17 мгновений весны. "Радистка Кэт и её любимый дамский пистолет"(вторая серия)

17

Как и обещали неделю назад...

От совдепского информбюро:

Действие происходит на небольшом бельгийском курорте.
Нервы Кэт были на границе срыва, и Борман уже о чём-то догадывался после прошлой ночи. Штирлиц не мог себе позволить потерять связь с родиной и Кэт была его единственной связующей (в бoндаж) ниточкой к свингер-клубу, в котором на следующей неделе у него была назначена встреча с ником "Пастор".
На "Пастора" Штирлиц возлагал все надежды по испытанию и дальнешей передаче новейшей фашисткой разработки - силиконового метода предохранения от бактериологического оружия под кодовым названием "Спид".
Поэтому Штирлиц решил вывезти радистку из Германии куда-нибудь на природу, чтобы дать ей хотя бы неделю отдохнуть от последних двух ГБ.
В дальнейшем всё произошло именно так, как задокументировано для потомства лишь потому, что рация затерялась и её пришлось искать таким образом по всем углам те... дырам.
иначе кто бы додумался, заниматься такими глупостями на курорте?! Shocked

Предлагаемый ниже исторически неоценимый доказательный документ, пришлось для дальнейшей передачи в сеть сильно сжать, но Борман просматривал его в маленьком дисплее и на качество не жаловался.
К счастью, он всё-таки сомневался в том, что это был поиск рации. К тому же, его подслушивающая аппаратура была полностью заглушена звуковыми помехами Кэт.
Правда, после предыдущего ГБ, Борман уже подозревал, что кроме русской радистки ни одна нормальная женщина там рацию не спрячет - он в достаточной степени сумел оценить прекрасный background Кэт и всю его глубину Sex

Однако, он решил подождать до третей серии, которая выйдет в следующее воскресенье, чтобы собрать дальнейшие улики.

Оставайтесь на первом канале,
оставайтесь с нами! Show!

предыдущая серия в профиле или здесь:
http://www.mysw.info/node/149176

Следующая серия здесь или в профиле:
http://www.mysw.info/node/150696

Видео: 

Комментарии

0

Хороший пистолет!!!+

0

Суперрр!!! +

ok

0

Затолкал таки полностью варвар. А дама как всегда на высоте, идеальна до кончиков ногтей.

1
FutFet писал(а):

Затолкал таки полностью варвар.

вы здесь все какие то поведенные на сексе! Shocked
там же стоит - рацию искали! Note!

Всем спасибо! Девочка

0
reverso писал(а):
FutFet писал(а):

Затолкал таки полностью варвар.

вы здесь все какие то поведенные на сексе! Shocked
там же стоит - рацию искали! Note!

Да мы так и поняли, что эта кривая загогулина - это пеленгатор.
Обыкновенный анальный пеленгатор.

0

очень чувственно! =)

..и снова здравствуйте!

-1

Жаль плюсануть не можу Cool Очень эротично...обожаю вот именно такое Kiss

1

И песенка такая... анальная Smiling
Замечательно, + от меня Smiling

1

прикольненько)

0

аппетитно-сытная попа у девочки ! Smiling

0

Это вы молодцы, что тренируете попку супруги! И снято нормально и музыка подобрана в тему! ставлю жирный +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0
ИиА писал(а):

От нас еще +

Kiss me!
Девочка

0

классное видео!!!!!!!!

0

отличное видео !!!