Щедрые адекватные мужчины ищут девушку для.....
Добрый день. Приезжают у меня пару иностранцев по делам в первопрестольную. Потом поедем в культурную столицу.
В связи с приездом хотелось бы оторваться с красивой SW в формате как минимум МММЖ, присутствие Вашего мужа не возбраняется. Если хотите больше мужчин, то мы только за.
О нас: Вполне симпатичные адекватные щедрые мужчины, в возрасте от 30 до 45, следящие за собой, без лишнего веса, с тактичным отношением к женщинам.
Что мы предлагаем: Вечер в хорошем заведении, потом продолжение в сауне, гостинице, квартире( по Вашему желанию). С нас, кроме организации вечера, подарок даме, денежный или другой по желанию дамы.
Кого мы ищем: Красивую, следящую за собой девушку,без лишнего веса, которая любит и приемлет групповой секс, замужество будет плюсом. Присутствие мужа не возбраняется. Возбраняется съемка с лицом.
Предложение действительно для обеих столиц.
В Москве будем с 15 по 21 августа, в Питере с 22 по 28 августа.
Все конкретные условия в личку, фото дамы обязательно.
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Приезжают у меня пару иностранцев
Не из стран СНГ?
И так сойдет!
Приезжают у меня пару иностранцев
Не из стран СНГ? :)
Нет, из Западной Европы.
Сам сон писал(а):
Приезжают у меня пару иностранцев
Из разряда: "Есть у меня один могильничек...")) Не обижайтесь, шутка!
Сам сон писал(а):
Приезжают у меня пару иностранцев
Из разряда: "Есть у меня один могильничек...")) Не обижайтесь, шутка!
Все там будем.
в днепр приезжайте
Пока к сожалению, не можем.
если что,маякуйте.удачи в поисках
Обязательно
накинулись две "интердевочки" сразу...
буду третьей :)
накинулись две "интердевочки" сразу...
буду третьей :)
Только фраза?
накинулись две "интердевочки" сразу...
буду третьей :)
Только фраза?
Не поняла?
накинулись две "интердевочки" сразу...
буду третьей :)
Только фраза?
Не поняла?
А само предложение?
накинулись две "интердевочки" сразу...
буду третьей :)
Только фраза?
Не поняла?
А само предложение?
А Вы уверены что я подхожу?
накинулись две "интердевочки" сразу...
буду третьей :)
Только фраза?
Не поняла?
А само предложение?
А Вы уверены что я подхожу?
Нет, не уверен. Ибо фото не вижу.
накинулись две "интердевочки" сразу...
буду третьей :)
Только фраза?
Не поняла?
А само предложение?
А Вы уверены что я подхожу?
Нет, не уверен. Ибо фото не вижу.
Хм, а в чем сложность их увидеть? У меня их тут полно в открытом доступе
накинулись две "интердевочки" сразу...
буду третьей :)
В личку пишите.
а запись на каждый день открыта или как?
Каждый день мы врядли осилим. Но несколько дней вполне.
Посмотрел в анкете, действительно, не уверен.
Для просмотра выложенных фотографий нужна репутация, я лишь могу видеть те, которые в анкете.
Посмотрел в анкете, действительно, не уверен.
Для просмотра выложенных фотографий нужна репутация, я лишь могу видеть те, которые в анкете.
Ну собственно, поэтому я и не пишу Вам в личку
я тоже уже разругалась, фото просят на почту
у меня тут штук 50 в моих темах, 25 только в анкете сразу
"разумному довольно"...
какие-то сказки про репутацию
я тоже уже разругалась, фото просят на почту
у меня тут штук 50 в моих темах, 25 только в анкете сразу
"разумному довольно"...
какие-то сказки про репутацию
щедрые мужчины, как правило, очень уж притязательны...
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
щедрые мужчины, как правило, очень уж притязательны... ;)
а вот и нет
как раз притязательна чаще нищета
Щедрым людям все равно, они потерю десятки и т.д. считать не будут.
А каждый с 3 тысячами в потном зажатном кулачке будет долго трястись и вопросами донимать, прежде чем согласится с ними расстаться
p.s. Я знаю о чем говорю, встречалась и за 30.
Есть такое дело.
И так сойдет!
Клёвая однако у вас получается переписочка, девочки. No comments!
парень молодец. запустил хорошую проверочку на вшивость... ))))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
парень молодец. запустил хорошую проверочку на вшивость... ))))
на какую вшивость? то что он запустил - по крайней мере странное движение, а с учетом того, что он элементарно просит фото, это просто странно
А я наоборот, буду в Москве и Ярославле, ищу, кто сделает минет без денег
Samecz, и к чему этот развод под другим ником?
Учетная запись Сам сон - забанена, от Samecz ждем объяснений зачем понадобилось создавать эту тему под другим ником.
Samecz, и к чему этот развод под другим ником?
Учетная запись Сам сон - забанена, от Samecz ждем объяснений зачем понадобилось создавать эту тему под другим ником.
Прикольно, а мне Сам сон в личке объяснял, что дескать новичек и в сайте толком не разобрался поэтому фото просил...
И даже отказал :)
Тебе и отказал?
И так сойдет!
Samecz, и к чему этот развод под другим ником?
Учетная запись Сам сон - забанена, от Samecz ждем объяснений зачем понадобилось создавать эту тему под другим ником.
Никаких клонов у меня нет. Человеку показал сайт, он создал регистрацию, я же с того компа и отметился.
Если уважаемый мной админ будет внимателен, то я вхожу на сайт совсем с другого айпишника, да и сетка у мну стоит, клонов расплодить не проблема, только мне это не надо... Ежели объяснение не удовлетворяет, в личке готов более подробные дать.
ЗЫ...Чтото непруха какая то пошла, встречи обламываются, рабочий ящик у мну украли(кто бы помог вернуть?), на сайте скандальчик.
Какому богу помолиться? И кто за меня помолится?