Будни .Политинформация.

4

Никто, никогда и ничего не делал подобной невероятной штуковина, которая оказалась настолько хорошей в работе, что превратилась в

Комментарии

0

Минус конечно исправила, но к чему это?

0
Minerva писал(а):

Минус конечно исправила, но к чему это?

Возможно человек хотел сказать об наболевшем,но не подумал о тематике данного сайта...
и к автору. Есть сайт оппозиции где люди обсудят вашу новость...

2

Форум так и назвается-разное ,треп)не только sw жив человек)вот решил поделиться интересной информацией.Насчет оппозиции-я к ней не отношусь.Так же как и к другому лагерю.Просто удивил факт того,что осудили однорукого человека за хлопанье...

Секс и рок-н-ролл!

-2

Похоже америкосы и пшеки всерьёз за Беларусь взялись, если и сюда проститутки американские со своей отрепетированой дезой залезли!
Ну не как не уймуться, чтоб и там свою ораньжевую срань не устроить! Как это умильно, ивалида обидели! Да в Югославии и Ираке, Афгане и Ливии не жалеют не детей не инвалидов, никого, чтоб свои грабли загребущие протянуть!

0

бедняги белорусы.
но чего рыпаться то? при батьке им там хорошо живется.
американские происки.
а то что судья безрукого оштрафовала - правильно сделала. он хоть и не мог руками хлопать, но ушами то хлопал. и именно для хлопанья туда приперся. дома же не сидел.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

1
edik1164 писал(а):

бедняги белорусы.
но чего рыпаться то? при батьке им там хорошо живется.
американские происки.
а то что судья безрукого оштрафовала - правильно сделала. он хоть и не мог руками хлопать, но ушами то хлопал. и именно для хлопанья туда приперся. дома же не сидел.

Ушами???По щекам??? собственно за это стоит штрафовать. наверно из за него толпа и собралась

0

полностью согласен со всеми , кто понимает,что это происки извне. Задолбал Лука многих сильных мира сего, вот и лезут, уроды.
Чего ждать? Всё по сценарию :
1. новость о том,что у Лукашенки милярды тонн золота в погребах.
2. новость о том, что он снасиловал невинную секретаршу накануне ее свадьбы .
3. новость о том, что он лично истязает оппозиционэров и пьет их кровь за ужин.
4. Лукашенка вечерами мастерит в гараже атомну бомбу!

Ну и далее по сценарию...
Желаю, чтоб кость по имени Лукашенко встала поперек горла тем, кто рыпнется на Белоруссию. Чтоб до кровавой блевоты захлебнулись!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

полностью согласен со всеми , кто понимает,что это происки извне. Задолбал Лука многих сильных мира сего, вот и лезут, уроды.
Чего ждать? Всё по сценарию :
1. новость о том,что у Лукашенки милярды тонн золота в погребах.
2. новость о том, что он снасиловал невинную секретаршу накануне ее свадьбы .
3. новость о том, что он лично истязает оппозиционэров и пьет их кровь за ужин.
4. Лукашенка вечерами мастерит в гараже атомну бомбу!

Ну и далее по сценарию...
Желаю, чтоб кость по имени Лукашенко встала поперек горла тем, кто рыпнется на Белоруссию. Чтоб до кровавой блевоты захлебнулись!

Чтоб ты сука сам этим захлебнулся и пиздеть больше не смог о том чего не знаешь ни хера. Приехал бы да пожил здесь немного, защитник херов

Жизнь одна .

3

Разговор не имеет смысла. Вы там - мы тут.

0

Вот Лукаша скинете и дадут тебе жить.... на вокзальной помойке с протянутой рукой... 400 бакарей ему мало... тут пожиточный минимум 6500....- 250$ а как из них за квартру 230$ отдать то? Ничего скора вам демакратию по мсамое горло впиндюрят!

0

Ждем не дождемся когда нам енту самую демократию впендорят. "Страшно", аж жуть ))))

Хотеть, желать, мочь...

0
Vaderby писал(а):

Ждем не дождемся когда нам енту самую демократию впендорят. "Страшно", аж жуть ))))

Не дай вам бог её ощутить

0
Minerva писал(а):
Vaderby писал(а):

Ждем не дождемся когда нам енту самую демократию впендорят. "Страшно", аж жуть ))))

Не дай вам бог её ощутить

А вы уже ощутили что-ли? Вы простите где живете?

Хотеть, желать, мочь...

1
Vaderby писал(а):
Minerva писал(а):
Vaderby писал(а):

Ждем не дождемся когда нам енту самую демократию впендорят. "Страшно", аж жуть ))))

Не дай вам бог её ощутить

А вы уже ощутили что-ли? Вы простите где живете?

А я 1993 год не забуду! И жила тогда прям рядом с телецентром

0
Minerva писал(а):
Vaderby писал(а):
Minerva писал(а):
Vaderby писал(а):

Ждем не дождемся когда нам енту самую демократию впендорят. "Страшно", аж жуть ))))

Не дай вам бог её ощутить

А вы уже ощутили что-ли? Вы простите где живете?

А я 1993 год не забуду! И жила тогда прям рядом с телецентром

И что же тогда было? Неужели в демократию шагнула Россия? ))

Хотеть, желать, мочь...

0
Minerva писал(а):
Vaderby писал(а):
Minerva писал(а):
Vaderby писал(а):

Ждем не дождемся когда нам енту самую демократию впендорят. "Страшно", аж жуть ))))

Не дай вам бог её ощутить

А вы уже ощутили что-ли? Вы простите где живете?

А я 1993 год не забуду! И жила тогда прям рядом с телецентром

И что же тогда было? Неужели в демократию шагнула Россия? ))

Хотеть, желать, мочь...

0
Vaderby писал(а):

... "Страшно", аж жуть ))))

хорохориться будешь, когда впендюрят. Прибалты вон тоже выпендривались... Вот и ваша "ааппазицыя" мне тех дебильных нациков-интеллигентов напоминает - одни горлпанят,потому что подмазаны и уже должны отдавать, другие еще не подмазаны, но очень хотят смазку на анусы получить. Только о последствиях не задумываются...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Vaderby писал(а):

... "Страшно", аж жуть ))))

хорохориться будешь, когда впендюрят. Прибалты вон тоже выпендривались...

Да харе пужать, пуганые )) и в Прибалтике очень часто бываю, так что не надо ля-ля!

Хотеть, желать, мочь...

-1
Vaderby писал(а):

... и в Прибалтике очень часто бываю, так что не надо ля-ля!

Ля-ля, говоришь? А ты не заметил , что там уже и ля-лякать особо не с кем ? Разбежались все кто куда. Думаешь, тебе кайф будет от такой же ситуёвины в Белоруссии ? Ну если ты хочешь чтоб эта республика стала очередной "отсос-страной", тогда тренируйся.С заглотом и чтоб еще рожа довольная при этом оставалась,это важно!..

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Vaderby писал(а):

... и в Прибалтике очень часто бываю, так что не надо ля-ля!

Ля-ля, говоришь? А ты не заметил , что там уже и ля-лякать особо не с кем ? Разбежались все кто куда. Думаешь, тебе кайф будет от такой же ситуёвины в Белоруссии ? Ну если ты хочешь чтоб эта республика стала очередной "отсос-страной", тогда тренируйся.С заглотом и чтоб еще рожа довольная при этом оставалась,это важно!..

Разбежались говорите, ну-ну... а из Беларуси и так каждый год почти 1,5 млн. человек ежегодно на заработки бегают. Видимо учатся все с заглотом Smiling)

Хотеть, желать, мочь...

0
СерНа писал(а):

Вспомните старую истину - Народ заслуживает ту власть, которая у неё есть!

Точнее - "каждый народ имеет власть,которая его имеет " Eye-wink

0

)))Я думал тут кто-нить шутить начнет по поводу суда,а тут все так серьезно и такие дебаты разворачиваются)Значит любители темы sw активны не только в сексе и разврате)Честь и хвала всем нам ))))

Секс и рок-н-ролл!

1

В каждой стране свои преимущества и недостатки, но без свободы жить дерьмовее. А сейчас еще и доверие к закону подрывается полностью этими тупыми репрессиями. А что белорусы жили чуть лучше других некоторое время, так это только за счет наращивания внешнего долга и подачек России. На свои живши были бы не намного лучше Камбоджи или Зимбабве. Сейчас если денег не даст никто год-другой скатится к уровню, повадкам и хаосу Сомали, если власть не удержится. Или Северной Кореи, если удержится

1

Денег нет, экономику в задницу загнал товарищ Лу, со всеми пересрался.... короче по любому его время кончается!

Хотеть, желать, мочь...

0

Все ,ребятки, хватит.Закрываю тему на правах создателя.Давайте без оскорблений друг друга

Секс и рок-н-ролл!

0

Правильно, закрывай!!!
А в прибалтике- хуже не бывает... Бежит народ от демократии то... И я в том числе. Два месяца до Российского гражданства осталтсь!

0
vladimiras писал(а):

Правильно, закрывай!!!
А в прибалтике- хуже не бывает... Бежит народ от демократии то... И я в том числе. Два месяца до Российского гражданства осталтсь!

Ну если вы бежите, это еще ничего не значит ) Мало ли кто куда бегает!

Хотеть, желать, мочь...

-2

Уважаемая(ый) Stran! Вы адресом случайно не ошиблись? Здесь ведь не Эхо Москвы и не АПН.

2

Уважаемый членкорр!Прочитайте все сообщения в этой теме.Этот вопрос поднимался и ответ я на него дал.Здесь высказались многие люди,значит создание этой темы оправдало себя.Спасибо за внимание.

Секс и рок-н-ролл!

0

За топлес на пляже милиция может оштрафовать на миллион!

Неприятности с законом могут возникнуть даже у тех девушек, которые загорают голышом на своем балконе

Пока купальный сезон в самом разгаре, столичная милиция сделала неожиданное заявление. Оказывается, за топлес на городском пляже грозит суровое наказание. Желание прекрасного пола получить ровный и красивый загар, без всяких там полосочек, может расцениваться как мелкое хулиганство! А это уже целая статья в Административном кодексе. И наказание впечатляет: штраф от 70 тысяч до 1 миллиона или административный арест. Получается, снял бюстгальтер на городском пляже и заработал себе сутки?

— Вряд ли за топлес девушкам дадут административный арест. Скорее всего, сделают замечание или оштрафуют. Каждую конкретную ситуацию милиция рассматривает индивидуально. Здесь важно все: где это произошло, кто был рядом, насколько это возмутило окружающих, — объясняет пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский. — К примеру, если дама пришла на городской пляж и стала расхаживать там, демонстрируя свои прелести, то ее за это накажут. Согласитесь, в общественных местах должны соблюдаться определенные правила. В приличном обществе грудь просто так не оголяют, не зря же придумали бюстгальтеры.

Другое дело, если девушка одна топлес загорает на пустынном пляже и рядом никого нет, то вопросов к ней, скорее всего, не будет. В этом случае ее обнаженная грудь никого не волнует, ни окружающих, ни милицию, так что можно спокойно лежать под солнышком.

— А если девушка загорает топлес, но на животе, ее тоже накажут? — поинтересовалась «Комсомолка» у милиции.

— Нет, ведь обнаженная грудь не будет видна, а это значит, что штрафовать не за что.

Кстати, не удивляйтесь, если кто-то из принимающих солнечную ванну рядом вызовет на вас наряд милиции из-за того, что вы загораете без купальника. Возмущенный человек имеет полное право позвонить по телефону 102 и потребовать прекратить это безобразие. Кстати, под запрет попали не только городские пляжи, но и собственные балконы.

— При определенных ситуациях балкон может считаться общественным местом. Если обнаженного загорающего видят посторонние люди, и это вызывает возмущение, то наказания не избежать, — уточняет Александр Ластовский.

Кстати, отдыхая возле озера можно заработать не только штраф, но и уголовное дело! Если разгоряченная солнцем парочка не удержится и займется сексом прямо на берегу водоема, то под суд они пойдут как злостные хулиганы. И штрафом тут не отделаешься, за такое «развлечение» можно поплатиться шестью годами свободы. Чтобы не было проблем, милиция рекомендует всем любителям топлес и не только, ходить не на общественных, а на нудистских пляжах. Другое дело, что в Беларуси они официально не разрешены.

Хотеть, желать, мочь...

0

Думаю что народ Беларуси "не ведает что творит", мы уже ,на Украине, наелись демократией и свободой слова до пупа! Ребята, братья! Жалеть потом будете. Молите Бога о здоровье вашего Президента, потом вас Америка слопает и не попирхнется.

счастлив сам,поделись и с другим

0

А мне в Украине нравится, хотя понимаю что проблемы везде есть.
А насчет Америки уже задолбало... сами разберемся

Хотеть, желать, мочь...