Щедрые адекватные мужчины ищут девушку для.....

Добрый день. Приезжают у меня пару иностранцев по делам в первопрестольную. Потом поедем в культурную столицу.
В связи с приездом хотелось бы оторваться с красивой SW в формате как минимум МММЖ, присутствие Вашего мужа не возбраняется. Если хотите больше мужчин, то мы только за.
О нас: Вполне симпатичные адекватные щедрые мужчины, в возрасте от 30 до 45, следящие за собой, без лишнего веса, с тактичным отношением к женщинам.
Что мы предлагаем: Вечер в хорошем заведении, потом продолжение в сауне, гостинице, квартире( по Вашему желанию). С нас, кроме организации вечера, подарок даме, денежный или другой по желанию дамы.
Кого мы ищем: Красивую, следящую за собой девушку,без лишнего веса, которая любит и приемлет групповой секс, замужество будет плюсом. Присутствие мужа не возбраняется. Возбраняется съемка с лицом.
Предложение действительно для обеих столиц.
В Москве будем с 15 по 21 августа, в Питере с 22 по 28 августа.
Все конкретные условия в личку, фото дамы обязательно.

Комментарии

0
Сам сон писал(а):

Приезжают у меня пару иностранцев

Не из стран СНГ? Smiling

И так сойдет!

0
Palenka писал(а):
Сам сон писал(а):

Приезжают у меня пару иностранцев

Не из стран СНГ? :)

Нет, из Западной Европы.

3

Сам сон писал(а):
Приезжают у меня пару иностранцев

Cool

Из разряда: "Есть у меня один могильничек...")) Не обижайтесь, шутка!

0
Minerva писал(а):

Сам сон писал(а):
Приезжают у меня пару иностранцев

Cool

Из разряда: "Есть у меня один могильничек...")) Не обижайтесь, шутка!

Все там будем.

0
Anfisabritanik писал(а):

в днепр приезжайте

Пока к сожалению, не можем.

0
Anfisabritanik писал(а):

если что,маякуйте.удачи в поисках

Обязательно

1
dasha1983 писал(а):

накинулись две "интердевочки" сразу...
буду третьей :)

Laughing out loud Я не накинулась, просто фраза понравилась)))

0
Minerva писал(а):
dasha1983 писал(а):

накинулись две "интердевочки" сразу...
буду третьей :)

Laughing out loud Я не накинулась, просто фраза понравилась)))

Только фраза?

1
Сам сон писал(а):
Minerva писал(а):
dasha1983 писал(а):

накинулись две "интердевочки" сразу...
буду третьей :)

Laughing out loud Я не накинулась, просто фраза понравилась)))

Только фраза?

Не поняла?

-1
Minerva писал(а):
Сам сон писал(а):
Minerva писал(а):
dasha1983 писал(а):

накинулись две "интердевочки" сразу...
буду третьей :)

Laughing out loud Я не накинулась, просто фраза понравилась)))

Только фраза?

Не поняла?

А само предложение?

2
Сам сон писал(а):
Minerva писал(а):
Сам сон писал(а):
Minerva писал(а):
dasha1983 писал(а):

накинулись две "интердевочки" сразу...
буду третьей :)

Laughing out loud Я не накинулась, просто фраза понравилась)))

Только фраза?

Не поняла?

А само предложение?

А Вы уверены что я подхожу?

0
Minerva писал(а):
Сам сон писал(а):
Minerva писал(а):
Сам сон писал(а):
Minerva писал(а):
dasha1983 писал(а):

накинулись две "интердевочки" сразу...
буду третьей :)

Laughing out loud Я не накинулась, просто фраза понравилась)))

Только фраза?

Не поняла?

А само предложение?

А Вы уверены что я подхожу?

Нет, не уверен. Ибо фото не вижу.

2
Сам сон писал(а):
Minerva писал(а):
Сам сон писал(а):
Minerva писал(а):
Сам сон писал(а):
Minerva писал(а):
dasha1983 писал(а):

накинулись две "интердевочки" сразу...
буду третьей :)

Laughing out loud Я не накинулась, просто фраза понравилась)))

Только фраза?

Не поняла?

А само предложение?

А Вы уверены что я подхожу?

Нет, не уверен. Ибо фото не вижу.

Хм, а в чем сложность их увидеть? У меня их тут полно в открытом доступе

-1
dasha1983 писал(а):

накинулись две "интердевочки" сразу...
буду третьей :)

В личку пишите.

-1
July писал(а):

а запись на каждый день открыта или как?

Каждый день мы врядли осилим. Но несколько дней вполне.

0

Посмотрел в анкете, действительно, не уверен.
Для просмотра выложенных фотографий нужна репутация, я лишь могу видеть те, которые в анкете.

1
Сам сон писал(а):

Посмотрел в анкете, действительно, не уверен.
Для просмотра выложенных фотографий нужна репутация, я лишь могу видеть те, которые в анкете.

Ну собственно, поэтому я и не пишу Вам в личку

3
dasha1983 писал(а):

я тоже уже разругалась, фото просят на почту
у меня тут штук 50 в моих темах, 25 только в анкете сразу
"разумному довольно"...
какие-то сказки про репутацию

Cool ладно, не будем ему мешать)))

4
dasha1983 писал(а):

я тоже уже разругалась, фото просят на почту
у меня тут штук 50 в моих темах, 25 только в анкете сразу
"разумному довольно"...
какие-то сказки про репутацию

щедрые мужчины, как правило, очень уж притязательны... Eye-wink

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0
dasha1983 писал(а):
mayskaya писал(а):

щедрые мужчины, как правило, очень уж притязательны... ;)

а вот и нет Smiling
как раз притязательна чаще нищета
Щедрым людям все равно, они потерю десятки и т.д. считать не будут.
А каждый с 3 тысячами в потном зажатном кулачке будет долго трястись и вопросами донимать, прежде чем согласится с ними расстаться

p.s. Я знаю о чем говорю, встречалась и за 30.

Есть такое дело.

И так сойдет!

5

Клёвая однако у вас получается переписочка, девочки. No comments!

1

парень молодец. запустил хорошую проверочку на вшивость... ))))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

1
edik1164 писал(а):

парень молодец. запустил хорошую проверочку на вшивость... ))))

на какую вшивость? то что он запустил - по крайней мере странное движение, а с учетом того, что он элементарно просит фото, это просто странно

1

А я наоборот, буду в Москве и Ярославле, ищу, кто сделает минет без денег Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

3

Samecz, и к чему этот развод под другим ником?
Учетная запись Сам сон - забанена, от Samecz ждем объяснений зачем понадобилось создавать эту тему под другим ником.

0
dasha1983 писал(а):
Exsand писал(а):

Samecz, и к чему этот развод под другим ником?
Учетная запись Сам сон - забанена, от Samecz ждем объяснений зачем понадобилось создавать эту тему под другим ником.

Прикольно, а мне Сам сон в личке объяснял, что дескать новичек и в сайте толком не разобрался поэтому фото просил...
И даже отказал :)

Тебе и отказал? Smiling

И так сойдет!

2
Exsand писал(а):

Samecz, и к чему этот развод под другим ником?
Учетная запись Сам сон - забанена, от Samecz ждем объяснений зачем понадобилось создавать эту тему под другим ником.

Никаких клонов у меня нет. Человеку показал сайт, он создал регистрацию, я же с того компа и отметился.
Если уважаемый мной админ будет внимателен, то я вхожу на сайт совсем с другого айпишника, да и сетка у мну стоит, клонов расплодить не проблема, только мне это не надо... Ежели объяснение не удовлетворяет, в личке готов более подробные дать.
ЗЫ...Чтото непруха какая то пошла, встречи обламываются, рабочий ящик у мну украли(кто бы помог вернуть?), на сайте скандальчик.
Какому богу помолиться? И кто за меня помолится? Eye-wink Eye-wink Eye-wink

0

Smiling