Будни .Политинформация.
stran: 8 July, 2011 - 16:31 (изменено stran: 16 August, 2023 - 19:36)
Никто, никогда и ничего не делал подобной невероятной штуковина, которая оказалась настолько хорошей в работе, что превратилась в
»
- Дневник stran
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Минус конечно исправила, но к чему это?
Минус конечно исправила, но к чему это?
Возможно человек хотел сказать об наболевшем,но не подумал о тематике данного сайта...
и к автору. Есть сайт оппозиции где люди обсудят вашу новость...
Форум так и назвается-разное ,треп)не только sw жив человек)вот решил поделиться интересной информацией.Насчет оппозиции-я к ней не отношусь.Так же как и к другому лагерю.Просто удивил факт того,что осудили однорукого человека за хлопанье...
Секс и рок-н-ролл!
Похоже америкосы и пшеки всерьёз за Беларусь взялись, если и сюда проститутки американские со своей отрепетированой дезой залезли!
Ну не как не уймуться, чтоб и там свою ораньжевую срань не устроить! Как это умильно, ивалида обидели! Да в Югославии и Ираке, Афгане и Ливии не жалеют не детей не инвалидов, никого, чтоб свои грабли загребущие протянуть!
бедняги белорусы.
но чего рыпаться то? при батьке им там хорошо живется.
американские происки.
а то что судья безрукого оштрафовала - правильно сделала. он хоть и не мог руками хлопать, но ушами то хлопал. и именно для хлопанья туда приперся. дома же не сидел.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
бедняги белорусы.
но чего рыпаться то? при батьке им там хорошо живется.
американские происки.
а то что судья безрукого оштрафовала - правильно сделала. он хоть и не мог руками хлопать, но ушами то хлопал. и именно для хлопанья туда приперся. дома же не сидел.
Ушами???По щекам??? собственно за это стоит штрафовать. наверно из за него толпа и собралась
полностью согласен со всеми , кто понимает,что это происки извне. Задолбал Лука многих сильных мира сего, вот и лезут, уроды.
Чего ждать? Всё по сценарию :
1. новость о том,что у Лукашенки милярды тонн золота в погребах.
2. новость о том, что он снасиловал невинную секретаршу накануне ее свадьбы .
3. новость о том, что он лично истязает оппозиционэров и пьет их кровь за ужин.
4. Лукашенка вечерами мастерит в гараже атомну бомбу!
Ну и далее по сценарию...
Желаю, чтоб кость по имени Лукашенко встала поперек горла тем, кто рыпнется на Белоруссию. Чтоб до кровавой блевоты захлебнулись!
Всем позитива!
полностью согласен со всеми , кто понимает,что это происки извне. Задолбал Лука многих сильных мира сего, вот и лезут, уроды.
Чего ждать? Всё по сценарию :
1. новость о том,что у Лукашенки милярды тонн золота в погребах.
2. новость о том, что он снасиловал невинную секретаршу накануне ее свадьбы .
3. новость о том, что он лично истязает оппозиционэров и пьет их кровь за ужин.
4. Лукашенка вечерами мастерит в гараже атомну бомбу!
Ну и далее по сценарию...
Желаю, чтоб кость по имени Лукашенко встала поперек горла тем, кто рыпнется на Белоруссию. Чтоб до кровавой блевоты захлебнулись!
Чтоб ты сука сам этим захлебнулся и пиздеть больше не смог о том чего не знаешь ни хера. Приехал бы да пожил здесь немного, защитник херов
Жизнь одна .
Разговор не имеет смысла. Вы там - мы тут.
Вот Лукаша скинете и дадут тебе жить.... на вокзальной помойке с протянутой рукой... 400 бакарей ему мало... тут пожиточный минимум 6500....- 250$ а как из них за квартру 230$ отдать то? Ничего скора вам демакратию по мсамое горло впиндюрят!
Ждем не дождемся когда нам енту самую демократию впендорят. "Страшно", аж жуть ))))
Хотеть, желать, мочь...
Ждем не дождемся когда нам енту самую демократию впендорят. "Страшно", аж жуть ))))
Не дай вам бог её ощутить
Ждем не дождемся когда нам енту самую демократию впендорят. "Страшно", аж жуть ))))
Не дай вам бог её ощутить
А вы уже ощутили что-ли? Вы простите где живете?
Хотеть, желать, мочь...
Ждем не дождемся когда нам енту самую демократию впендорят. "Страшно", аж жуть ))))
Не дай вам бог её ощутить
А вы уже ощутили что-ли? Вы простите где живете?
А я 1993 год не забуду! И жила тогда прям рядом с телецентром
Ждем не дождемся когда нам енту самую демократию впендорят. "Страшно", аж жуть ))))
Не дай вам бог её ощутить
А вы уже ощутили что-ли? Вы простите где живете?
А я 1993 год не забуду! И жила тогда прям рядом с телецентром
И что же тогда было? Неужели в демократию шагнула Россия? ))
Хотеть, желать, мочь...
Ждем не дождемся когда нам енту самую демократию впендорят. "Страшно", аж жуть ))))
Не дай вам бог её ощутить
А вы уже ощутили что-ли? Вы простите где живете?
А я 1993 год не забуду! И жила тогда прям рядом с телецентром
И что же тогда было? Неужели в демократию шагнула Россия? ))
Хотеть, желать, мочь...
... "Страшно", аж жуть ))))
хорохориться будешь, когда впендюрят. Прибалты вон тоже выпендривались... Вот и ваша "ааппазицыя" мне тех дебильных нациков-интеллигентов напоминает - одни горлпанят,потому что подмазаны и уже должны отдавать, другие еще не подмазаны, но очень хотят смазку на анусы получить. Только о последствиях не задумываются...
Всем позитива!
... "Страшно", аж жуть ))))
хорохориться будешь, когда впендюрят. Прибалты вон тоже выпендривались...
Да харе пужать, пуганые )) и в Прибалтике очень часто бываю, так что не надо ля-ля!
Хотеть, желать, мочь...
... и в Прибалтике очень часто бываю, так что не надо ля-ля!
Ля-ля, говоришь? А ты не заметил , что там уже и ля-лякать особо не с кем ? Разбежались все кто куда. Думаешь, тебе кайф будет от такой же ситуёвины в Белоруссии ? Ну если ты хочешь чтоб эта республика стала очередной "отсос-страной", тогда тренируйся.С заглотом и чтоб еще рожа довольная при этом оставалась,это важно!..
Всем позитива!
... и в Прибалтике очень часто бываю, так что не надо ля-ля!
Ля-ля, говоришь? А ты не заметил , что там уже и ля-лякать особо не с кем ? Разбежались все кто куда. Думаешь, тебе кайф будет от такой же ситуёвины в Белоруссии ? Ну если ты хочешь чтоб эта республика стала очередной "отсос-страной", тогда тренируйся.С заглотом и чтоб еще рожа довольная при этом оставалась,это важно!..
Разбежались говорите, ну-ну... а из Беларуси и так каждый год почти 1,5 млн. человек ежегодно на заработки бегают. Видимо учатся все с заглотом
)
Хотеть, желать, мочь...
Вспомните старую истину - Народ заслуживает ту власть, которая у неё есть!
Точнее - "каждый народ имеет власть,которая его имеет "
)))Я думал тут кто-нить шутить начнет по поводу суда,а тут все так серьезно и такие дебаты разворачиваются)Значит любители темы sw активны не только в сексе и разврате)Честь и хвала всем нам ))))
Секс и рок-н-ролл!
В каждой стране свои преимущества и недостатки, но без свободы жить дерьмовее. А сейчас еще и доверие к закону подрывается полностью этими тупыми репрессиями. А что белорусы жили чуть лучше других некоторое время, так это только за счет наращивания внешнего долга и подачек России. На свои живши были бы не намного лучше Камбоджи или Зимбабве. Сейчас если денег не даст никто год-другой скатится к уровню, повадкам и хаосу Сомали, если власть не удержится. Или Северной Кореи, если удержится
Денег нет, экономику в задницу загнал товарищ Лу, со всеми пересрался.... короче по любому его время кончается!
Хотеть, желать, мочь...
Все ,ребятки, хватит.Закрываю тему на правах создателя.Давайте без оскорблений друг друга
Секс и рок-н-ролл!
Правильно, закрывай!!!
А в прибалтике- хуже не бывает... Бежит народ от демократии то... И я в том числе. Два месяца до Российского гражданства осталтсь!
Правильно, закрывай!!!
А в прибалтике- хуже не бывает... Бежит народ от демократии то... И я в том числе. Два месяца до Российского гражданства осталтсь!
Ну если вы бежите, это еще ничего не значит ) Мало ли кто куда бегает!
Хотеть, желать, мочь...
Уважаемая(ый) Stran! Вы адресом случайно не ошиблись? Здесь ведь не Эхо Москвы и не АПН.
Уважаемый членкорр!Прочитайте все сообщения в этой теме.Этот вопрос поднимался и ответ я на него дал.Здесь высказались многие люди,значит создание этой темы оправдало себя.Спасибо за внимание.
Секс и рок-н-ролл!
За топлес на пляже милиция может оштрафовать на миллион!
Неприятности с законом могут возникнуть даже у тех девушек, которые загорают голышом на своем балконе
Пока купальный сезон в самом разгаре, столичная милиция сделала неожиданное заявление. Оказывается, за топлес на городском пляже грозит суровое наказание. Желание прекрасного пола получить ровный и красивый загар, без всяких там полосочек, может расцениваться как мелкое хулиганство! А это уже целая статья в Административном кодексе. И наказание впечатляет: штраф от 70 тысяч до 1 миллиона или административный арест. Получается, снял бюстгальтер на городском пляже и заработал себе сутки?
— Вряд ли за топлес девушкам дадут административный арест. Скорее всего, сделают замечание или оштрафуют. Каждую конкретную ситуацию милиция рассматривает индивидуально. Здесь важно все: где это произошло, кто был рядом, насколько это возмутило окружающих, — объясняет пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский. — К примеру, если дама пришла на городской пляж и стала расхаживать там, демонстрируя свои прелести, то ее за это накажут. Согласитесь, в общественных местах должны соблюдаться определенные правила. В приличном обществе грудь просто так не оголяют, не зря же придумали бюстгальтеры.
Другое дело, если девушка одна топлес загорает на пустынном пляже и рядом никого нет, то вопросов к ней, скорее всего, не будет. В этом случае ее обнаженная грудь никого не волнует, ни окружающих, ни милицию, так что можно спокойно лежать под солнышком.
— А если девушка загорает топлес, но на животе, ее тоже накажут? — поинтересовалась «Комсомолка» у милиции.
— Нет, ведь обнаженная грудь не будет видна, а это значит, что штрафовать не за что.
Кстати, не удивляйтесь, если кто-то из принимающих солнечную ванну рядом вызовет на вас наряд милиции из-за того, что вы загораете без купальника. Возмущенный человек имеет полное право позвонить по телефону 102 и потребовать прекратить это безобразие. Кстати, под запрет попали не только городские пляжи, но и собственные балконы.
— При определенных ситуациях балкон может считаться общественным местом. Если обнаженного загорающего видят посторонние люди, и это вызывает возмущение, то наказания не избежать, — уточняет Александр Ластовский.
Кстати, отдыхая возле озера можно заработать не только штраф, но и уголовное дело! Если разгоряченная солнцем парочка не удержится и займется сексом прямо на берегу водоема, то под суд они пойдут как злостные хулиганы. И штрафом тут не отделаешься, за такое «развлечение» можно поплатиться шестью годами свободы. Чтобы не было проблем, милиция рекомендует всем любителям топлес и не только, ходить не на общественных, а на нудистских пляжах. Другое дело, что в Беларуси они официально не разрешены.
Хотеть, желать, мочь...
Думаю что народ Беларуси "не ведает что творит", мы уже ,на Украине, наелись демократией и свободой слова до пупа! Ребята, братья! Жалеть потом будете. Молите Бога о здоровье вашего Президента, потом вас Америка слопает и не попирхнется.
счастлив сам,поделись и с другим
А мне в Украине нравится, хотя понимаю что проблемы везде есть.
А насчет Америки уже задолбало... сами разберемся
Хотеть, желать, мочь...