Дощщщ

3

Дощщщ...тоскливо...осень...есть кто в ВАО?

Комментарии

0
АлександрТаня писал(а):

Вау кто из ВАО? мы из ЗАО)))))

Gigi

Дикий,он и в Африке Дикий!

1

Не грусти, Дикий!!! Зато спать то , как хорошо будет))) Чистый воздух... шум дождя... Убаюкивает...)))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Емае...в Челябинске ЧП...15т брома вытекло...терь у Челябинских "суровых" мужиков стоять не будет Gigi переезжаю в Челябинск...там много жаждущих девочек.. Gigi

Дикий,он и в Африке Дикий!