Кто ещё так может?

27

Что нужно есть, чтобы сперма так кристаллизовалась? Поделитесь своими соображениями.

Комментарии

1

Я так умею , но секрет не раскрою Gigi

0
Добрый Кролик писал(а):

Я так умею :D

Тебя травой что ли какой специальной кормят?))

Сами Вы извращенцы!

1
Tango писал(а):
Добрый Кролик писал(а):

Я так умею :D

Тебя травой что ли какой специальной кормят?))

Ну да ... трава с Чуйской долины , волшебный туркменский чай , ну и ещё пару ингридиентов Eye-wink

0

отлично... и я хочу так....

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Безотказная писал(а):

отлично... и я хочу так....

Надо бы Вас с Кролём как-то свести))

Сами Вы извращенцы!

1
Tango писал(а):
Безотказная писал(а):

отлично... и я хочу так....

Надо бы Вас с Кролём как-то свести))

ыыыыыы

0

Прикольный ролик Idea!

0

ШЕДЕВР

kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ

1

ну вот значит вас уже двое(+)

0
Marusia писал(а):

ну вот значит вас уже двое(+)

Нас гораздо больше)) На фабрике производство идет в три смены Onan Onan Onan Onan Onan Onan Onan Onan Onan ))

Сами Вы извращенцы!

1
Tango писал(а):
Marusia писал(а):

ну вот значит вас уже двое(+)

Нас гораздо больше)) На фабрике производство идет в три смены Onan Onan Onan Onan Onan Onan Onan Onan Onan ))

так кто третий то???

0
Цитата:

трава с Чуйской долины , волшебный туркменский чай

А я то думала мужчин ананасовым соком поить надо, а оказывается вот что Gigi

1
_Inna_ писал(а):
Цитата:

трава с Чуйской долины , волшебный туркменский чай

А я то думала мужчин ананасовым соком поить надо, а оказывается вот что :D

Ага, врут все про ананасовый сок в интернете Smiling ))))))

0

Я уже подвох учуяла, когда трусы леопардовые увидела у жениха Laughing out loud Танго, я знаю в чем дело! Такая сперма у тех, кто ведро раков дарит-возвращает дамам (конкретно ГГ) Gigi Crown Как бонус Idea!

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Я уже подвох учуяла, когда трусы леопардовые увидела у жениха Laughing out loud Танго, я знаю в чем дело! Такая сперма у тех, кто ведро раков дарит-возвращает дамам (конкретно ГГ) Gigi Crown Как бонус :idea:

Вот обожруся я раками, и не ведром, а тремя. Поймаю тебя, и обделаю вот так вот креветками Onan

Сами Вы извращенцы!

3

Что бы из спермы получались драже Скитлс, нужно по утрам есть ягоды, а по вечерам сахар, в обед вздрачивать, тогда по ночам вырабатывается Скитлс. Ура!

0

Однако это должно быть довольно больно... примерно как камни из почек выводить угагагагага...

0

Прикольно!!!

0

а мне понравился Smiling)))

0

улыбнуло Smiling

0

Сперма-скитлз!! Вкус пооообеды!!

0

Молодец отличный ролик,наверное надо чаще встречаться а то леденцы посыпятся Laughing out loud

Устой традиций надо соблюдать, Хотя не раз ответят вам отказом, Конечно, дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!

0

прикольный ролик Cool Laughing out loud

0

Smiling прикольно!

0

браво!
+++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

+++
ссылочкой поделись - ну оооочень надо Laughing out loud

0

Просто улёт!!!!!

0

Нужно ежедневно употреблять в пищу химические красители, эмульгаторы, вкусовые добавки, усилители вкуса и прочую химию (все что в этом Skittles и есть) и через пару месяцев где-то так и получится... ))))

0

вот подобная картина:
http://www.youtube.com/watch?v=_1rxGl6_ljQ

0

не засоряй эфир

ОООооо!!!!!

0

Cool spasibo)

0

Радугу! Жираф большой - ему видней:)

All you need is love

0

vot ix i nado kushat>

0

Нужно питаться радугой... Правда какать будешь бабочками))))

0
iserg писал(а):

Нужно питаться радугой... Правда какать будешь бабочками))))

Мне кажется, если питаться радугой, член кривым станет.))А какать бабочками прикольно)) Разлетаться будут во все стороны, красота!) А пукать ландышами что ли придется?))

Сами Вы извращенцы!

0

Танго...ну ты и пи-пи-пи-пи! (цензура) Beat Теперь еще и крИВЕДками дразнишься Beat

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

здорово придумано.