Дощщщ
Дикий: 1 September, 2011 - 21:44
Дощщщ...тоскливо...осень...есть кто в ВАО?
»
- Дневник Дикий
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
ДощщщДикий: 1 September, 2011 - 21:44
Дощщщ...тоскливо...осень...есть кто в ВАО? »
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
Вау кто из ВАО? мы из ЗАО)))))
Дикий,он и в Африке Дикий!
Не грусти, Дикий!!! Зато спать то , как хорошо будет))) Чистый воздух... шум дождя... Убаюкивает...)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Емае...в Челябинске ЧП...15т брома вытекло...терь у Челябинских "суровых" мужиков стоять не будет
переезжаю в Челябинск...там много жаждущих девочек..
Дикий,он и в Африке Дикий!