы думаем что ещё пару часов не уснём,какой дебил это воплотил в аттракцион
»
- Дневник Бегемот и Русалка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а мне понравилось. клёва!
Всем позитива!
прикольно конечно , но не на детской площадке такое устраивать , это уж перебор
1
ну просто нет слов..............одни эмоции..........такого деятеля при людно ... на площади....мееедлеееннооооооо ЧЕТВЕРТОВАТЬ!!!!!!!!!!!
особенно хорошо на этот "видео ряд" наложили "музыку" , если Вы думаете, что это член - то Вы извращенец )
в поисках своих желаний...
Он не дебил, он хуже.....даже слов не хватает...((((((((((