а вот и моя прелесть(обновил фото)
hitsd: 25 June, 2011 - 18:05 (изменено hitsd: 24 August, 2011 - 19:51)
Хочу втянуть в sw но пока безуспешно.у кого есть предложения пишите в аську...постоянно там.631034586
»
- Дневник hitsd
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хороший вид !!
только
Отношение к браку
Я свободный независимый мужчина!
и тут же
Сколько лет вы в браке
ситцевая - 1 год
это как ??
Да наспех заполнял просто.выкидывает постоянно с сайта
понял.
Но фото - прелесть !
пятки пензой потереть надо
))
спасибо за коменты
Мы с мужем в восторге от "заднего вида"!!! И наш кот тоже!))) Удачи!
zafer bizim olacak
Спасибо)
так то прикольно... Одна держит за ноги, другой за гриву на голове... ухх... =))
ЗЫ Я не про котэ =)))
Агрессивно привлекательна!
отписал в личку
Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.
втянется. предложи ей с девочкой зажечь. тет-а-тет. для начала.
красотка +
нам такие нужны
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
еще
еще
какая прелесть...+
всегда
четкая
спасибо,кто хочет ее,пишите в асю может что нибудь придумаем.
пишите в аську...постоянно там.631034586
да нет вас там...постоянно...
Да,уезжали просто а так в аське)
И еще фото))
И еще фото))
Почти уговорил)))
Почти уговорил на это дело))))скоро!!
блин... если не ей то Кому , быть СВ?????
ну кто ей вставит?