Форум стал похож на филиал фотофорума(((((((((
Осмелюсь задать присутствующим простой вопрос:
Мы ебаться будем тут, или Глазки строить?????????????
За вечер куча однотипных фоток, и всего одна волосатая жопа Алигарха в посту у Рыжей Страсти!
Доколе мы будем наблюдать "высокое искусство" фотографии вместо реалистичных репортажей без купюр???
Может быть пора заняться делом, а не позировать с целью получить плюсов тачку?
Уважаю труд фотографов, но строго говоря, на сайте пропали отчеты, берущие за душу(
Остались красивые фотки, что правда)
Параноидальные крики : помогите ввести в тему жену и объявы о случайных генг бенгах без прилюдий, просто без конфет и цветов, но за деньги!
И апофеоз : регулярные посты об зачатии женой чужого ребенка , или уходе жены к другому(
ПИЗДЕЦ, может пора вспомнить о чем сайт? Это же даже в названии отражено!
Пар выпустил, мысли сумбурные тоже, ругайте и минусуйте, ибо другого тут похоже не дано!
- Дневник ls
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Интересно, про пида..ов читаете спокойно, под ногами не мешаются, а про предложение завязывать с манией студийных фото спокойно читать не можете? Сразу спотыкаетесь? Может также просто спокойно прочитать и... пройти мимо. Где логика? Терпимее надо быть во всем, а не только к пида..сам. Всем плюсы!
А какую модель фотика прикупить, чтобы ею снимать только блятство СВ и пр. разврат?
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
А какую модель фотика прикупить, чтобы ею снимать только блятство СВ и пр. разврат?
Покупайте сразу фотографа, так оно надежнее будет...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
SONY DSC-W350 Дёшево и сердито! И в использовании зеркалок не упрекнут... ;)
Неееее. А как же объективом помериться в кругу фотолюбителей-извращенцев? Тут что-то другое нужно.....
Покупайте сразу фотографа, так оно надежнее будет...
Деньги
? Фотографу
? Да он по ночам во сне смеяться заебётся! 
сливать будет. И за это ему ещё и деньги?
А морально-этическая сторона этого вопроса: он будет смотреть, ещё и присунуть постарается. Ночью эмоции
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
А морально-этическая сторона этого вопроса: он будет смотреть, ещё и присунуть постарается. Ночью эмоции
сливать будет. И за это ему ещё и деньги? ;)
Платите-то за фото, зато смотрите сколько у него бесплатных функций прилагаеца
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
А морально-этическая сторона этого вопроса: он будет смотреть, ещё и присунуть постарается. Ночью эмоции
сливать будет. И за это ему ещё и деньги? ;)
Платите-то за фото, зато смотрите сколько у него бесплатных функций прилагаеца
Завтрак готовит? В постель приносит?
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
А морально-этическая сторона этого вопроса: он будет смотреть, ещё и присунуть постарается. Ночью эмоции
сливать будет. И за это ему ещё и деньги? ;)
Платите-то за фото, зато смотрите сколько у него бесплатных функций прилагаеца
Завтрак готовит? В постель приносит? ;)
Нееее, чёто вы многого захотели. Только
и
(жалко смайла минета нету)
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Нееее, чёто вы многого захотели. Только
и
(жалко смайла минета нету)
Нуууууу, ладно..... Пойдём место (вдруг пригодится) в квартире освободим под фотографа. Уберём вентилятор из угла за дверью. Пусть тогда кроме
и
ещё и отчёты пишет на форум.
Псы: забыли спросить. Они чо? Ещё и минет делают?
Нееее, чёто вы многого захотели. Только
и
(жалко смайла минета нету)
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Псы: забыли спросить. Они чо? Ещё и минет делают?
Ну эт смотря с какой функцией купите БИ или ГЕТЕРО
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Ну эт смотря с какой функцией купите БИ или ГЕТЕРО
Лишь бы не Пи. А то от всех функций, кроме как режима "фото", не будет толку.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Оказывается, эти фотографы - прикольные гаджеты!!!
.
И нефиг устраивать на них гонения
А давайте теперь путан погоняем
?
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Оказывается, эти фотографы - прикольные гаджеты!!!
.
И нефиг устраивать на них гонения
А давайте теперь путан погоняем
?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Фотографами гонять путан? Сильно!
Да не. Не фотографами. Фотоаппаратами. По хребту их, по хребту!
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
....... я теперь тоже того...из этих...фотограф.
Щас тоже попадёшь под раздачу
.
А может быть вы ещё секс на фантики меняете? А?
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
....... я теперь тоже того...из этих...фотограф.
Щас тоже попадёшь под раздачу
.
А может быть вы ещё секс на фантики меняете? А? ;)
У меня есть 2 фантика от каракума и 3 от аленки, сколька секса мне положено?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
У меня есть 2 фантика от каракума и 3 от аленки, сколька секса мне положено?
Во женщины эмансипированные пошли!
Anomalia, ты чо?! Сама предлагаешь секс и ещё и фантики за это? Неееее. Так низяяяяя!!! 
Правда на слуху история, когда берут дорогим фотоаппаратами.
По секрету скажем, что некоторые здесь меняют свой секс, на чужие "фантики". Обычно это "фантики" - казначейские билеты Банков России, Америки или Европы. Только тссс! Игра такая
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
У меня есть 2 фантика от каракума и 3 от аленки, сколька секса мне положено?
Во женщины эмансипированные пошли!
Anomalia, ты чо?! Сама предлагаешь секс и ещё и фантики за это? Неееее. Так низяяяяя!!! 
Правда на слуху история, когда берут дорогим фотоаппаратами.
По секрету скажем, что некоторые здесь меняют свой секс, на чужие "фантики". Обычно это "фантики" - казначейские билеты Банков России, Америки или Европы. Только тссс! Игра такая
Вот пляяяя, а я еще драгоценных стекляшек набрала зеленого и коричневого цвета, ты еще скажи что секс на брюлики меняют...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Вот пляяяя, а я еще драгоценных стекляшек набрала зеленого и коричневого цвета, ты еще скажи что секс на брюлики меняют...
Сердце крепкое? А то боимся расстроить.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Хуже...куколдерасы...
Фсё!!! Следующие в чОрном списке после путан! Кол уже готовим.
Или на штатив привычнее?
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Хуже...куколдерасы...
Фсё!!! Следующие в чОрном списке после путан! Кол уже готовим.
Или на штатив привычнее? :pizdec:
А он сложен или разложен?
он же Телескоп)) в процессе больше разнообразия при раскладывании)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Подрочу на ваш телескоп в скайпе. сейчас.(с)
Возьмём в аренду телескоп, штатив, возьмём уроки работы в программе скайп: есть тема.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Подрочу на ваш телескоп в скайпе. сейчас.(с)
Возьмём в аренду телескоп, штатив, возьмём уроки работы в программе скайп: есть тема.
А модели для проверки оборудования требуюца?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
А модели для проверки оборудования требуюца?
Это место занято Лолитой. Но можно сделать исключение в порядке живой очереди. В скайпе можно и поискать моделей, но нужно сначала взять уроки пользования этой программулиной.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
А он сложен или разложен?
А как надо? Любой каприз!
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Тема фотографов не раскрыта!
Дикий,он и в Африке Дикий!
так так) как вы посмели)))) без меня всех разложили))))
надо еще тему писать:
ищу фотографа ,
обязанности: кофе, чай, шампанское в постель,
дрочить в углу для антуражу, быстро печатающий( и уверенный пользователь сайта mysw)
отличное знание анекдотов, фотоаппарат обязательно на длинном ремешке... Путан гонять дюже удобнее
личка же счас взорветсо от желающих)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
так так) как вы посмели)))) без меня всех разложили))))
надо еще тему писать:
ищу фотографа ,
обязанности: кофе, чай, шампанское в постель,
дрочить в углу для антуражу, быстро печатающий( и уверенный пользователь сайта mysw)
отличное знание анекдотов, фотоаппарат обязательно на длинном ремешке... Путан гонять дюже удобнее
личка же счас взорветсо от желающих)
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
так так) как вы посмели)))) без меня всех разложили))))
надо еще тему писать:
ищу фотографа ,
обязанности: кофе, чай, шампанское в постель,
дрочить в углу для антуражу, быстро печатающий( и уверенный пользователь сайта mysw)
отличное знание анекдотов, фотоаппарат обязательно на длинном ремешке... Путан гонять дюже удобнее
личка же счас взорветсо от желающих)
бугогого...пат сталом ...
Дикий,он и в Африке Дикий!
Объявление.
Семейная пара халявщиков до шЫдевральных фотографий ищет
фотографа ,
обязанности: кофе, чай, шампанское в постель,
дрочить в углу для антуражу, быстро печатающий( и уверенный пользователь сайта mysw)
отличное знание анекдотов, фотоаппарат обязательно на длинном ремешке...
Секс не предлагать, деньги и еду не просить.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Объявление.
Семейная пара халявщиков до шЫдевральных фотографий ищет
фотографа ,
обязанности: кофе, чай, шампанское в постель,
дрочить в углу для антуражу, быстро печатающий( и уверенный пользователь сайта mysw)
отличное знание анекдотов, фотоаппарат обязательно на длинном ремешке...
Секс не предлагать, деньги и еду не просить.
гыыыыыыыыыыыыыыы
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
новая игра такая ?
http://www.mysw.info/node/151386
Цитирую:
О себе
8 985 136 40 79 карина )
Перед тем как звонить сформулируйте ваши мысли.Вирт по телефону не интересен.Зайнтересуйте.Девочка любит ДОРОГИЕ подарки,даже если есть момент взаимной симпатии и я считаю,что она имеет на это полное право)))
P.S. Уважаемые мужчины,ввиду одной щекотильной ситуации хочу дать расшифровку словосочетания ДОРОГОЙ подарок в своем понимании...Делая всё на высшем уровне,не смотря на время, я рассчитываю на ДОРОГОЙ подарок в прямом смысле этого слова,а не на "эконом вариант".Мне интересны золотые украшения,ДОРОГАЯ медиа аппаратура,ДОРОГОЕ нижнее бельё(всё это Вы покупаете при мне)...также можно сделать взнос в мои фантазии..сами догадываетесь чем)Извените за грубность,но халявщики и скупые мне не интересны...Я играю в ВИП-ШЛЮШКУ!
Для более подробного понимания нашего отношения к теме прочтите наши дневники)
Наверное, в качестве ДОРОГОЙ медиааппаратуры прокатила бы какая-нибудь зеркалка. Можно позвонить, узнать. Телефон указан.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Кстати, а за поларойд кто отдастся?
Наверное, пачка бумаги к нему поценнее будет.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Вот вам и фантики нашлись =)
Ну, пока не нашлись. Только как вариант. А когда реально её найдём, нужно ещё поискать, кто за неё отдастся.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
:? тэээксс....за что бы отдаться :lol:
Продай душу!!! Берём оптом.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
:? тэээксс....за что бы отдаться :lol:
Продай душу!!! Берём оптом. ;)
Что взамен? ;)
Штатив-телескоп за вместо кола. Ну, фотосессия на худой конец. Любительская на мыльницу.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Гыы, ЛСка, ты чо разволновался? Что тебя на пионэрский слет не позвали???))))
За что боролись, как говорится,... Зато теперь можно дрочить культурно и эстетически
А мы свои отчеты не выкладываем, ибо боимся, какбэ не углядели целлюлит на попе, порванные в процессе колготы и не тот ракурс раскрасневшейся физиономии
Здесь женщина-змея не проползала?
Да, изменяю, но давно не Вам!
примерно так
Бри пральна сказала, нам страааашна свои трахи выкладывать, не заценят
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Судя по последним постам, тема себя исчерпала...
Правда, я так и не поняла, что мешает ls заняться делом и получать плюсов тачку...
И чем ему мешает "высокое искусство" фотографии ???
Не, ну, интересно же...
P.S. - Забавно... За этот пост вроде как 1 "плюсик" поставили, но в общем зачёте пошли минуса... Кому на мозоль наступила ?
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...
Пора сайт на карантин закрывать - по всем признакам это уже эпидемия... у зараженных что-то происходит с мозгом и их руки бездумно тянуться к фотоаппарату, они испытываю постоянное желание фотографировать что угодно и выкладывать фото в сеть, а затем получают удовольствие от мучений, которые испытывают еще здоровые люди, вынужденные просматривать этот ужас на своих мониторах...
никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
Если Вы, конечно, все его посты в этой теме прочли...
Вряд ли внимательно прочла(
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Вряд ли внимательно прочла(
Уже и за меня расписались.
Конечно, вы же такой всеведущий и всезнающий...
вы вообще не поняли о чем пост))))) бывает)
Причем тут бомжатник ??? вы внимательно прочитайте про что ветка!!!!!
вы и правда не поняли о чем тут разговор))))
Хотя я придерживаюсь мнения, что это вы ответа своих оппонентов не поняли...
Ну, да ладно...
Попытаюсь ещё раз задать вопрос и таки дождаться на него ответ.
Цитирую:
Доколе мы будем наблюдать "высокое искусство" фотографии вместо реалистичных репортажей без купюр???
Может быть пора заняться делом, а не позировать с целью получить плюсов тачку?
Вопрос - что (или кто) лично ВАМ ( и согласным с вами)мешает заняться делом и затем выставлять здесь реалистичные репортажи без купюр ???
Неужели Палыч и Ко стоят за спиной и бьют объективами своих фотоаппаратов вам по пальцам, в тот момент когда вы пытаетесь загрузить реалистичный отчёт на сайт ...
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...
Вопрос - что (или кто) лично ВАМ ( и согласным с вами)мешает заняться делом и затем выставлять здесь реалистичные репортажи без купюр ???
Неужели Палыч и Ко стоят за спиной и бьют объективами своих фотоаппаратов вам по пальцам, в тот момент когда вы пытаетесь загрузить реалистичный отчёт на сайт ...
:lol:
Милая Касса́ндра, конечно Палыч и Ко никому не мешает заниматься любимым делом
, а потом выкладывать отчеты. А уж красивые фото нравятся, пожалуй, всем без исключения. Мне всегда немножко обидно за девушек с хорошими внешними данными, заснятых на мобильник в неудачном ракурсе. Но этот сайт посвящен любимым женщинам, которые своим сексом с другими, радуют любимых
И когда обсуждаются не впечатления от встреч, эмоций, даже участники, а ракурсы, освещение и прочее, пожалуй не совсем то...Будь то одна или две темы...А волна подобных тем вызвала и волну обсуждения на этот счет. Только и всего. 
Пойду посмотрю твои фото...Они мне всегда поднимают настроение
И когда обсуждаются не впечатления от встреч, эмоций, даже участники, а ракурсы, освещение и прочее, пожалуй не совсем то...Будь то одна или две темы...А волна подобных тем вызвала и волну обсуждения на этот счет. Только и всего.
Может я пропустила... Но ... Я не встречала отчёта о встрече, которую бы запороли комментами наши фотографы. Ну не видела, чтоб кто-то писал в отчёте - ваша встреча полная ерунда (фигня и т.д.) потому как снимать надо было при экспозиции +1 и при контровом свете с фронтальной подсветкой (это я погуглила немножко
)... Не встречала.
А волну обсуждения, в частности - эта тема, была вызвана количеством (большим, соглашусь) дневников об одной встрече. Первое, что попалось:
http://www.mysw.info/node/152271
И вот в этих темах уже обсуждался и ракурс, и свет , и фоны, и софты. Впрочем, и многое другое...
У кого-то это вызвало недовольство.
Так вот я и пытаюсь узнать, раз у одних получается проводить тематические встречи и публиковать дневники, то ЧТО (КТО) мешает другим делать "реалистичные репортажи" ???
Пойду посмотрю твои фото...Они мне всегда поднимают настроение :kiss:
Лапочка, мне больше нравится смотреть на наши (с тобой) фото...
Есть такие интересные моменты
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...
Пойду посмотрю твои фото...Они мне всегда поднимают настроение :kiss:
Лапочка, мне больше нравится смотреть на наши (с тобой) фото...
:kiss:
Есть такие интересные моменты
Их я и посмотрела!))) И поняла, что очень соскучилась...за вами обоими
Милая, а чего тебя так задела эта тема? Пряников хватает
ondak, согласна, мне тоже это слово не нравится...изменю.
ondak, спасибо, что не проходите мимо моих комментов