а вот и моя прелесть(обновил фото)

16

Хочу втянуть в sw но пока безуспешно.у кого есть предложения пишите в аську...постоянно там.631034586

Комментарии

0

Хороший вид !!
только

Цитата:

Отношение к браку
Я свободный независимый мужчина!

и тут же

Цитата:

Сколько лет вы в браке
ситцевая - 1 год

это как ??

0

Да наспех заполнял просто.выкидывает постоянно с сайта

0

понял.
Но фото - прелесть !

-1

пятки пензой потереть надо Smiling))

0

спасибо за коменты

0

Мы с мужем в восторге от "заднего вида"!!! И наш кот тоже!))) Удачи!

zafer bizim olacak

0

Спасибо)

0

так то прикольно... Одна держит за ноги, другой за гриву на голове... ухх... =))

ЗЫ Я не про котэ =)))

0

Агрессивно привлекательна!

0

отписал в личку

Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.

0

втянется. предложи ей с девочкой зажечь. тет-а-тет. для начала.
красотка +
нам такие нужны

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

2

еще

0
hitsd писал(а):

еще

какая прелесть...+

всегда

0

четкая

0

спасибо,кто хочет ее,пишите в асю может что нибудь придумаем.

0
hitsd писал(а):

пишите в аську...постоянно там.631034586

да нет вас там...постоянно...

1

Да,уезжали просто а так в аське)

1

И еще фото))

0

И еще фото))

0

Почти уговорил)))

0

Почти уговорил на это дело))))скоро!!

0

блин... если не ей то Кому , быть СВ?????

1

ну кто ей вставит?